Перейти к контенту

Дзержинский

Trusted members
  • Число публикаций

    61
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Дзержинский

  1. у меня эр 6 про 2 очень удобная вещь. Пользую в режиме ПРО. Видно как блесна тилипается, и видно как рыба к ней подходит.
  2. Дзержинский

    Зимние блеснилки (часть 4)

    Я ловлю на удочки с катушкой и мне нравится. Надеюсь я не оскорбил религиозные чувства верующих. :Face-With-Rolling-Eyes:
  3. Дзержинский

    Спиннинги общее (часть 6)

    Насколько я знаю они нормально в разработку бабла вкачали. И судя по отзывам тех кто их тестировал, некоторые весьма удачные получились. Осталось посмотреть на их ценники. Судя по аппетитам СЛ они будут не кошерные. Хотя чем черт не шутит.....
  4. Дзержинский

    Спиннинги общее (часть 6)

    Мне вообще похую на интересы канадцев и чехов. Я просто сказал, что знаю о ситуации вокруг нордика и СЛ.
  5. Дзержинский

    Спиннинги общее (часть 6)

    Для России, да. Гущин с Армоном, говорят посрались. СЛу конкуренты не нужны, они свою линейку разработали.
  6. Дзержинский

    Спиннинги общее (часть 6)

    Ты, бля, действительно охуенен!! А что у отечественных производителей не может быть дилеров?
  7. Дзержинский

    Спиннинги общее (часть 6)

    NORDIC STAGE неплохие палки, но деликатные. Хотя у них пожизненная гарантия. Они больше в Россию практически не поставляют. И Спиннинглайн отказался от дилерства, так что у них распродажа остатков.
  8. Дзержинский

    Лодки (часть 7)

    Константин, спасибо, но я не думал пока о таком глобальном тюнинге. Да и движок у меня румпельная Хонда 20, правда с электростартером. Но как всегда гонку вооружений никто не отменял. А вот на прицепе ролики мне понравились. И еще хочу электролебедку.
  9. Дзержинский

    Лодки (часть 7)

    Надо весной будет небольшой тюнинг сделать под свои хотелки.
  10. Дзержинский

    Лодки (часть 7)

    Надоели надувнушки, купил себе кастрюльку.
  11. Очередной выезд на рыбалку в субботу. Выезжали из Дзержинска было -19 приехали на место бортовой показывал -26, но штиль так что рыбачить можно. Окунь поклевывал, но только на баланс, блесну вообще почему-то игнорировал. Клевал в метре от льда и выходами. Зато в перерывах можно было согреться горячим чаем, любуясь зимними красотами.
  12. В последний день каникул решил съездить на рыбалку. Так как в напарники никого не нашел и поехал один, поэтому решил далеко не ездить. Приехал на платину, под шлюзы - в том году там неплохо ловили полосатого. На льду два человека и целина из снега. Пока дошел до места вся жопа в мыле. Погода -10 метель, окунь бастовал. Местные на мормышку с "мясом" ловили "фестивального" окуня и ерша. Блесну не сразу подобрал в этот день сработала грань Мотвейчикова. Но все равно больше трех с лунки не клевало. Так что рыбалка получилась трудовая, зато испробовал новую удилку. Очень понравилась - легкая, удобная (как раз по моему хвату) и очень информативная. В дали виднеется древний город Городец. В хорошую погоду его лучше видно.
  13. Очередная суббота и очередная попытка поймать рыбу на горе-море. Как всегда смена погоды, ветер, снег. Окунь игнорирует баланс и блесну, поэтому ловили на мормышку. Скажу так, рыбалка была трудовая. Окуня приходилось выдрачивать, иногда клевал в двух метрах от дна. Да и поклевками это назвать нельзя, висел как будто за лед зацепил. Но душу потешил, оторвался. Да и окунь был не пиписочный. Лед уже примерно 15 см., так что до весны больше не растает.
  14. Ждешь целую неделю эту рыбалку, а как приходят выходные та начинается смена погоды. То дождь, то ветер, то давление скачет. Вот и в этот раз в субботу поехали на рыбалку с отцом. Еще во дворе я понял, что что-то не так когда капюшон сам на голову оделся. Приехали на горе-море а там полная жопа: ветер со снегом, короче пурга и минус 10. Вышли на лед стали ловить, попробовал ловить с колена, чтобы леска меньше парусила - три минуты и вся рожа в снежной пыли. Пришлось всю рыбалку стоя ловить, естественно рыба в коматозе, но свои два десятка пиписонов поймал. баланс у отца молчал, мормышка не лучше блесны. Сегодня работала только КТ-36 (а может просто я к ней лучше всего подобрал дрочь). Короче как всегда мой напарник Отсос Петрович был со мной на зимней рыбалке.
  15. Ну вот и сезон твердой воды на Горе-море открыт!!! Немного половили рыбки, хапнули адреналинчика, короче все 33 удовольствия. Сначала приехали в Рамешки вышли на лед, а он 3 см. под рыбаками с "бараним весом" трещит, стрелами разбегается, так что я не решился рыбачить. Перешли в Боженки там помельче и лед потолще, но с рыбой напряг. Все равно я поймал 4 десятка голов из которых 37 были отправлены подрастать. В качестве бонусов попались три судачка, но размерами не вышли, поэтому отправились звать бабушек.
  16. Ну что же в эти выхи состоялся первый выход на лед в этом сезоне. После всех опросов решили поехать на речку Мича, которая впадает в ГВХ. Лед около 10 см. Народу на льду полно, рыба не клевала. Ну как всегда на моих зимних рыбалках в последнее время http://fishermanboat.ru/images/smilies/kolobok_biggrin.gif Ну ничего, все равно чес сняли, новую удилку и блесны опробовал, ну и было конечно за первый лед, за первую лунку и первую рыбку http://fishermanboat.ru/images/smilies/kolobok_addon_drinks.gif
  17. Дзержинский

    Зимние блеснилки (часть 3)

    Купил себе две кобылки и очередную блесенку. Скорее бы первый лед, что бы испробовать
  18. Продается лодка ПВХ Касатка 385 Marine 2015 года выпуска. Без порезов, заплат. Усиление по стрингерам, пайолам и килю. Лодка с повышенной киливатостью прекрасно проходит волну. К лодке в подарок носовой тент, транспортировочный тент и непромокаемый коврик в виде корытца во весь пол. Короче: ЛОДКА ПЕСНЯ - ОДНОЙ РУКОЙ РУЛИШЬ, ДРУГОЙ СЛЕЗЫ РАДОСТИ ВЫТИРАЕШЬ. Цена видится в 45000 рублей.
  19. Будешь в Кислодрищенске звони - найдем укромные места порыбачить, и "слатусенки лизнуть".
  20. Там если только по берегу, на лодке не пройдешь.
  21. Метров триста выше водокачки длинный и извилистый это он и есть. Течения там нет. По середине в него впадает речка Сейма. В конце затона причал - в советские времена туда проходили баржи на мельницы.
×
×
  • Создать...