Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 5)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Взял волка 7.6. Легенький, колистый, джиг отлично, маг сквада 128 дергает уверенно. Мне хватает...

Вроде 12 рублей щаз стоит. Причем с японии тащить тоже самое по деньгам...

длинноват, ищу до 7 футов

 

Я коркиша 66 для этого отискал, но эт для лодочной болотистой местности

коркиши смотрю, но кастинговые сняты с производства и найти сложно...

 

не дорого?это скока?

до 8 тыс.

 

смотрел баспару до 21г, очень дешево... для твитча вроде неплохо, джиг через фигу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть и то и другое. Больше 80-ки валится вершинка. Вот и решил Экстрима от Кроя собирать 70 до 5/8...

А может это и хорошо, что вершинка отыгрывает, пиндосы ведь не случайно разделяют твичинг и джеркинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я фик его знает, хорошо ли это... Думается мне, что твичевым воблерам нужен один рывок без подыгрывания... Сколько людей, столько и мнений. Нужно рыб спросить, но они молчат.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭУГЕНИЙ,

не ибите мозги: МК ГОУэмошен 66 до 21 и вы в шоколаде за 5 косарей....Дешевле тока басспара 66 до 21 за 4 косаря......но эмошен- ахуенная вещь в эконом обертке....даж когда у меня был коркиш, гоуэмошен очень порадовал....16 ЛБ верха

 

 

з.ы. из япии выйдет чуть ли не за 3 косаря

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭУГЕНИЙ,

не ибите мозги: МК ГОУэмошен 66 до 21 и вы в шоколаде за 5 косарей....Дешевле тока басспара 66 до 21 за 4 косаря......но эмошен- ахуенная вещь в эконом обертке....даж когда у меня был коркиш, гоуэмошен очень порадовал....16 ЛБ верха

 

 

з.ы. из япии выйдет чуть ли не за 3 косаря

Согласен с Мишей. Гоугоу хорошая удочка. У меня унцовая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭУГЕНИЙ,

не ибите мозги: МК ГОУэмошен 66 до 21 и вы в шоколаде за 5 косарей....Дешевле тока басспара 66 до 21 за 4 косаря......но эмошен- ахуенная вещь в эконом обертке....даж когда у меня был коркиш, гоуэмошен очень порадовал....16 ЛБ верха

 

 

з.ы. из япии выйдет чуть ли не за 3 косаря

а 692 до очка будет сильно хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭУГЕНИЙ,

не ибите мозги: МК ГОУэмошен 66 до 21 и вы в шоколаде за 5 косарей....Дешевле тока басспара 66 до 21 за 4 косаря......но эмошен- ахуенная вещь в эконом обертке....даж когда у меня был коркиш, гоуэмошен очень порадовал....16 ЛБ верха

 

 

з.ы. из япии выйдет чуть ли не за 3 косаря

Михаил, а за Коркиша унцового в кастинге есть что сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, фурию 7-30 у меня забирают. А значит, нужно что-то в аналогичном тесте, в ростовке 7-7,6(для лодки) и 8,6(для берега). Желательно неломучее(много друзей нерыболовов, которые периодически берут палку в руки). Ловлю обычно щуку да судака. Гляжу на амеров и амероподобных вроде P21 Resonada и ламиков. Что еще можно поглядеть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, фурию 7-30 у меня забирают. А значит, нужно что-то в аналогичном тесте, в ростовке 7-7,6(для лодки) и 8,6(для берега). Желательно неломучее(много друзей нерыболовов, которые периодически берут палку в руки). Ловлю обычно щуку да судака. Гляжу на амеров и амероподобных вроде P21 Resonada и ламиков. Что еще можно поглядеть

Риволту или Доджера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что еще можно поглядеть? 

 

Барыжную ветку. Там кто-то задвигал унцового талона. Сломать невозможно, даже если переебать им (талоном) по хребтине Сашкенту за сломанную, японскую солому.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барыжную ветку. Там кто-то задвигал унцового талона. Сломать невозможно, даже если переебать им (талоном) по хребтине Сашкенту за сломанную, японскую солому.

 

74-й - шикарная вещь)))

кому не нравится - сразу по хребту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барыжную ветку. Там кто-то задвигал унцового талона. Сломать невозможно, даже если переебать им (талоном) по хребтине Сашкенту за сломанную, японскую солому.

Не надо меня по хребтине пиздить. Из басспары такой же японец, как из меня скрипач.:)

 

Эээ... т.е. у них неубиваемость на уровне ЛЕСа\Ламика X70MXS? 

Ламик этот у меня билдерский в касте. Вот уж действительно охуенская и приятная неубивашка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил, а за Коркиша унцового в кастинге есть что сказать?

пару раз как они только появились ловил им....ну мне ваще тогда коркиши очень нравились...цена качество- изумительное. 

естественно чисто под твич. очень приятная палочка...по верхам я на нем не особо проходил- максимально -12 ХРАП( но очень жосткий твич)....не проваливался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо меня по хребтине пиздить. Из басспары такой же японец, как из меня скрипач. :)

 

Ламик этот у меня билдерский в касте. Вот уж действительно охуенская и приятная неубивашка.

 

И какими весами ты ее кормишь? И в каких условиях обычно юзаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, фурию 7-30 у меня забирают. А значит, нужно что-то в аналогичном тесте, в ростовке 7-7,6(для лодки) и 8,6(для берега). Желательно неломучее(много друзей нерыболовов, которые периодически берут палку в руки). Ловлю обычно щуку да судака. Гляжу на амеров и амероподобных вроде P21 Resonada и ламиков. Что еще можно поглядеть? 

я из этого поста сопоставил в какой бюджет планируешь уложиться.

 

Эээ... т.е. у них неубиваемость на уровне ЛЕСа\Ламика X70MXS? 

лесы и тд дороже будут. но мощи в пендосах больше. тут уже под что и какие условия тебе спин надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И какими весами ты ее кормишь? И в каких условиях обычно юзаешь? 

Да я никогда не парюсь сильно по поводу веса, любую перегружать можно если в голове не опилки, но её я перегружать не люблю, так как концевая она слишком. Юзаю её на колхозном русском джиге, что-то там дрочить палками с таким живым кивком - ваще отстой получается.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...