Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 5)


Рекомендуемые сообщения

Если знаешь куда едешь, то 100%

Да если даже не знаешь. Исключаем варианты северных и южных морей. Исключаем мормышки и прочие наноловли. Имеем на выходе удочку 3-15г с ростом 210 и вторую 10-40г с ростом от 210 до 240. Пиздец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Две! Для наших рыбалок две удочки нужно. Тяжелая и легкая. 

3 еще запасную на случай, если первую потеряешь, а вторую сломаешь. :pisya:

Итого в один тубус весь арсенал должен влезать.

Да если даже не знаешь. Исключаем варианты северных и южных морей. Исключаем мормышки и прочие наноловли. Имеем на выходе удочку 3-15г с ростом 210 и вторую 10-40г с ростом от 210 до 240. Пиздец.

гыгыгыгы

Мистег70 + энвижен-интуишен (или мастер-пайк). :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да если даже не знаешь. Исключаем варианты северных и южных морей. Исключаем мормышки и прочие наноловли. Имеем на выходе удочку 3-15г с ростом 210 и вторую 10-40г с ростом от 210 до 240. Пиздец.

Так то да. Но я бы еще унцовика в середину тубуса запихал. Для солидности. Мы же Рыбаки:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то да. Но я бы еще унцовика в середину тубуса запихал. Для солидности. Мы же Рыбаки :)

ЧТД

мистег3-15, 210, энывижен 6-28 223 и мастер пайк 10-40, 210.

И ебись оно конем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧТД

мистег3-15, 210, энывижен 6-28 223 и мастер пайк 10-40, 210.

И ебись оно конем.

Примерно так. У меня просто несколько вариантов этой тройки, но каждый набор укладывается до 20 тыров :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по сути да. И мало мне представляется ситуация, когда этого комплекта было бы недостаточно для комфортной ловли. Не просто для ловли (для нее и одной Катаны достаточно), а именно для комфортной. Вся остальная специализация - она на столько мало добавляет кайфухи и на столько много гимора, что смысл в ней для меня лично теряется. Раньше было интересно пробовать. Пробовал. Но по итогу пришел к тому, что гимора все же больше, чем прироста кайфухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно так. У меня просто несколько вариантов этой тройки, но каждый набор укладывается до 20 тыров :)

У меня с половинкой для реки и озера чуть больше получается.  :D   :rabbi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно. По мне так палки уровня Мистегов - за глаза и уши.

 

Вот сейчас у меня набралось:

 

1. Легкие: 842, Мистег 3-15гр, и новая синяя Фурия до 17 гр

2. До унцовики: Инвижен, Мистег, Фурия Пауэр (предсерийка), Дельта (Бармалея)

3. Тяжелые: Инвижен из первых (зеленый) до 50гр, Мистег до 40, Терминатор до 55

 

Я не жадный, у меня семья большая, иногда троих рыбаков приходится укомплектовывать:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда с собой лесик 7.6 с 9000 для дёрга и мелкоджига до 14-17 гр. Для течения 812-я и 900, до 35 гр. В запасе унцовый лес. Как то так.

На отводной покаток не ловлю совсем.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по сути да. И мало мне представляется ситуация, когда этого комплекта было бы недостаточно для комфортной ловли. Не просто для ловли (для нее и одной Катаны достаточно), а именно для комфортной. Вся остальная специализация - она на столько мало добавляет кайфухи и на столько много гимора, что смысл в ней для меня лично теряется. Раньше было интересно пробовать. Пробовал. Но по итогу пришел к тому, что гимора все же больше, чем прироста кайфухи.

Золотые слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда с собой лесик 7.6 с 9000 для дёрга и мелкоджига до 14-17 гр. Для течения 812-я и 900, до 35 гр. В запасе унцовый лес. Как то так.

На отводной покаток не ловлю совсем.

Константин, а мормодрочь не привлекает с мормыхами до грамма и нарезанной резиной? Иногда бывает хорошей альтернативой по белой рыбе ). А тынцы плотвиные иногда злее окуневых ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Константин, а мормодрочь не привлекает с мормыхами до грамма и нарезанной резиной? Иногда бывает хорошей альтернативой по белой рыбе ). А тынцы плотвиные иногда злее окуневых ))

Камасутру уважаю, но не извращенец.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то да. Но я бы еще унцовика в середину тубуса запихал. Для солидности. Мы же Рыбаки:)

Пихаю по очереди, то унцовик, то ул - им нравится выезжать со мной на природу. Иногда еще катаю их в лодке, оне тогда вообще в полном восторге:) Но вот ловить ими редко приходится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вожу Солти Стейдж до 15гр, Бармалеевский Авид (Мистик) до 8 гр, Талон 74 унцовый. Тащусь от Володиного произведения вкупе с Пиксой 68, из рук выпускать не хочется, а Солт настолько хорош до 16 гр, что иногда Талон целый день в лодке без дела лежит, бедолага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вожу Солти Стейдж до 15гр, Бармалеевский Авид (Мистик) до 8 гр, Талон 74 унцовый. Тащусь от Володиного произведения вкупе с Пиксой 68, из рук выпускать не хочется, а Солт настолько хорош до 16 гр, что иногда Талон целый день в лодке без дела лежит, бедолага

 

Продай мне Талон! Чё зря пылится?! :nm241:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, без проблем, только от Володи заберу 9000-ка. Но он кастинговый...

 

Кастинговый?

Надо подумать...

На Тусе обсудим.

 

Георгий, спс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одну палочку под себя заказал. Теперь надо решить по второй. Значится, нужен хороший джиговичек где-то до унции. Основная проблема по низу. Нужны честные грамм 7-8... Кто-нибудь присоветуйте че-нить дельное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одну палочку под себя заказал. Теперь надо решить по второй. Значится, нужен хороший джиговичек где-то до унции. Основная проблема по низу. Нужны честные грамм 7-8... Кто-нибудь присоветуйте че-нить дельное.

А что значит честные? Чтоб кидались или стучали? Ведь этот параметр много с чем связан и много чему обязан... А есть вообще палки, которые работают и на 7-и и на 28-ми граммах одинаково хоошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...