Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 7 (Битва за Дубно — Луцк — Броды)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 Шика кстати говорил, что елка фармит лучше е25

Если на Е25 голдой не стрелять и урон наносить хотя бы 1500 за бой, ёлка будет насасывать по фарму.

А если больше 2к дамага, то и подавно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сочетание для светляка самый заебок :) разные комплектухи пробовал, остановился именно на ней

на елке если не лупить постоянно голдой, то при уроне в районе 1к привозит около 20к серы без према, Шика кстати говорил, что елка фармит лучше е25

Ничего то тот Шика о Е-25 не знает...:) Это самый ахуенный премтанчик в игре и по гемплею, и по фану, и по серебру...потому что он у меня один премиумный... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня лично ешки нет, не могу сравнить, но деревяшка привозит очень дохуя :)

для сравнения, вчера катнул во взводе бульдога, накидал под 2к дамага, второй по опыту в команде, минус 97к серы, вот где пиздец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6. 110е3 самая хуево пробиваемая ПТ после япесты

 

нифига не согласен

спорный очень момент

у япесты достаточно стабильно шьется нлд, а если его прячешь, то шьют в башенку на крыше. У е3 ведро не шьется, нлд же, за счет литой формы в влд, плохо шьется, точнее шьется в нижнюю часть нлд, но почему-то не всегда. Да, есть еще узкая хуйня во лбу слева от пушки, если смотреть в лоб танка, но попробуй туда еще попади. Это я сейчас про лоб. В ромбе или бортом да, е3 шьется.

а самое главное - большинство вафлеводов редко доживают до конца первого барабана))))))))))))))))))))))

раки потому что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раки потому что

Поясню. 

Точно такая же ситуация с французами. Если тупо выкатится на нескольких противников и попытатся отдать барабан, то подохнешь еще до того, как отдашь эти самые 4 снаряда. У вафли кд внутри барабана и разброс меньше, но суть именно такая же, т.е. нужно быть осмотрительным, не выкатыватся на толпу, а играть сейвово. Я тут был во взводе с 2 вафлями. Меньше полных 2 барабанов они не отдавали, потому что пацаны на скиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нифига не согласен

спорный очень момент

у япесты достаточно стабильно шьется нлд, а если его прячешь, то шьют в башенку на крыше. У е3 ведро не шьется, нлд же, за счет литой формы в влд, плохо шьется, точнее шьется в нижнюю часть нлд, но почему-то не всегда. Да, есть еще узкая хуйня во лбу слева от пушки, если смотреть в лоб танка, но попробуй туда еще попади. Это я сейчас про лоб. В ромбе или бортом да, е3 шьется.

у меня примерно такое же мнение, т.к. все те точки на 110е3 что ты назвал, сплошной блять ВБР, то пробил, то не пробил, особенно бесит ведро, хотя у того же 110е4 оно шьется чуть ли не 10 из 10 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего то тот Шика о Е-25 не знает... :) Это самый ахуенный премтанчик в игре и по гемплею, и по фану, и по серебру...потому что он у меня один премиумный... :pisya:

По фарму весьма заебись 8.8 cm Pak 43 Jagdtiger, при условии стрельбы ББ.

Но вот по геймплею это аццкий пиздец, ни скорости ни подвижности.

По фану и геймплею согласен на 100% с Пашей, Е25 просто исключительный танчик.

А при возможности стрельбы без голды то и фарм отличный, пульки то почти не стоят ничего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясню. 

 Я тут был во взводе с 2 вафлями. Меньше полных 2 барабанов они не отдавали, потому что пацаны на скиле.

Макс, слышал? :) :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раки потому что

 

ну когда раки на 50/120  - они тоже редко доживают ))))

дело не в том что раки - дело в том, что команда не умеет реализовывать все достоинства подобной техники - что про 50В, что про 183, что про вафлю.....

Поясню. 

Точно такая же ситуация с французами. Если тупо выкатится на нескольких противников и попытатся отдать барабан, то подохнешь еще до того, как отдашь эти самые 4 снаряда. У вафли кд внутри барабана и разброс меньше, но суть именно такая же, т.е. нужно быть осмотрительным, не выкатыватся на толпу, а играть сейвово. Я тут был во взводе с 2 вафлями. Меньше полных 2 барабанов они не отдавали, потому что пацаны на скиле.

 

так пацаны могут быть на чем угодно - на скилле, на пиве, на "курятине")))))

как то раз на 50В попал в бой с двумя исами7, они  - пошли с нами, пошел, так вот они выкатывались, принимали дамаг (в основном непробилы/рикошеты) заставляя разряжаться врага, а потом я накидывал барабан, на перезарядке они меня прятали за собой - так бой и выиграли. Но таких единицы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то раз на 50В попал в бой с двумя исами7, они  - пошли с нами, пошел, так вот они выкатывались, принимали дамаг (в основном непробилы/рикошеты) заставляя разряжаться врага, а потом я накидывал барабан, на перезарядке они меня прятали за собой - так бой и выиграли. Но таких единицы.....

даааа, вчера на "скиле" затащили 15-0, давно такого не видел, причем не в нашу пользу :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну когда раки на 50/120  - они тоже редко доживают ))))

дело не в том что раки - дело в том, что команда не умеет реализовывать все достоинства подобной техники - что про 50В, что про 183, что про вафлю.....

 

так пацаны могут быть на чем угодно - на скилле, на пиве, на "курятине")))))

как то раз на 50В попал в бой с двумя исами7, они  - пошли с нами, пошел, так вот они выкатывались, принимали дамаг (в основном непробилы/рикошеты) заставляя разряжаться врага, а потом я накидывал барабан, на перезарядке они меня прятали за собой - так бой и выиграли. Но таких единицы.....

