Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 5)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

условия ловли - Лен-Область.)

Катану я даже Врагу не пожелаю....

У меня тоже условия ловли Лен.обл.Нахуй я охапку спинов напокупал?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, как я понимаю сегодняшнюю ситуацию с ценами и ассортиментом в Европе - так проще и дешевле будет купить уже здесь. Тем более - с твоей и нашей помощью. Дешевле там не будет, по многим причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего там в Австрии - река или озеро? Или похуй? Тогда Катану за 1500 рублей до 30 гр подари, там у них рыба и так клюнет.

в чухляшке катана стоит в стойках г люмиса, вобщем пусть люмиса и берет:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не зная ассортимента Там, - невозможно советовать предметно.

Да и Андрей (БАВ) абсолютно прав, найти что-то приличное и купить проще здесь, особенно (как ни странно это прозвучит) сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не зная ассортимента Там, - невозможно советовать предметно.

Да и Андрей (БАВ) абсолютно прав, найти что-то приличное и купить проще здесь, особенно (как ни странно это прозвучит) сейчас.

 

Женя, как я понимаю сегодняшнюю ситуацию с ценами и ассортиментом в Европе - так проще и дешевле будет купить уже здесь. Тем более - с твоей и нашей помощью. Дешевле там не будет, по многим причинам.

Ок. Спасибо. Товарищу передам информацию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя,без обид,но условия ловли подразумевают вид ловли и примерные веса приманок.Я не могу посоветовать модель для Лен.обл.Мне кажется другу было бы лучше почитать отзывы,отчёты и более менее определится.Можно зайти в нормальный магаз и я уверен что помогут. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя,без обид,но условия ловли подразумевают вид ловли и примерные веса приманок.Я не могу посоветовать модель для Лен.обл.Мне кажется другу было бы лучше почитать отзывы,отчёты и более менее определится.Можно зайти в нормальный магаз и я уверен что помогут. :pisya:

 

Да я нисколько не обижался. Дело в том, он(друг) не собирается как я покупать ворох спиннингов. 

Скорей всего остановится на одном, но точно не легком) ему понравилось ловить моим Талоном 14-42.)

Но он тяжеловат для некоторых видов ловли в наших условиях) 

 

У меня на данный момент 4шт. Но хочу купить еще один, который должен закрыть один дапазон по весу приманок и типу ловли) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тоже не понимаю...вопроса,посоветуйте  мне..... спининг?Ну ни как!Это значит моё мнение не учитывается)А коль так,так хули советовать,пощёл купил первый попавшийся современный, за деньги которые не жалко выкинуть)Математический подход))Сори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артурио, так тыж не мальчик в этом деле уже.., по этому всё просто кажется. Все лумиси под твоё озеро подходят. Спустись по реке, где течение хлещет, так всё по другому будет.

Пойми....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джек

 

Подари человеку Талон унцовый и не взрывай ветку

Паша, с ценой  на него нынче беда. И соответствует ли он ей, большой вопрос, ежели про ИТМ 7.4.

Ну а так то да, хороший компромис между совестью джигита и реалиями дня... имхо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хуй кто вечером Костю 1960 переспорит! :pisya:

Тока прошу не пытайтесь, а то Сашкенту в бане скучно одному..

Скучно 23.01 не будет. Прорубь для тебя уж выпилим, даже ножовкой. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ему мне дарить ничего не надо.

У него просто есть возможность купить самому себе спиннинг в Германии.

Читайте ВНИМАТЕЛЬНЕЙ)

 

В баджере заказать, не?  Или они в неметчину не шлют?    Пусть наших знают, у них таких пиздатых удочек сроду не было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джек

 

Подари человеку Талон унцовый и не взрывай ветку

 

Я не миллионер, чтобы раздаривать Унцовые талоны))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поройся на барсуке, там есть немного спинов из старых партий не привязанных к доллару, может и Макс еще скинет чего.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Выкладываю не рад стеба,а в пику коллегам размусоливающим на соседних темах,о прекрасных свойствах.Парень конечно душноват,но как создает легенду.С таким подходом можно из чего угодно сделать реликт.Все равно все относительно и всегда можно съехать.Короче наболело и достало.http://www.youtube.com/watch?v=awOkT3n2S2k

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а что...Фирма данная выпускает хорошую продукцию за небольшие деньги. У меня корешок подсел, аж целых 3 купил. Палочки звонкие, собраны не докапаешься, есть сейчас у них серия термнатор ,если не ошибаюсь ,так там вообще писк...При небольшом бюджете одно из луших,имхо,кмк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшой бюджет -  уточните в цифрах, это сколько?   По мне так хотя-бы до пяти килорублей по сегодняшнему курсу. Перешагнув десятку, назвать спиннинг бюджетным, язык не поворачивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До повышения у нас были представлены до 4500 р описываемая серия - дроп,джиг и т.д, сейчас вроде как порядка 6000, серия терминатор около 9 сейчас. Корефан сейчас продает 3200 http://kaliningrad-fishing.ru/Forum/viewtopic.php?t=7376

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшой бюджет -  уточните в цифрах, это сколько?   По мне так хотя-бы до пяти килорублей по сегодняшнему курсу. Перешагнув десятку, назвать спиннинг бюджетным, язык не поворачивается.

Ни чего страшного, повернётся. :rabbi:  А то у нас не вертелось, брось ты...  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...