Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 5)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

на Форсе Лайте 1025 ом тест честный

Форслайт это детище нормарка...гарик тама тока бланки катал...тест ставил трезвый Коля

Горский, нахуй ты 9000к вспомнил, Он до полунции по паспорту, но двадцаткой ловить не напрягало. Другое дело,что ты не любишь мяхкий кончик,но это твои проблемы

Хто же любит мягкий конец?...этаж импотенция получается:)

не, в фидере не бывает, там все четко - рост и тип (типа тест) - спорить можно, но смысла нету))))

ага...тест на палках пишуть с весом корма или весом кормухи?:) никогда не встречал таких баттлов?:)...Хэ в фидере все намного хуже...просто подкованного народа там меньше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага...тест на палках пишуть с весом корма или весом кормухи? :) никогда не встречал таких баттлов? :)...Хэ в фидере все намного хуже...просто подкованного народа там меньше :)

я не знаю где ты там "пасешься", олень ты наш благородный, но на фидерах вообще вес забрасываемый не указан)))

равно как и на вершинках он не указан))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта палка делалась для ловли на упористые воблеры.

 

АХУЕННА!!!! т.е. еси я ставлю 14 граммовый 250 Комбаткранк- он его потянет?:):):)...бля не смеши:)

я не знаю где ты там "пасешься", олень ты наш благородный, но на фидерах вообще вес забрасываемый не указан)))

равно как и на вершинках он не указан))))

а шо тамза тест стоит- 80 грамм....это может шоты?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АХУЕННА!!!! т.е. еси я ставлю 14 граммовый 250 Комбаткранк- он его потянет?:):):)...бля не смеши:)

Дед писАл тесты для адекватных. Он о тебе и не догадывался. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дед писАл тесты для адекватных. Он о тебе и не догадывался. :)

как я понимаю адекватных в России он не нашел...все блять унцию ставят на палку до 14 грамм...жаль

это только для таких как ты, которые только в граммах понимают....

О бля! Умнег...расскажи мне тогда в мерах понятных тебе- есть адын английский производитель...так вот он на вершине написал ХЭВИ...наскока хэви?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пустой кормушки лежащей на дне, если ты о вершинке))))))

заброс. а пустая лежащая на дне - что в этом случае должна делать вершина?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, с фидером больмень прояснилось)) А как,таки, с нахлыстом?

Что то не припомню я таких батлов по нахлысту. Хотя там тоже далеко не всё однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заброс. а пустая лежащая на дне - что в этом случае должна делать вершина?.

ты вообще о чем?

Мишаня, хватит страдать херней, займись делом уже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты вообще о чем?

Мишаня, хватит страдать херней, займись делом уже....

я занимаюсь исключительно делами....

а ты свое незнание в определении теста фидера не засунешь подальше и не сольешься:):):)

давай отвечай!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я занимаюсь исключительно делами....

а ты свое незнание в определении теста фидера не засунешь подальше и не сольешься :):) :)

давай отвечай!!

Миша, Отьебись, причем именно с большой буквы!

 

Я со своим незнанием 10 лет фидером ловлю и не жужжу....

Ты хотя бы тему изучи - нет у фидера теста, не было и не будет - у него есть мощность, как у карповых палок. Но так как "знатоков" таких как ты вокруг много и они кроме теста в "граммах" они ничего не знают и не понимают, особомаркетинговые производители стали писать "мощность" палки в граммах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ссука и тянет в горовских текстах ч-нить подправить в сторону еще большей охуенности  :nm441:

О солнцеподобный))),(чиста с уважением если что), Николай, а возможна ли она? (бОльшая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, Отьебись, причем именно с большой буквы!

 

Я со своим незнанием 10 лет фидером ловлю и не жужжу....

Ты хотя бы тему изучи - нет у фидера теста, не было и не будет - у него есть мощность, как у карповых палок. Но так как "знатоков" таких как ты вокруг много и они кроме теста в "граммах" они ничего не знают и не понимают, особомаркетинговые производители стали писать "мощность" палки в граммах....

пруфы есть?:)....иль только одна английская конторка:):):)

Мощность чего?...палки? тогда скажи сильно ли будет различие у палки с мощностью 2-8 лб style bomb feeder и отличается она от feeder rod up 10 lb(mainline)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль все-таки нахлыстовиков - как они там без Миши.. ? 

Вешаются.....

 

 

пруфы есть? :)

 

так тебя столько раз пруфы просили, что уже все и не надеются их хоть когда-то получить.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только почему-то к примеру ЛЕС9ка до унции-- офигенна для джига и больше ни подо что нормально не подходит, и на отвод ее можно юзать только в одном случае при проводке "почти облизывая камни".

Макс, ты просто не сильно в теме отвода( там минимум четыре варианта жесткости и строя удочек под разные проводки)...а по поводу чуйки ты сильно приуменьшил ее значение в отводе.

А по поводу джига и чуйкой удочки.

Сколько раз я уже приводил в пример Гарика 9000 и 843 до 18 грамм....палки чуйкие, а ловить джигом превышая их тест невозможно...

Не, ну так то да, откуда мне сирому и убогому знать бля про четыре вида водки))))

Ты, Миша, сколькими видами этой проводки владеешь ахуенна?

Вот я с тебя хуею... Не, я бы понял, если б ты был на месте Гиндина или еще кого из хозяев удочных контор... Но ты вроде же не ангажирован. А все пытаешься доказать что для каждой блесны и для каждой рыбы и для каждой погоды и для каждой... нужна своя удочка. Миша, поверь практикующему - ПОООХУЙ! Есть удочки хорошие и есть говно. И если хорошая удочка попадает по тесту более или менее в приманку - то ей можно прекрасно ловить хоть твичингом, хоть блять джеркингом с пилькингом. ДО ПИ ЗДЫ ваще! 

Вот придумает тоже... 4 вида у него... Ахуеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...