Перейти к контенту

Фото- видео -- обмен опытом (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Качественно, красиво... Петрович, а что за узел ты в начале вяжешь? Я, что-то не встречал такого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качественно, красиво... Петрович, а что за узел ты в начале вяжешь? Я, что-то не встречал такого. 

Да просто узел. Надо было просто красиво и быстро и без лишних движений завязать. Так то я такой хуйней не вяжу. А то, как я вяжу - им красиво не снять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это формат не широкий. Если тебе нужно кусок этого видео вставить в широкоформатное основное, то придется тянуть с потерей части изображения сверху и снизу. Если просто убрать, то в установках включи формат видео не широкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это формат не широкий. Если тебе нужно кусок этого видео вставить в широкоформатное основное, то придется тянуть с потерей части изображения сверху и снизу. Если просто убрать, то в установках включи формат видео не широкий.

Это видимо про мое видео с телефона, но только где я а где убрать/добавить/поменять формат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джентельмены, а возможно ли убрать черные полосы по бокам на видео, снятое на телефон?

 

 

Это видимо про мое видео с телефона, но только где я а где убрать/добавить/поменять формат...

Когда снимаете, просто поверните телефон, и усё))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Пробую осваивать экшн камеру.

С самим то гаджетом непоняток нет, но снятое надо обрабатывать, монтировать, а чем?

В стандартныхпрогах у меня ничего такого нет.

Кто нибудь может кинуться каким нибудь видеоредактором попроще, для тупых? Желательно на русском и с простой установкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего понравилась Sony Vegas Pro. Все на русском, все интуитивно и понятно.

Первый мой монтаж вот сняли небольшой клип к новому году на прошлой работе. Снимал сам на Canon 600D и монтировал в вегасе. Все делалось впервые, поэтому косяков дофига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брать с рутрэкера. У меня версия 10 portable. Насчёт попроще - тут я сумлеваюсь. Но по этой проге достаточно учебных материалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где её взять?

Вот выложил версию 13.0.444, точно не уверен вылеченная ли она, но на всякий случай закинул таблетку от жадности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт попроще - тут я сумлеваюсь. Но по этой проге достаточно учебных материалов.

Обучающего видео реально полно в сети. У меня сын в 12 лет по этим урокам освоил азы вегаса и выкладывал на ютуб свои обзоры на разную технику и комп.игрушки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...