Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 7 (Битва за Дубно — Луцк — Броды)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Игорь, я ничего не тыкаю, ты сам, зачем то принимаешь всё на свой счёт.

Что ни напишу, всё тебе личное оскорбление :)

 

 

У тебя плохое настроение Леша?)))) Я стебусь, а ты нервничаешь....

Леш, мне на всяких ногибаторов насрать аж 100 раз - только потому что я трезво знаю свои возможности.

А еще весь клан не понимает почему ты забил писю на совместную игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всё это херняяяяяяяяяя!!! :) :) :)

Только арта, только инвиз, СТ - дно, ТТ - дно, ПТ - дно, ЛТ- ваще ацтой.

Даёшь 10 арт в каждой команде!!!

а я бы в таком сетапе погонял на ЛТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бля... послушать все советы, так нужно играть только на паре танков ахуенного левела. Остальное - отстой.

Лучше в эту херню вообще не играть. Лучше беги...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бля... послушать все советы, так нужно играть только на паре танков ахуенного левела. Остальное - отстой.

ты сейчас про 10 уровень? брехня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел, на всех без исключения полевых картах без арты стоялово, практически всегда, арта там точно нужна, вчера пару раз Прохоровка и без арты, хули толку носиться по барханам и светить, нет арты, нет движухи, я те больше скажу, в Химках, хоть и ноют все артиллеристы что карта гавно, но во всяком случае со мной они в топе :))))

Я просто обожаю полевые карты без арты. Тихонечко высовываешся и от башни разбираешь в ноль любого тяжа или пт. Красотишша... :) А вот когда есть арта - приходится дико потеть чтобы не остаться на месте после засвета или снова туда не выехать через 10 секунд. Ибо это гавно сука 3 минуты будет стоять сведенным и ждать пока я снова там не высунусь и вжарит падло по самое немогу.... :)

Особенно клево играть на Прохоровке с центра на Т-62 А например...тупо безнаказанно шмаляешь..пробивают 1 из 10 раз только...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше в эту херню вообще не играть. Лучше беги... :)

Да я понимаю. От разных геймов легко отказываюсь. ))) Очередной "охуеть какой игра". Пока не понимаю, т.к. результат должен быть - командная игра. А её нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, давайте к практическим делам перейдем :) Какой ноут купил Дима Барабуля по итогу?. Мне видимо нужно сменить АМД на Интел, это пока единственное, что я понимаю. Денег 25тр край.

 

дык выбирай - http://www.ulmart.ru/catalog/notebooks?sort=5&viewType=1&rec=false&minPrice=8990&maxPrice=25000&filters=346%3A1201%3B347%3A18720%3B644%3A2374%3B15098%3A107915&brands=&shops=&available=false&reserved=false&suborder=false&superPrice=false&recommended=false&specOffers=false

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю. От разных геймов легко отказываюсь. ))) Очередной "охуеть какой игра". Пока не понимаю, т.к. результат должен быть - командная игра. А её нет...

Командная игра только в укропе, или в ротах. В рандоме - анархия + похуизм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто обожаю полевые карты без арты. Тихонечко высовываешся и от башни разбираешь в ноль любого тяжа или пт. Красотишша... :) А вот когда есть арта - приходится дико потеть чтобы не остаться на месте после засвета или снова туда не выехать через 10 секунд. Ибо это гавно сука 3 минуты будет стоять сведенным и ждать пока я снова там не высунусь и вжарит падло по самое немогу.... :)

Особенно клево играть на Прохоровке с центра на Т-62 А например...тупо безнаказанно шмаляешь..пробивают 1 из 10 раз только... :)

Вот ты Павел и ответил на вопрос когда образуется стоялово, когда нет арты.

Домыслы что арта провоцирует стоялово абсолютно беспочвенны. :)

Арта обожает стоялово, в том плане что есть возможность свестись спокойно.

