Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 5)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я как-то раз,в пороге на камне подскользнулся стоял я над водой,ноги вылетели вперед и чтобы не разбить спину подставил руки.В результате просто упал на катушку.Я не Валуев но вешу 120.Катушке хана.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kaban, так каким катушкам можно верить? Если сам не валуев, а аккуратный пользователь. Ссылаясь на твой личный опыт.

да любым,ключевое слово "АККУРАТНЫЙ"

на сто проданных прокастеров,регалов,ревросов и прочих легалисов приходиться один цертейт и пол экзиста

и гробят весь бюджет в разы чаще,и всем пох,купил новую и лови дальше,

а тут угробили нормальную катушку и подняли вой "там шестерня пластиковая"

 

Я как-то раз,в пороге на камне подскользнулся стоял я над водой,ноги вылетели вперед и чтобы не разбить спину подставил руки.В результате просто упал на катушку.Я не Валуев но вешу 120.Катушке хана.

странно ,

должен был камень расколоться?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kaban, так каким катушкам можно верить? Если сам не валуев, а аккуратный пользователь. Ссылаясь на твой личный опыт.

У Дайвы от Кикс и у Шимано от Техникум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Дайвы от Кикс и у Шимано от Техникум. 

Костя, чуть тебя подправлю  :) У Дайвы смотреть от Серта, у Шимы - от Твина.   :pisya: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, чуть тебя подправлю   :) У Дайвы смотреть от Серта, у Шимы - от Твина.   :pisya:

Это чем меньше тест удилища и его ростик, тем больше претензий к катушке.  :nm402:  

У меня как есть.  :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, чуть тебя подправлю   :) У Дайвы смотреть от Серта, у Шимы - от Твина.   :pisya:

Твин кажется пределом совершенства, пока вкуснее ничего не пробовал... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твин кажется пределом совершенства, пока вкуснее ничего не пробовал... ;)

Георгий, охотно верю тебе и Лёнчику, но платить за катушку цену превосходящую стоимость спиннинга, ей богу пока не готов. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Георгий, охотно верю тебе и Лёнчику, но платить за катушку цену превосходящую стоимость спиннинга, ей богу пока не готов. имхо.

Какие твои годы! Отлично, Георгий? Нормально, Константин! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша!

"в итоге в руку по низам на 0.6 плетне- 5 граммм без проблем на выбросе на песочке.

 

На выбросе на 0.4 плетне - 4 грамма- тож безпроблем.

 

Заброс хороший на 0.6 по низам. Отличный на 0.4

 

"

 

Объясни степному, дикорастущему спиннингую...

Нахуя ставить шнур 0.4 на палку с заявленным верхом 18 гр?)

Это же очевидный, бросающийся в глаза диссонанс! Желание выдать желаемое за действительное ))

Совет к следующему тесту - ставь вольфрамовые грузики, стучать будет еще звонче )

Это всего лишь говорит о том, что ты не ловил на МР . Очень часто на одной рыбалке приходится переходить от 4 до 16 граммов, у меня всегда запасная шпуля с собой. Слишком разные условия бывают. По палке и тесту. Изначально я хотел иметь палочку, которая будет у меня с собой и на МР зимой и на водохранилищах МО. Т.е заменит Вигор 74( хотя конечно его заменить не возможно).

Кстати в субботу был ДАМ фест и там на 1 км  я ловил на веса от 4 до 16 грамм, правда на 0.6 шнуре. И был доволен, если бы не финальный резалт:)

На водохранилищах на палочкелетом будет стоять 0.8 или 1.

Так что никакого диссонанса.

 

 

 

 

з.ы. я тебе по секрету скажу, тот кто лучше всех(почти) ловит на МР, о ком несерьезно говорить вслух ловит на  МК Райзер 83 до 21 грамма и шнуром 0.4.приналичии такого выбора палок- это может показаться странно, если бы не поклевки судака на выбросе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФМА,

Деда, честно говорю- после фотосессии аккуратно сдул песок с катухи:)

 

з.ы. пока жива. она кстати перед этим купнулась. жива. буит февраль- разберу.

Кстате очченнннььььььььььььььььь всем рекомендую старый Рарениум.

 

ззы и не рекомендую 11 ультегру...хуже шимы не видел...даж экзадж мне приятнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю юзать Доджер 75 до 18 гр на окуне. выбраться по судаку не удается.

Зато поработал с ним в условиях жесткого коряжника. без потерь среди пойманнных кокуней.

В общем тащить на течке 400 гр окуня из коряг - одно удовольствие:)

post-3048-0-36610600-1418629210_thumb.jpg

post-3048-0-98631700-1418629218_thumb.jpg

post-3048-0-15997100-1418629261_thumb.jpg

post-3048-0-30318400-1418629268_thumb.jpg

post-3048-0-98797700-1418629273_thumb.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя если открыть фоту, то для снятия одного мне бы пришлось 4 раза поменять резину и три раза груза+ 3 раза место, хотя на фотах ее не видно

первые три фотки от 400 до 500, две нижние один 250-300, второй 300-350

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Заранее всех поздравляю с НАСТУПАЮЩИМ новым годом.

 

Такой вопрос.

Товарищи профессионалы и любители.

 

Знакомый рыбак-новичок находится в Германии-Австрии - есть возможность ему самому себе там купить Спиннинг для первых начинаний.

Тест думаю до 28-35гр. Строй я бы все-таки взял бы быстрый ему.(ну точно не лапшу)

Посоветуйте Бюджетные варианты того что он может купить там что будет явно дешевле чем у нас)

Заранее огромное спасибо! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего там в Австрии - река или озеро? Или похуй? Тогда Катану за 1500 рублей до 30 гр подари, там у них рыба и так клюнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего там в Австрии - река или озеро? Или похуй? Тогда Катану за 1500 рублей до 30 гр подари, там у них рыба и так клюнет.

 

Ему мне дарить ничего не надо.

У него просто есть возможность купить самому себе спиннинг в Германии.

Читайте ВНИМАТЕЛЬНЕЙ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ему мне дарить ничего не надо.

У него просто есть возможность купить самому себе спиннинг в Германии.

Читайте ВНИМАТЕЛЬНЕЙ)

Ты мозх то мне не вывноси, и не еблань не по делу. Я вроде как про условия ловли спросил. Ежели это не понятно, тогда Катана ещё раз в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты мозх то мне не вывноси, и не еблань не по делу. Я вроде как про условия ловли спросил. Ежели это не понятно, тогда Катана ещё раз в тему.

условия ловли - Лен-Область.)

Катану я даже Врагу не пожелаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вдруг в Германии нет Шиман-катан?  :). Самое оптимальное сходить в магаз ихний и спросить продаванов, что они посоветуют ( немецкий ассортимент палок нам ведь не известен, да и бюджет у каждого свой). Из того что насоветуют, можно уже будет тут уточнить, если так важно.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в Германии ни хуя кроме катаны не продается :)

Ну очень сомневаюсь) Если у меня отец 10лет назад купил там Daiwa Tornado Z )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Заранее всех поздравляю с НАСТУПАЮЩИМ новым годом.

 

Такой вопрос.

Товарищи профессионалы и любители.

 

Знакомый рыбак-новичок находится в Германии-Австрии - есть возможность ему самому себе там купить Спиннинг для первых начинаний.

Тест думаю до 28-35гр. Строй я бы все-таки взял бы быстрый ему.(ну точно не лапшу)

Посоветуйте Бюджетные варианты того что он может купить там что будет явно дешевле чем у нас)

Заранее огромное спасибо! )

Дешевле не будет, особенно сейчас.

Интернет ему в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...