Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 7 (Битва за Дубно — Луцк — Броды)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Кстати, взять мастера на Т-62А, очень сильно легче чем на 140.

И ещё фоши 155 шьют суки в башню.

 

В очередной раз столкнулся с явной ситуацией когда игра не даёт наносить дамаг, то не попал, то не пробил.

Как то в выходной играл на Т-62А, 3 небольших сессии, боёв по 7-8 в течении дня.

Так вот, в первой средний настрел был 3200-3300, во второй просто никаким образом не мог настрелять больше 2300, то есть от 1500 до 2300 и никак больше.

В третьей же в основном 2300, хотя несколько пару боёв за 4к.

ну фоши 155 шьют в башню Т-62А все таки голдой??? или обычным ББ??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

да под чемпионку почти все есть и 13/90 и исы и даже 50/100 и даже "сторожевой пес")))

чего нет:

- понимания что выигрывает команда, а не один игрок

- тупизм при разъезде - каждый едет куда едет в рандоме, по дороге ему кричат "не туда" про итогу все переспрашивают и приезжают к нужной точке позже врагов

- не желание стрелять по фокусу - каждый стреляет куда хочет

- когда сказали "ехать" отдельные индивиды стоят, когда нужно стоять они едут

- желание "спрятаться" от выстрела, а не помчь товарищу

- вообще не смотрят на миникарту....

это если кратко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну фоши 155 шьют в башню Т-62А все таки голдой??? или обычным ББ??? 

Ну кто на тесте, кроме меня дурачка, играет не на голде :)

Само собой голдой :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, взять мастера на Т-62А, очень сильно легче чем на 140.

И ещё фоши 155 шьют суки в башню.

 

В очередной раз столкнулся с явной ситуацией когда игра не даёт наносить дамаг, то не попал, то не пробил.

Как то в выходной играл на Т-62А, 3 небольших сессии, боёв по 7-8 в течении дня.

Так вот, в первой средний настрел был 3200-3300, во второй просто никаким образом не мог настрелять больше 2300, то есть от 1500 до 2300 и никак больше.

В третьей же в основном 2300, хотя несколько пару боёв за 4к.

 

ты ж не играешь)))) а мастер на тесте - это дурилка картонная))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так определил или нет оптимальные 2-3 сетэпа под чемпионку?? 

чего народу докупить или вкачивать??? 

у меня только ИС-3.. 

вчера кстати даже в команду не попал :)

Последнее время мы (не вы) катаем в укрепах в 3 1390, 1 50100 и остальные ис3 (иногда еще арта бывает). Если нет 3-х 1390, то берем 2 1390 и 2 50100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты ж не играешь)))) а мастер на тесте - это дурилка картонная))))

Я не играю на основе, а на тесте поигрывал немного, я же писал уже, просто ты не внимательный.

А на основе не играю потому что не вижу цели вообще, на тесте пытался найти что бы то ни было, но так и не смог.

Не к чему стремиться, ничего не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не играю на основе, а на тесте поигрывал немного, я же писал уже, просто ты не внимательный.

А на основе не играю потому что не вижу цели вообще, на тесте пытался найти что бы то ни было, но так и не смог.

Не к чему стремиться, ничего не интересно.

непонятная, честно говоря, логика.

не нравится игра - не играй

не нравится это игра - уйди в другую

а так смысла в играх нет и никогда не было... чисто развлекуха или убивание времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее время мы (не вы) катаем в укрепах в 3 1390, 1 50100 и остальные ис3 (иногда еще арта бывает). Если нет 3-х 1390, то берем 2 1390 и 2 50100.

Лех, пробовали 90 менять на "собаку" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лех, пробовали 90 менять на "собаку" ?

Пробовали только 1 из 3 1390 менять на Ru251, в принципе вариант рабочий, но 4 барабана все же лучше (3 1390 + 1 50100 или 2 1390 + 2 50100).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собака тож барабан :)

боеукладка в ней срашная хуйня, причем выносят фулового именно Т34, правда за 100 боев три раза так шотили, но именно Т34

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собака тож барабан :)

хз... не катал, но то что в меня иногда стреляет в рандоме производит достаточно печальное впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

непонятная, честно говоря, логика.

не нравится игра - не играй

не нравится это игра - уйди в другую

а так смысла в играх нет и никогда не было... чисто развлекуха или убивание времени

Согласен, непонятная логика.

Не общаюсь я с тобой и не планирую начинать, зачем ты мне посты адресуешь?

Мнением твоим вообще не интересуюсь, зачем ты мне советы даёшь?

На вопросы ответов не прошу, если что не понятно, можешь прочесть второе предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Perca,

добавь меня в игнор и иди лечи нервы или вообще всю голову...

Моя старая подпись была такой:

Любишь советы давать - люби и нахуй ходить!

Если настолько туп , прочти её несколько раз, или попроси кого нибудь разъяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчерашний бой ротный нихуа не понял. Стою за бугорком на ИС3, видна тока башня (корпус закрыт). За таким же бугром стоит Т34. Я стою и он стоит. Выкатываемся одновременно. Эта тварь стреляет сразу и назад. Я не успеваю даже в шарик прицела его поймать, а он уже блять стреляет и попадает. КАК БЛЯТЬ? У меня есть Т34 со всем оборудованием и 4 перками блять. Так все равно хоть 2 секунды, но нужно что б свестить. Тем более стреляя в башню ИС3. Даже суко на голде, но попасть с такого расстояния и пробить... Как он сводился? И так блять 4 выстрела. Я тупо ни разу не смог в него ваще попасть. Он вообще не останавливался. Выкатился, стрельнул и назад. Без сведения.

Я понимаю когда из за угла на коротке работаешь. Но тут то расстояние пиздец. Не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...