Перейти к контенту

Фото- видео -- обмен опытом (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Вот выложил версию 13.0.444, точно не уверен вылеченная ли она, но на всякий случай закинул таблетку от жадности.

Николай, я нихуя не компьютерный гений.

Скачал, разархивировал, а дальше то что с этми файлами делать?

Вообще  :smile14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша - иди на рутрекер. Набираешь там в поиске "sony vegas portable". По описаниям подбираешь версию под своё железо (ну типа чтоб комп потянул). Портэйблы как раз для компьютерно одарённых, установки не требуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай, я нихуя не компьютерный гений.

Скачал, разархивировал, а дальше то что с этми файлами делать?

Вообще  :smile14:

Ну блин, там же всего один файл установочный и в папке кейген на всякий случай. Запускаем Sony.Vegas.Pro.v13.0.444.exe и устанавливаем программу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша - иди на рутрекер. Набираешь там в поиске "sony vegas portable". По описаниям подбираешь версию под своё железо (ну типа чтоб комп потянул). Портэйблы как раз для компьютерно одарённых, установки не требуют.

Миш, спасибо, попробую.

 

 

 

Ну блин, там же всего один файл установочный и в папке кейген на всякий случай. Запускаем Sony.Vegas.Pro.v13.0.444.exe и устанавливаем программу.

Вот из этой фразы понял процентов 40 :smile14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот выложил версию 13.0.444, точно не уверен вылеченная ли она, но на всякий случай закинул таблетку от жадности.

 

 Николай, ещё раз спасибо, всё получилось.

Теперь бы научится с ней работать...

 Видюшки обучающие смотрю, но там не для таких тормозов как я....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай, ещё раз спасибо, всё получилось.

Теперь бы научится с ней работать...

 Видюшки обучающие смотрю, но там не для таких тормозов как я....

Рад, что все получилось.

Я обучался на уроках Игоря Ульмана, все просто и доступно рассказывает и показывает, вплоть до того куда тыкнуть и на что нажать.

Вот на рутрекере практически полное собрание его уроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчане, подскажите  в каком редакторе (лучше б\п) обьеденить части фильма для выкладки на ютубе. Редактор ютуба не подходит, мало времени даёт. фильм в формате avi и mp4/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же рекомендую Sony Vegas, но сомневаюсь на счет mp4, формат довольно сложный и не все редакторы его читают, возможно придется конвертнуть в avi. Но попробовать можно, некоторые mp4 он воспринимает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчане, подскажите  в каком редакторе (лучше б\п) обьеденить части фильма для выкладки на ютубе. Редактор ютуба не подходит, мало времени даёт. фильм в формате avi и mp4/

Адоб премьер.

тут можно взять:

http://nnm-club.me/

После вегаса, премьер - Космос! Там же (на торенте этом)  можно скачать плагин меджик буллет с уже готовыми пресетами для цветокора.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...

С бухты барахты за дешево купил айфон 4s. Нууу.... ниче так фото ...смотрибельно. На телефоны не фоткал никогда.

 

С машины в движении, через стекло

0_13ec7e_92e8bd63_XXL.jpg

 

На месяц позже

0_13ec7a_cc67e692_XXL.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня проявлял фотки с детского утренника. обратил внимание, что на картинку смотрю только в момент обрезки и когда готова. бегунки настроек уже двигаю не смотря.

з.ы. на фотике 15000 фотографий за два года отщелкал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле? Сразу в камерный джипег снимать?

Нет, скадрировал. В рав конвертере глядишь на фотку и уже знаешь, что условно экспозиция в плюс ноль четыре, резкость два, чутка приглушить пересветы, немного тени потянуть и добавить цветности.

Но бывают и сложные фотки, где яркость контраст править надо, но это заметно только после описанных выше операций.

И это, редко когда даже соседние кадры требуют одинаковой коррекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

В смысле? Сразу в камерный джипег снимать?

 

Я думал что ты везде бегунки одинаково подтягиваешь - и подумал, что можно автоматизировать это в лайтруме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуста,как лучше сделать фото . В том смысле какие настройки выставить в фотоапарате,что бы получилась красивая фотография. Фотоапарат ( мыльница ) Самсунг ST-95 14 мегапикселей и 5 кратный зум.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...