Перейти к контенту

Фото- видео -- обмен опытом (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Подарил меньшому на 10 лет недорогой квадрокоптер. В магазинах нашёл только 1 вариант - без камеры. Теперь малой просит купить и поставить камеру, а нигде не могу нагуглить отдельно камер для дронов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Первая попытка таймлапс сделать... Ну вроде получилось ничего.

И костер очень понравилось в замедленной съемке снимать.

 

Монтировал все впервые на проге СониВегас. Прога понравилась больше чем Пинакл, Аймув и Премьер. Весьма интуитивна.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подарил меньшому на 10 лет недорогой квадрокоптер. В магазинах нашёл только 1 вариант - без камеры. Теперь малой просит купить и поставить камеру, а нигде не могу нагуглить отдельно камер для дронов...

а мы фантома 4го заказали с Америки)  :pisya:

 

 

Монтировал все впервые на проге СониВегас. Прога понравилась больше чем Пинакл, Аймув и Премьер. Весьма интуитивна.

 

 

Мне тоже вегас нравится , он простой и быстро можно ролики стряпать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

 

Монтировал все впервые на проге СониВегас. Прога понравилась больше чем Пинакл, Аймув и Премьер. Весьма интуитивна.

 

 

То есть Вегас ты все таки пристроил на свой Мак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 1. Камера Сонька HDR-GW66.  Навернулся шлейф. Для ремонта отдельно не найти, только с блоком.  Может у кого есть аналогичная  не рабочая с другим фифектом. ( как донор). Готов преобресть.

 

2. Что нынче есть подобное по характеристикам (компактность, водостойкость, качество видео...) на рынке.

Направьте плз в нужное русло. СНКС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 1. Камера Сонька HDR-GW66.  Навернулся шлейф. Для ремонта отдельно не найти, только с блоком.  Может у кого есть аналогичная  не рабочая с другим фифектом. ( как донор). Готов преобресть.

 

2. Что нынче есть подобное по характеристикам (компактность, водостойкость, качество видео...) на рынке.

Направьте плз в нужное русло. СНКС!

может пора смотреть в сторону экшн камер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, столкнулся с проблемой...

Фотик Сони RX100M3

Снял видео. Фотик в режиме воспроизведения его показывает.

Вынимаю флешку, вставляю в комп (винда, мак). Фотки он видит, видео в формате соньки видит, а папку с видео МП4 - мак не видит вовсе, а винда видит, но открыть не дает. И вообще показывает что папка пустая. Ругается что типа "не могу открыть. ошибка".

Подключил фотик напрямую к компу - то же самое. Видит все папки, кроме папки с видео в мп4.

Раньше снимал и в сонькином формате и в мп4 и нормально все скачивало и показывало.

Если бы пизда флешке - то сам бы фотик не смог бы проигрывать это видео. Но он его показывает и играет без проблем.

 

Чезахуйня?

Какснейбороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Кажись, крах флешке

Кино продолжает снимать без ошибок?

Проверь другую флешку, как на нее, видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажись, крах флешке

Кино продолжает снимать без ошибок?

Проверь другую флешку, как на нее, видно?

На эту флешку пишу видео и фото - всё кажет. Но видео, которое пишется в ту папку, которая не открывается - его на компьютере не посмотреть. А на камере всё показывает, и новое и старое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На эту флешку пишу видео и фото - всё кажет. Но видео, которое пишется в ту папку, которая не открывается - его на компьютере не посмотреть. А на камере всё показывает, и новое и старое.

 

А от куда взялась "та" папка??? Думаю надо порыться в настройках вывода...

У меня было нечто похожее, только в "обратном порядке"...

Очистил карту, пошёл снимать, четыре кадра и фотик пишет что карта переполнена. Снимать не могу (переполнена память) карта кажет всего три фотографии...  Оказалось, что на карте хуева гора фоток с изменённым названием... А он их не видит, но карта полна...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та папка создается камерой. Новую флешку суешь и камера делает несколько папок. Под фото, видео и тд

 

Сони??? Их алгоритм... 

Если фотик показывает, значит это есть... Карта ни при чём... Надо рыться в настройках. Где-то, что-то пошло не так...

 

Опять же. Ты говоришь про "ТУ" папку... От куда она взялась??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всё как обычно. Три папки. Фото, видео в формате сони, видео в мп4. Папки все видны. Но на папку мп4 комп ругается и открыть не дает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я может и туплю... Но...

Подключи фотик с картой к компу. Именно фотик через "провод"

Запусти Сони Вегас, и попробуй открыть файл через программу с карты фотика...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...