Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 5)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А на спиннинге была катушка со шнуром или продавец тупо за тюльпан тянул?

А зачем катушка на удилке в то время когда продавец держит конец ?  :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем катушка на удилке в то время когда продавец держит конец ?  :grin:

А есть  разница когда нагрузка на весь спиннинг, через каждое кольцо или проще пугать продавца заставляя "держать конец"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть  разница когда нагрузка на весь спиннинг, через каждое кольцо или проще пугать продавца заставляя "держать конец"

Разница есть, но не большая , прадавци обычно ещё не много на себя тянут , да и я тяну не сильно, чисто по смотреть как комель включается. А с катухой обычно баланс проверяю. Правда бывает что беру с собой груз, примерно в 1,5 раза больше теста, по смотреть как верхняя часть включается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, и Покер обзавидуется!

У меня мистег 74, 2-12сборки известного любителя мяса (спортаг) и споров - Вовы Бармалея. :pisya:

Фурия сломается намного раньше.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Купил себе Сталкера SR-802M чисто под джиг, но говорят им можно и Рудру продрать. К нему мультик  ABU Garcia Revo STX HS-L Gen III с гебридами, так что в выхи буду кастинг осваивать. Вот наверное лай будет стоять - на всю Оку. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг позвонил, попросил посмотреть у нас спиннинг  Фокс рейдж

Terminator Shad Jigger 245 см 15-50 г

 

Может кто знает где у нас можно такой посмотреть? Да и вообще что за палка такая?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг позвонил, попросил посмотреть у нас спиннинг  Фокс рейдж

Terminator Shad Jigger 245 см 15-50 г

Может кто знает где у нас можно такой посмотреть? Да и вообще что за палка такая??

 

У Сыча, в его ветке попробуй уточнить )) http://forum.maxfishing.net/index.php?/topic/489-volgabaitsru/page-196

Сам палочку не мацал, но отзывы о ней пишут положительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг позвонил, попросил посмотреть у нас спиннинг  Фокс рейдж

 

 

 

Terminator Shad Jigger 245 см 15-50 г

 

 

 

Может кто знает где у нас можно такой посмотреть? Да и вообще что за палка такая??

 

Пользую второй сезон - отличная палочка! Особенно хорош в корчах, судака сечет и выдирает из коряг на раз. Чувствительная, бросабельная, легкая (для своего теста), рыбу не сливает.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользую второй сезон - отличная палочка! Особенно хорош в корчах, судака сечет и выдирает из коряг на раз. Чувствительная, бросабельная, легкая (для своего теста), рыбу не сливает.

 

А прикладывать ее не доводилось случаем? МНе тоже она нравится, но ссыкотно заломать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интерфише у нас на Большевиков есть)))) Приезжай, покажу)

Приеду, наверное только в понедельник, а сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил дочери Pontoon21 GAD GANCHO, 198см., 4 -16 гр., Fast. Не когда не было лайта, кроме тех, что давали на попробывать,  твичевый , миниатюрный(по моим меркам).  Понравился. Гонял им мелковоблеры , в размере 55- 100 , с допустимым весом. Очень понравился на окунях. Поклевки наноокуня в руку, даже дочка реагировала на окушков , с бурными криками. После него, Виво дрын :-) :-) :-) (в смысле большой ии тяжелый)

Мелкоокуневая рыбалка вштырила :-)   хоть что то :-) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А прикладывать ее не доводилось случаем? МНе тоже она нравится, но ссыкотно заломать.

 

С виду палочка (для своего теста) довольно изящна, но надежность чувствуется. Ловил судака, параллельно им и кроем двухунцовым - терминатор рулит. Так что не ссу:pisya:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Необычный вопрос...)))

А что кто может посоветовать вот в таком ключе:

Рост 210-240 +-

Легкость (масса маленькая)

Прочность в приоритете по любому - самый важный параметр

Чуйка допизды, строй допизды, цена допизды

Что бы ваще не думая кидать 30г голову с резиной 5-6 дюймов.

 

Или по другому сформулирую... Нужен спиннинг не сильно длинный для заброса тяжелых приманок (50-60г), очень прочный и максимально возможно легкий. Все остальные свойства допизды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

++

Я десять лет его пытался сломать, на зацепах, на приманках до 100 грамм. Якоря от буев поднимал. В итоге утопил

Тот который до 56 грамм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну я же серьезно спрашиваю. Про штакетины от забора писать не надо. Что нить американское наверное или японское, но не соломенное. С хорошей фурнитурой, относительно легкое, с нормальным держаком. Можно бланк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...