Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 5)


Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

Артур, на этот Зетрекс была надежда. Реально. Ведущий спортсмен страны проектировал. Всё по Феншую.  ))

Не , задумка верная . Геометрия правильная. НО!  Блять спиннинг за пятьдесят долларов на выходе. Чудес не бывает. Максов  Пайк в разы лучше и по чуйке и как рыбу держит. Бросковость тоже не хуже. Если б не кольца(крупноваты и не по феншую) и йобаный ломучий шпигот, то ваще  о лучшем бы и не мечтал.

 

Ловил на эту марку одним  по дабовне щуку на колебло. Охуенно, на воблеры и резину - мне очень понравилось -легкая и рыбу хорошо держит.

Попробовал джигать. Не услышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

да !

я покидал Лёхиной. Из штанов не выпрыгнул.

А от мудхола....2"выпрыгнешь?НЕ горячись друже,заябет думаю быстро....)

 Каждому свое))

В принципе даже интересен результат,кто против?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А вот пока со льдом не очень в Лен. области. Заинтересовала меня всякая поводковая ловля. Несколько раз попадались утверждения, что де, такой-то спиннинг хорош именно для поводковых оснасток. Может кто-нибудь словами объяснить какие особенности удилища для таких видов ловли? Чем оно отличается от удилища для "джига"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот пока со льдом не очень в Лен. области. Заинтересовала меня всякая поводковая ловля. Несколько раз попадались утверждения, что де, такой-то спиннинг хорош именно для поводковых оснасток. Может кто-нибудь словами объяснить какие особенности удилища для таких видов ловли? Чем оно отличается от удилища для "джига"?

А это когда спиннинг глухой как вата и джиг не чует совсем, но по остальным параметрам он пиздатый (легкий или дешевый или красивый или "заплатилидохуя и сознаться впадлу") - то говорят что он "пиздат для отводного" или "ооочень универсальный" )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, ну то есть мне не надо отдельную удочку покупать под это дело? :) Заебись!

Нада, причем дорогую и глухую! )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, ну то есть мне не надо отдельную удочку покупать под это дело? Такие, ка ты пишешь у меня есть. :) Заебись!

Ну она еще должна быть длинной, потому как "поводок" может быть и 2 метра длиной и коротышом кидать неудобно будет такой свес. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это когда спиннинг глухой как вата и джиг не чует совсем, но по остальным параметрам он пиздатый (легкий или дешевый или красивый или "заплатилидохуя и сознаться впадлу") - то говорят что он "пиздат для отводного" или "ооочень универсальный" )))))

Макс, шо за хуйня?:):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, шо за хуйня? :):)

Какая такая хуйня? Правда жизни. Удочка либо чуйкая и тогда ей можно ловить всем. Либо она не чуйкая и тогда она "универсальная и прекрасно подойдет для отвода".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая такая хуйня? Правда жизни. Удочка либо чуйкая и тогда ей можно ловить всем. Либо она не чуйкая и тогда она "универсальная и прекрасно подойдет для отвода".

только почему-то к примеру ЛЕС9ка до унции-- офигенна для джига и больше ни подо что нормально не подходит, и на отвод ее можно юзать только в одном случае при проводке "почти облизывая камни".

Макс, ты просто не сильно в теме отвода( там минимум четыре варианта жесткости и строя удочек под разные проводки)...а по поводу чуйки ты сильно приуменьшил ее значение в отводе.

А по поводу джига и чуйкой удочки.

Сколько раз я уже приводил в пример Гарика 9000 и 843 до 18 грамм....палки чуйкие, а ловить джигом превышая их тест невозможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только почему-то к примеру ЛЕС9ка до унции-- офигенна для джига и больше ни подо что нормально не подходит

чиста интересна - а для чего ты ее еще хотел? в твичинг? 9ку? до унции?

 

а в  "поводкЕ" она нормальна.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько раз я уже приводил в пример Гарика 9000 и 843 до 18 грамм....палки чуйкие, а ловить джигом превышая их тест невозможно...

:) это тебе сказал афффторитетный Зайчег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А по поводу джига и чуйкой удочки.

Сколько раз я уже приводил в пример Гарика 9000 и 843 до 18 грамм....палки чуйкие, а ловить джигом превышая их тест невозможно...

А зачем это делать? Извиняюсь за нескромный вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) это тебе сказал афффторитетный Зайчег?

хуянчик.....

А зачем это делать? Извиняюсь за нескромный вопрос.

блять- классный вопрос- спроси у Солнышка, БМП, Хомки да и 99% людей которые здеся ловили гариком...

скорее всего из-за того шо на гарике тест ставит пьяный нигер...другого объяснения у меня нет...сейчас как я понял тенденция продолжилась и на ЭДЖАх...таким образом я делаю вывод шо пьяный нигер взят на завод Деда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горский, нахуй ты 9000к вспомнил, Он до полунции по паспорту, но двадцаткой ловить не напрягало. Другое дело,что ты не любишь мяхкий кончик,но это твои проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуянчик.....

блять- классный вопрос- спроси у Солнышка, БМП, Хомки да и 99% людей которые здеся ловили гариком...

скорее всего из-за того шо на гарике тест ставит пьяный нигер...другого объяснения у меня нет...сейчас как я понял тенденция продолжилась и на ЭДЖАх...таким образом я делаю вывод шо пьяный нигер взят на завод Деда

Слона и Моську только мне напоминает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блять- классный вопрос- спроси у Солнышка, БМП, Хомки да и 99% людей которые здеся ловили гариком...

скорее всего из-за того шо на гарике тест ставит пьяный нигер...другого объяснения у меня нет...сейчас как я понял тенденция продолжилась и на ЭДЖАх...таким образом я делаю вывод шо пьяный нигер взят на завод Деда

По мне так, если намеренно превышаешь указанный тест, то и не хуй ждать от спиннинга что-то особенного! Нигер или не нигер.... один хрен не дурак и не просто так писал что-то на бланке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так, если намеренно превышаешь указанный тест, то и не хуй ждать от спиннинга что-то особенного! Нигер или не нигер.... один хрен не дурак и не просто так писал что-то на бланке!

Вова, тест указан правильный. Только эту палку Дед делал не для русского джига и не для джига вообще. Поэтому указанный тест - это не вес свинца, которым можно ловить.

Эта палка делалась для ловли на упористые воблеры.

Для нашего джига хорошо подходят бланки SJR и MBR из линейки NFC.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, а на пример, в нахлысте или в фидере тоже сражения с калометанием из-за удилок бывают? Или это местный, спиннинговый колорит? Я, конечно, не про сейчашную тихую беседу, а вообче.. интересуюсь... :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...