Перейти к контенту

Фото- видео -- обмен опытом (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Обычно так происходит когда выдергиваешь флешку из компа, а к ней идет еще обращение. Ты ж не отключаешь флешку, чтобы ее вынуть?

Винда по идее должна предложить проверить и исправить диск, когда видит его. Не отказывайся. Или попробуй утилиту "чтение плохих дисков".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на самой карте памяти ни какой блокировки не стоит, раньше замки стояли и записывать на нее и смотреть в фотике,можно было, а считывать на другом устройстве, хуй

раз сталкивался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно так происходит когда выдергиваешь флешку из компа, а к ней идет еще обращение. Ты ж не отключаешь флешку, чтобы ее вынуть?

Винда по идее должна предложить проверить и исправить диск, когда видит его. Не отказывайся. Или попробуй утилиту "чтение плохих дисков".

 

Да неее, я нормально извлекаю всегда. Винда предлагала исправить и написала "нихуа я не справилась с исправлением". 

а на самой карте памяти ни какой блокировки не стоит, раньше замки стояли и записывать на нее и смотреть в фотике,можно было, а считывать на другом устройстве, хуй

раз сталкивался

Не, блокировки не стоит. И другие папки на этой флешке видны и работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Очень странно, а ты тупо не видишь папку или не можешь зайти в нее?

Надо на другом компе например с другой виндой попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень странно, а ты тупо не видишь папку или не можешь зайти в нее?

Надо на другом компе например с другой виндой попробовать

Папку видно в винде. Смотрел на 10-ке, на ноуте и на старой винде. Папка есть, но не открывается. Мак вообще папку не видит эту.

А фотик показывает видяхи.

Новые видяхи, которые пишутся в эту папку - тоже самое. А которые в другую папку - всё окей. Просто в эту папку пишутся мп4.

Короче хуйсним. Придется переснять киношку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Тестовое видео с экшн-камеры Nikon KeyMission 360 с круговым обзором. Канада. Рыбалка. Все по теме. В левом верхнем углу стрелочки. Они там не просто так, не забываем жамкать.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Клевая штука. В мобиле можно еще и положением телефона регулировать направление, как я понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

О. А чего то ссылка не прилипла. Дубль... https://www.fotosklad.ru/catalog/tsifrovoy-fotoapparat-nikon-coolpix-b500-chernyy-w1-095164.html

 

P/S/ Вроде норм...

с тем же результатом на смартфон можно объектив прилепить. Обычная мыльница со здоровым зумом , тут уж надо чуть добавить и беззеркалки  смотреть

вот это хотя бы

 

https://www.fotosklad.ru/catalog/fotoapparat-sony-alpha-a3500-kit-18-55mm-f-3-5-5-6-chernyy/specifications

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андре. Там по твоей ссылке голова сайта открывается

странно у меня нормально, а так?

 

https://www.fotosklad.ru/catalog/fotoapparat-sony-alpha-a3500-kit-18-55mm-f-3-5-5-6-chernyy.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с тем же результатом на смартфон можно объектив прилепить. Обычная мыльница со здоровым зумом , тут уж надо чуть добавить и беззеркалки  смотреть

вот это хотя бы

 

https://www.fotosklad.ru/catalog/fotoapparat-sony-alpha-a3500-kit-18-55mm-f-3-5-5-6-chernyy/specifications

Да я не против. Соньки хорошие. Только срок доставки 30-60 дней, да ещё и скидка на него... Странно это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня никон-1 такой есть, только я уже забил на фото, пылится где то , рыбалку и на телефон можно снять сейчас))) Объективы разные можно купить, докупить и тп.  Качество лучше обычных мыльниц, или соизмеримо с дорогущими с большой матрицей.


Да я не против. Соньки хорошие. Только срок доставки 30-60 дней, да ещё и скидка на него... Странно это.

Да это я для примера, первую попавшуюся укладывающуюся в бюджет, а так надо тоже вопрос изучать, но один хер это лучше, чем раздутая дешевая мыльница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс падре. Если это реальная цена, то возможности этого аппарата вполне сойдут для любителя или начинающего, кто готов заниматься постобработкой фоток или постановкой кадра в поле. Есть претензии к китовому объективу, типо много хроматических аберраций, но опять же частично вопрос решается постобработкой. Если же пользоваться кнопкой авто, то я бы подарил топовую мыльницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...