А ноют про артостоялово как раз те, кто стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто обожаю полевые карты без арты. Тихонечко высовываешся и от башни разбираешь в ноль любого тяжа или пт. Красотишша... :) А вот когда есть арта - приходится дико потеть чтобы не остаться на месте после засвета или снова туда не выехать через 10 секунд. Ибо это гавно сука 3 минуты будет стоять сведенным и ждать пока я снова там не высунусь и вжарит падло по самое немогу.... :)

Особенно клево играть на Прохоровке с центра на Т-62 А например...тупо безнаказанно шмаляешь..пробивают 1 из 10 раз только... :)

 

А вот хрен тебе)))) Вчерась на малине по три арты - их кром пишет - арты дохера, а толку никакого от нее, я его пристрелил первым же ОФом )))) ржали обе команды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграй на тесте на Хэви и на АМХ 50В :)


У тебя плохое настроение Леша?)))) Я стебусь, а ты нервничаешь....

Леш, мне на всяких ногибаторов насрать аж 100 раз - только потому что я трезво знаю свои возможности.

А еще весь клан не понимает почему ты забил писю на совместную игру.

Йа само спокойствие :)

А весь клан это сколько? Сколько в человеках я спрашиваю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграй на тесте на Хэви и на АМХ 50В :)

Йа само спокойствие :)

А весь клан это сколько? Сколько в человеках я спрашиваю?

минимум 9 когда одного не хватает до чемпиЁнки - а ведь это 8 левел Леш)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда делся потом? Без тебя играли....

Вы седня будете играть? Во скока начинаете? Я готов есличе. Просто я если без команды, то в 9 уже спать ложусь. Поэтому если меня вдруг нету - можно звякнуть и я сразу появлюсь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык Петрович, как обычно онлайн с 20-00 начинается к 21-00 все подтягиваются как правило, до этого взводы, а потом уже УР или КБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

минимум 9 когда одного не хватает до чемпиЁнки - а ведь это 8 левел Леш)))))))))))))))))))

Ну вот видишь, а в клане 32 души, нет 31, запутался с твинками.

Одна душа точно знает почему, ещё треть не понимает, а двум третям похуй.

Большинству похуй, вот так получается :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот видишь, а в клане 32 души, нет 31, запутался с твинками.

Одна душа точно знает почему, ещё треть не понимает, а двум третям похуй.

Большинству похуй, вот так получается :) :) :)

 

Вот так и вся страна - я не я и так далее...... страна лодырей и бездельников.............как попиздеть - сразу пожалуйста, а как что-то сделать - так хуй, я не виноват......)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха, я когда в КБ перестал катать и заигнорил его наглухо меня так не пресовали, держисььь :) :) :)

 

Да просто обсуждать нечего а тут "Леша мимо проходил"))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так и вся страна - я не я и так далее...... страна лодырей и бездельников.............как попиздеть - сразу пожалуйста, а как что-то сделать - так хуй, я не виноват......)))

А чойта я виноват должен быть у мине последний бой 25 сентября сыгран :)

12 боёв в октябре сыграл на твинках, на которые прислали приглошение - заходи дорогой голды дадим.

1 бой недавно сыграл на твинке проверял пинг, оказалось на тесте жопа, поэтому из игры ушёл сразу.

Немного поигрываю на тесте, совсем немного.

Такшта не ко мне, нет меня, не виноватая я, сам не прихожу :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто не оправдывается - тот не виновен))))

это вон Паша косить может - он вообще "иномарка")))))))))))

Ни хуя, я атчот написал, а не аправданее :)

А вами ваще трудна, только троллить начнёшь, обиды откуда ни возьмись, а обижать не хочется, поэтому приходится троллинг заканчивать.

Эх скучные вы. :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ноутбук ASUS X550LNV, 90NB04S2-M03550, 15.6" (1366x768), 6144, 750, Intel Core i5-4210U,

DVD±RW DL, 2048MB NVIDIA GeForce 840M, 

Вот это как будет работать в танках? черт ногу сломит в этих современных процессорах и видеокартах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...