Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 5)


Рекомендуемые сообщения

Вы, таки скажите... Как, можно доебываться до людей, с фамилией - Шмуклер :)

Я. таки, пасую за Ваш вопрос за Шмуклеров... Однако, надо говорить - Ви  :grin:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я. таки, пасую за Ваш вопрос за Шмуклеров... Однако, надо говорить - Ви  :grin:

Я таки знаю, поэтому щифруюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блядь. Ты извини конечно, но ты похоже тупой.

Любая удочка работает в пределах того, что написано на деколе. Какого хуя на НФЦ ставят больше и пиздят, что хуйня написана?

я  не блять...и про НФк ни слова не сказал....тем более пиздел чего не знаю.Саня читай хоть иногда вдумчиво...а то гон какой то и ничего  по существу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему нагрузку прилагают под разным углом? Кто знает?

Как зачем ..., чтоб сломать ..., у них же план !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как зачем ..., чтоб сломать ..., у них же план !

Затем, что нет единой методики испытаний. И стандартного оборудования нет. Часть заводского оборудования (включая ломательные машины) делают на самих заводах в единичных экземплярах. Поэтому то, что получается по результатам этих испытаний имеет реальное значение только для самого производителя в рамках сравнения с эталоном и последующей отбраковки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как зачем ..., чтоб сломать ..., у них же план !

Наверное, это была попытка пошутить?

Затем, что нет единой методики испытаний. И стандартного оборудования нет. Часть заводского оборудования (включая ломательные машины) делают на самих заводах в единичных экземплярах. Поэтому то, что получается по результатам этих испытаний имеет реальное значение только для самого производителя в рамках сравнения с эталоном и последующей отбраковки.

Значитт и показатели нельзя сравнивать у различных производителей, если нет единой системы? Просто эффектная операция по порчи хороших вещей? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 Райзера 832 МН,потянет ли он голову 35 гр. + резину четырёх дюймовую ( свимг импакт ) 

Отвечу сам себе. :) Половил данной удочкой на днях. Начал с 28 грамм и закончил 35 + 4 дюйма силикон.Удочка понравилась,но главное то,что для этой удки 35+ силикон не заметный вес. То-есть,при забросе данного веса,при чём из-за уха  :) ,без всяких там нежностей,удочка ведёт себя так же как и при 28, ровно,чётко бросает,и нету никакого ощущения не тактильного,не психологического,что удочка перегружена.Думаю 40 - ю голову + силикон , потянет без проблем.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня.

У кого есть опыт общения с  палками Датского производителя- Savage Gear Finezze 

Поделитесь впечатлениями. Как она для джига? С какими моделями других производителей можно приравнять?

И еще интересует Tailwalk Salty Shape Dash Tiprun 74M 2.24м  6-24г

Палка кальмаровая, японческая.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Пока все питерцы рыдают о Эджах за 40 косарей...тихо и спокойно на рынок вышел Мидовский бренд Zetrix с серией Ambition-X...те кто пробовал - ахуевают от параметра цена/качество....

я отловил двумя палочками- очень доволен....некоторые свои темы поменяю на новый бренд...так шо рекомендую присмотрецо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока все питерцы рыдают о Эджах за 40 косарей...тихо и спокойно на рынок вышел Мидовский бренд Zetrix с серией Ambition-X...те кто пробовал - ахуевают от параметра цена/качество....

я отловил двумя палочками- очень доволен....некоторые свои темы поменяю на новый бренд...так шо рекомендую присмотрецо...

сколько стоит опиум для народа? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько стоит опиум для народа? )))

Коля не ведись ;) ты знаешь про правильные палки, а ГОРЕ - просто пиарит удочки 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

792 до 2унций должен быть неплох для лодочного джига. Производство и сборка китай?

да.

Какими?

7 кой до 9 гр и 8кой до 25

Коля не ведись ;) ты знаешь про правильные палки, а ГОРЕ - просто пиарит удочки 

На хрен мне в Питере чего-то пиарить???

Талона в свое время хватило...

Тем более я не впариваю, а рекомендую присмотреться...не более

сколько стоит опиум для народа? )))

До 10ки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тот же мистик?

????????

Володя, какой на фиг мистик?:)....я вот иногда беру 7ку до 15 грамм, смотрю ее и откладываю в сторону, не понимая как на эту дубину я мог ловить:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну для разностороннего развития почему бы и нет )

но так попробовать только )

а вдруг он как ДжиЭс? ;) окажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...