Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 7 (Битва за Дубно — Луцк — Броды)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Вчера выкатил Т-29...на Малине. Я в топе. Высовываюсь по центру и накидываю от башни...натанковал 3 к и настрелял 3.5 к...сам не получил ни одного пробития, Биг письку традиционно и стальную стену...+ еще пяток медалек взял...но не в этом суть, полбоя какой то хер на т 37 ныл с горки мол ты топ, какого хера не лезешь вперед, не продавливаешь. В итоге остался я и еще три танчика в кустах...хотя и светился весь бой, но играл от башни и в итоге +45 к чистыми...а тот нытик так и слился на горке, настреляв что-то 500 или около того...так что слушать нитье - последнее дело. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чат отключи и вопрос по нытикам снят.

Паша вот тебе реальная возможность заработать 1,5 ляма, при этом задрачиваться на Е25 не нужно.

 

http://cs14101.vk.me/c7008/v7008754/1bcf6/T3MhI4mhMG8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну его нах Леша...времени нет, это я так, поговорить зашел. В танки как-то все меньше и меньше...видимо старость... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил тут несколько дней назад наконец об.140. Откатал на нем пока только 54 боя. С самого начала у меня на нем не заладился винрейт. Первый же бой - поражение и понеслось... Короче говоря, вчера только выровнил винрейт в 50% на нем. Причем и ср. урон держится держится в 2500, а побед не было, и только сегодня винрейт чутка вылез в плюс, т.е. 54 боя, винрейт 53.7%, 2545 ср. урон.

Что могу сказать о танке. Он охуенен. Ни сколько не пожалел, что пересадил экипаж с об.430, на котором мне просто не понравилась пушка, у меня на нем ср. урон даже до полноценных 2000 не дотягивает, а тут достаточно ненапряжно держится в 2500. На об.430 у меня была куча попаданий без урон или просто в молоко уходили снаряды, здесь же все ок. Да, может быть верхний бронелись не такой рекошетный, как на об.430, но пушка это компенсирует. Да и эта разница в УВН в 1 градус на самом деле заметна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять... Обнова вышла. Качнулась.

А модов под МАК нету как я понял. попробовал тупо моды из старой папки в новую качнуть. Вроде заработало но при входе в бой виснет и пиздец.

Че делать блять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять... Обнова вышла. Качнулась.

А модов под МАК нету как я понял. попробовал тупо моды из старой папки в новую качнуть. Вроде заработало но при входе в бой виснет и пиздец.

Че делать блять?

Удалить и подождать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После перерыва в игре на неделю лично у меня идет сливняк. Уверенно держал на т-54Е1 58% побед когда играл практически ежедневно. После первого недельного перерыва - слил до 56%, после второго - до 54%...вроде делаю все то же и так же, настрел 3+, а никак не выиграть. Абыдно чес слово...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нахуй они эти новые ЛТ ввели, не понял до сих пор, светить с таким же успехом можно на ст 8 лвл, дамаг наносить так же можно с восьмерок с большей эффективностью

для КБ нового формата, да. 7 лвл должен быть заебок, но это максимум на что они способны

вобщем плюс для себя нашел в том, что можно дойти до хевика, наверно дойду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха я ж стотыщлетназад уже писал, что они бесполезные.

Нахуй нужны ЛТ с обзором 390 метров, когда есть бат с 400, на который один хер оптику ставишь.

Единственное чтоб задрачивались побольше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на собаке 400, но суть дела не меняет, когда тя захуяривает балансом к 10 в самом низу одним танком, а у противника тока восьмерки в самом низу, вот тогда понимаешь, что, вобщем хуйня баланс, а в таком же составе можно погонять на похуй какой десятке из ангара

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалил, почистил, установил, вошёл, настроил, вышел. :) :) :)

Надо было несколько раз войти)), хоть бы удовольствие получил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было несколько раз войти)), хоть бы удовольствие получил))))

А кто сказал, что я один раз в настройки вошёл?

Я пока нашёл, как включить полноэкранный режим - заебался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...