Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 5)


Рекомендуемые сообщения

 

 

А важно только что бы это небыло оглоблей с лопухами вместо колец и ростом не больше 2.5 метров (в идеале 220-230)

И важно что бы руки уставали как можно меньше от держания удочки во время ловли (на вываживании я уж готов потерпеть))

И важно что бы на забросе она не распополамилась и на вываживании в конечной стадии (рыбу беру рукой) кончик по пизде не пошел.

abu garcia fantasista предыдущего выпуска ,рост 2,5 тест 15-50, очень нравилась,пока не проебал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Предводитель,

 

не люби людям голову и возьми форселайт до 2-х унций (кто-то уже ранее советовал). Можешь им хоть Покера с БАВом забрасывать. Но по отдельности. Классический джиг всё-таки.

 

И чем тебе Гарики в заводской сборке "неправильные", если твои требования - кидать похуй как и куда, чуйка и вываживание допизды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То Хомка: ну тебе виднее...Я больше предпочитаю рыбу ловить и верю свои рукам, чем рассуждать о надуманной хуйне, причем кем то. Может быть со временем на меня найдет просветление...

То sanchez : я наооброт в нахлысте 0, посему даже не заикаюсь. Если все же о спинах - о каких рабочих качествах идет речь? Может я просто не разглядел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если разговор идет о действительно крепкой удилке, то она должна быть одночастной, как весь высокомодульный легкий МВ. Это не обсуждается. Можете не отвечать.

 

      Если я правильно понял, то это переводится как  "всё как раньше, меньше 2,6 с хреном дедушка не делает мощных разборных удочек " ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предводитель,

 

не люби людям голову и возьми форселайт до 2-х унций (кто-то уже ранее советовал). Можешь им хоть Покера с БАВом забрасывать. Но по отдельности. Классический джиг всё-таки.

 

И чем тебе Гарики в заводской сборке "неправильные", если твои требования - кидать похуй как и куда, чуйка и вываживание допизды. 

 

      Павел, форс 1021 длиннее 2,6 м .   И приклад там сразу переделывать,  длина там только чтобы тролить.  Мне на нем катушку покороче передвинул хороший человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

      Павел, форс 1021 длиннее 2,6 м .   И приклад там сразу переделывать,  длина там только чтобы тролить.  Мне на нем катушку покороче передвинул хороший человек.

 

Так у нас Предводитель почти 2 ростом. Плюс руки. Такими руками только яблоки из чужого огорода пиздить. На забор залезать не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению... "крепкость" удилки одночастной при ловле и "крепкость" при перевозке - сильно разные. У меня же рыбалки нынче не такие, что из машины в лодку и сразу ловля... Часто самолеты, пароходы, казанки, пьяные друзья,... поэтому одночастники сразу отметаются. К сожалению. 

ну так трэвел от Рейншедоу тебе знакомый.Чем не вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брать рукой рыбу с 1021 - неудобно. Я проверял именно там и на той рыбе.

А так - да, неубиваемый инструмент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

      Если я правильно понял, то это переводится как  "всё как раньше, меньше 2,6 с хреном дедушка не делает мощных разборных удочек " ?

Делает. Только в ограниченном количестве... Есть в 7, 7.2 и 7.6 длине...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делает. Только в ограниченном количестве... Есть в 7, 7.2 и 7.6 длине...  

 

     Не могу найти, они есть на сайте, мать его ? )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Не могу найти, они есть на сайте, мать его ? )))))))

А Вы где ищете???

http://edge-rods.ru/store/category/plug/

http://northforkcomposites.com/catalog/salmon-steelhead/hot-shot-hs

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

  Бляяяяяяяяяяять.... )))))  Нихуя не вижу как ты сказал разборных 7, 7.2 и 7.6  хотя бы от сраных 20-ти лбов. )))) Лечишь что-ли )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо и мне что нибудь пернуть)))) Я с тем же набором требований.Взял средний в линейки Шимано,Кальмарник Сефия Гейм.до 4 ёжиков.40грам + 4дюйма без страха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Бляяяяяяяяяяять.... )))))  Нихуя не вижу как ты сказал разборных 7, 7.2 и 7.6  хотя бы от сраных 20-ти лбов. )))) Лечишь что-ли )))))

Прошу процетировать Ваше же сообщение, в котором Вы просите рекомендовать удочку от 20 сраных лбов...  

 

Пожалуйста... Цитату в студию дайте...

 

 

Надо и мне что нибудь пернуть)))) Я с тем же набором требований.Взял средний в линейки Шимано,Кальмарник Сефия Гейм.до 4 ёжиков.40грам + 4дюйма без страха.

Ну пёрнуть то каждый может... А вот по теме... Далеко нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте скинемся и подарим НФ Петровичу.за его добрые дела.Георгий аккуратно соберёт.А уж даренному коню в зубы не....))Так проще будет кмк.

А Если Петровича не торкнет,то у него её сразу оторвут друганы))

  Не,чё,бланки -удочки то можно показать...неуж то нет такой удилки-бланка в Питере??

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте скинемся и подарим НФ Петровичу.за его добрые дела.

Не, не... не надо ниче дарить)))

У меня уже вырисовывается три варианта, которые буду думать и пробовать. У меня в этом то году буквально пара рыбалок таких осталась - справлюсь тем что есть и как раз потестю то, что можно будет потом прикупить.

А уж к весне... соберем что нить зачотное.

 

Паша

У Гарика в родной сборке мне внешний вид не нравится. И если свойства удочки мне допизды, то внешний вид далеко не допизды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо и мне что нибудь пернуть)))) Я с тем же набором требований.Взял средний в линейки Шимано,Кальмарник Сефия Гейм.до 4 ёжиков.40грам + 4дюйма без страха.

Кальмарники обычно тонкостенны+ быстроубиваемы....не знаю почему так...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кальмарники обычно тонкостенны+ быстроубиваемы....не знаю почему так...

наверно не все,уже пять лет ловлю бригадой тенрю 79 до 3,5еги ,веса до 30+5дюймов,пару лет назад багранул толстого около 40 кил,полтора часа катался с этим ебучим тунцом пока достал,входное и следующие три кольца тупо продрали лак вместе с обмотками и легко снялись рукой,Юрка Херсонец перематывал всё по новой ,после этого тоже взял себе кальмара

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно не все,уже пять лет ловлю бригадой тенрю 79 до 3,5еги ,веса до 30+5дюймов,пару лет назад багранул толстого около 40 кил,полтора часа катался с этим ебучим тунцом пока достал,входное и следующие три кольца тупо продрали лак вместе с обмотками и легко снялись рукой,Юрка Херсонец перематывал всё по новой ,после этого тоже взял себе кальмара

я больше сужу по Шиме и ГрЛ

Тенрю всегда стояло особняком- толстостенное бревно:):):):)...

 

 

з.ы. сразу шоб не ахуели- тенрю- люблю, просто они действительно самые тослтостенные и технологии бланков у них не такие японские как у других:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 толстостенное бревно :):) :):)...

 

 

 

Точно. Я когда увидел стенки у Juvia,  действительно прихуел. Очень толстые никогда таких не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...