сложно на

сложно найти такую команду :) 

приходится самому подстраиваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сложно на

сложно найти такую команду :)

приходится самому подстраиваться. 

 

Не всегда подстроишься, обычно ждешь когда наши ТТ начнут воевать, чтобы сбокечку накидать по максимуму, выехал, а наши ТТ херак и сразу спрятались и все стволы вражин на тебя....

 

 

даааа, вчера на "скиле" затащили 15-0, давно такого не видел, причем не в нашу пользу :)))))

 

ну это ж "пестня" была, а не команда))))) светил Макс на пт, а т-54 стоял на переезде птшил)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, на 8 лвл в укрепе нужна хотя бы одна арта по моему, бой 15 минут и от света можно будет легко играть, а вот в том же КБ она уже нах не нужна из за того что время всего 7 минут и бои лоб в лоб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всегда подстроишься, обычно ждешь когда наши ТТ начнут воевать, чтобы сбокечку накидать по максимуму, выехал, а наши ТТ херак и сразу спрятались и все стволы вражин на тебя....

Меня больше бесит, когда не пускают, т.е. стоят какие-нибудь 2 еблана в узком проходе и пытаются танковать. И не пускают отдать барабан, тока выкатишься, так этот мудак перед тобой выкатывается, особенно обидно, когда уже успеваешь словить один шот, а отдать даже часть барабана уже не можешь из-за такого мудака.

Или другая ситуация. Пристраиваешься к какой-нибудь ТТшке танкующей, пытаешься как-то поймать момент и нахерачивать, а тут приезжает еще 3й танк, который тупо непонимает, что нахуй тут он уже не нужен, т.к. места мало и барабану будешь мешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, на 8 лвл в укрепе нужна хотя бы одна арта по моему, бой 15 минут и от света можно будет легко играть, а вот в том же КБ она уже нах не нужна из за того что время всего 7 минут и бои лоб в лоб

 

Леш, тебе написать непечатными словами что нам надо в укрепе в чемпиЁнке?))))))))))

Арта нужна но далеко не везде - бой скоротечен, а у арты 400 макс дамаг при хорошем попадании раз в 30 сек (28 перезаряд и сведение еще), за это время ты же видел как хорошая команда три иса убивает... получается "минус один ствол".... и минус броня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всегда подстроишься, обычно ждешь когда наши ТТ начнут воевать, чтобы сбокечку накидать по максимуму, выехал, а наши ТТ херак и сразу спрятались и все стволы вражин на тебя....

 

 

 

ну это ж "пестня" была, а не команда))))) светил Макс на пт, а т-54 стоял на переезде птшил)))))

По первой части, на тесте часто на 50В ходил с СТ а не ТТ, хорошо получалось.

На команду вообще не надеюсь, просто бессмысленно, если видишь что играют адекватно, одно дело, в основном же себе дороже.

По второй части, с переезда настреливал по 6к дамага на бате, и похуй на тупых уёбищ в чате, которые не способны думать вообще (у нас центр светили активно, так что от меня толку было бы гораздо меньше).

А вчате какое то хуйло слившееся воняло весь бой что бат ты охуел кустодротить, едь на центр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По первой части, на тесте часто на 50В ходил с СТ а не ТТ, хорошо получалось.

На команду вообще не надеюсь, просто бессмысленно, если видишь что играют адекватно, одно дело, в основном же себе дороже.

По второй части, с переезда настреливал по 6к дамага на бате, и похуй на тупых уёбищ в чате, которые не способны думать вообще (у нас центр светили активно, так что от меня толку было бы гораздо меньше).

А вчате какое то хуйло слившееся воняло весь бой что бат ты охуел кустодротить, едь на центр :)

 

Леш, так и смотришь по сетапу с кем и куда ехать, ехать супротив трех 62/140 тоже не в кайф совсем....

 

 

арта адинхуй помоему 

согласен)))))))))

 

 

Пешы!!!

а вот хрен, я не дам тебе пищу для глумления над сокланами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а вот хрен, я не дам тебе пищу для глумления над сокланами))))

Чивойта?

Вы сами себя глумите, я тут ни при чём :)

 

Кстати заметили, межсезонка и народу хватает на чемпийонку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По второй части, с переезда настреливал по 6к дамага на бате, и похуй на тупых уёбищ в чате, которые не способны думать вообще (у нас центр светили активно, так что от меня толку было бы гораздо меньше).

Если речь про Прохоровку, то применение бата на жд действительно необоснованное... бой на бой не приходится, но от той же вафли или пт с более точной и быстро сводящейся пушкой толку будет однозначно больше. Ну и не стоит забывать про то, что на тесты куча ебланов, даже в обычном рандоме с жд батом нормально настрелять будет сложно, хотя раков тоже хватает, но играют здесь более осторожно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чивойта?

Вы сами себя глумите, я тут ни при чём :)

 

Кстати заметили, межсезонка и народу хватает на чемпийонку :)

 

дык и я о чем - будет всегда хватать, быстрее играть научимся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так определил или нет оптимальные 2-3 сетэпа под чемпионку?? 

чего народу докупить или вкачивать??? 

у меня только ИС-3.. 

вчера кстати даже в команду не попал :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, взять мастера на Т-62А, очень сильно легче чем на 140.

И ещё фоши 155 шьют суки в башню.

 

В очередной раз столкнулся с явной ситуацией когда игра не даёт наносить дамаг, то не попал, то не пробил.

Как то в выходной играл на Т-62А, 3 небольших сессии, боёв по 7-8 в течении дня.

Так вот, в первой средний настрел был 3200-3300, во второй просто никаким образом не мог настрелять больше 2300, то есть от 1500 до 2300 и никак больше.

В третьей же в основном 2300, хотя несколько пару боёв за 4к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...