Перейти к контенту

Фото- видео -- обмен опытом (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Есть такой     http://www.dns-shop.ru/catalog/i130878/zerkalnaya-kamera-canon-eos-1100d-kit-18-55mm-is-ii-chernyj#. 

 

Нужен объектив для съёмки с больших расстояний. (метров 50+ ).  Не телевик. Компактнее.  Посоветуйте плз. 

 

  1. Зеркальная камера Canon EOS-1100D Kit 18-55mm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зы. 

 

  1. Зеркальная камера Canon EOS-1100D Kit 18-55mm  Нужен объектив для съемки с дальнего расстояния. Метров 50+. Не ТЕЛЕВИК. Компактнее. Подскажите плз. Третий раз пишу. Сообщение пропадает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Андрей, и как?Какие оптимальные режимы?

Я сразу отключаю wi-fi, экран гаснет через минуту. Изначально он всегда горит и поджирает батарейку. В таком режиме при качестве фулл хд пишет на одном аккумуляторе чуть больше часа. На моей модели косяк при съёмке в аквабоксе. Объектив захватывает краешек защитного футляра по бокам. Совсем чуть-чуть. Семпл видео сейчас не смогу сбросить, в дороге.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://youtu.be/gTbeC6T5sIY


А внешний аккум там подключить низя?

 

В аквабоксе не реально. А голую можно от павербанка карманного запитать шнурком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А внешний аккум там подключить низя?

Можно подключить. Но без аквобокса. Подключение по микроюсб. У меня в комплекте идёт кабель для подключения к квадрокоптеру. Можно его использовать.

Нет пока. Может еще и не понравится... продам.

А особых альтернатив за вменяемые деньги и нет. Если только Xiaomi. Но там гермобокс отдельно надо покупать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня Sony AS100. взял несколько доп аккумуляторов и зарядку, докупил крепление на грудь, переходник под Go-Pro крепления и cwvre-коробку чтобы все носить. еще пульт с экраном купил. всем очень доволен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня Sony AS100. взял несколько доп аккумуляторов и зарядку, докупил крепление на грудь, переходник под Go-Pro крепления и cwvre-коробку чтобы все носить. еще пульт с экраном купил. всем очень доволен...

Тоже рассматривал. Но остановила цена, если честно. Такой набор уже за 20 т.р. переваливает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера купил SJ4000. Сегодня с утра бегом попёр сдавать обратно. Менюшка вызывается через раз, дату удалось установить только с третьей попытки. Качество видео проверять даже не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...