Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 7 (Битва за Дубно — Луцк — Броды)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Да у меня есть Т34. Я бы не сказал, что 4 раза на полном сведении в башню ИС3 я пробью все 4. Половина максимум. А голда еще и рикошетит от башни.

А при его сведении нудном надо же еще попасть.

 

Ну да хуйсним. Игорь может на реплее посмотрит. может действительно у меня корпус торчал сильно.

Ну может и читак, есть запрещённый мод на автоприцел, который сводится в наиболее уязвимую точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Коль. не катят никак - поясню, и у ГВП и у Лоры перезаряд почти 30 сек и сведение по 4 сек - пока они сделают один выстрел погибнут уже два наших танка, ну и дамаг по ису3 пройдет ну макс 400, шота не будет.... почти бесполезно. Борщ с бревнометом - таже херня - он ловит три выстрела от исов успев выстрелить тока раз. а уж если к нему приедет 90тик....

бывало командовал я в командных боях (давно было и неправда). :) 

так вот брал быстрый сэтап (в основном АМХ 50 100 и 13 90) + ИСУ-152 с БЛ-10. ИСУ ставил на фланг, отряжал ему одного 13 90 для активного подсвета. они вдвое держали фланг.. 

а рашили по другому флангу кучей.. 

процент побед где то в районе 85. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, ты действительно пропадаешь именно при отсчете до начала боя, потом норм :)

Коля, мы в КБ тоже раньше держали в районе 80% и выше, но потом, потом закончились сетапы с 35-85, квасами исами и прочим гавном у противника :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маркировать надо!

При этом еще и мод нужен нормальный на маркер. Например, тот круглый кружок полупрозрачный, что обычно болтается над танком - это вообще малозаметная хуета. Нужно что-то яркое, вертикальное и максимально высокое. Есть мод с вертикальной стрелочкой, не очень высокой, но все лучше, чем стандартное говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, ты действительно пропадаешь именно при отсчете до начала боя, потом норм :)

Коля, мы в КБ тоже раньше держали в районе 80% и выше, но потом, потом закончились сетапы с 35-85, квасами исами и прочим гавном у противника :))))

ну так то то 6 уровень вроде как :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 пробития в крышу ис3 с 400 метров из т34? подряд? да вы оптимисты похлеще меня.......

погляди реплей. Может я чего и попутал. Но уж больно выбесило что меня на ровном месте разобрали, а я ноль дамага в ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бывало командовал я в командных боях (давно было и неправда). :)

так вот брал быстрый сэтап (в основном АМХ 50 100 и 13 90) + ИСУ-152 с БЛ-10. ИСУ ставил на фланг, отряжал ему одного 13 90 для активного подсвета. они вдвое держали фланг.. 

а рашили по другому флангу кучей.. 

процент побед где то в районе 85. 

 у нас КГБ на борще так катал. Нежданчик для рашеров - выехал и получил в лоб плюху))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня играцца будем?

 

Передачу "Что? Где? Когда?" смотрел?

так вот там заставкой кусок из арии - "Что наша жизнь? Игра!"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так то то 6 уровень вроде как :)

да я то знаю и у нас все знали :), но именно в КБ в самом начале противники очень часто попадались с такой техникой :)

я часам к 21 всегда готов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, ты действительно пропадаешь именно при отсчете до начала боя, потом норм :)

 

а раньше сказать никак?)))))

Игорь, а вы так и продолжаете, по принципу кто первый встал - того и тапки?

Ты про что? про формирование команды? Да - кто первый пришел тот и играет.  Выделять кого-то особо я считаю неправильно. Да и народа у нас настолько в обрез, что дай бог хоть что-то собрать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а раньше сказать никак?)))))

а чего, вы встроенной связью пользуетесь? Обычно пропадания как раз на встроенной связи идут, РК же к этому не причастен вообще, т.е. пропадать ничего не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 у нас КГБ на борще так катал. Нежданчик для рашеров - выехал и получил в лоб плюху))))

а окромя него никто так не катает?? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего, вы встроенной связью пользуетесь? Обычно пропадания как раз на встроенной связи идут, РК же к этому не причастен вообще, т.е. пропадать ничего не должно.

 

неа именно РК и пользуемся, я хз почему такие траблы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а окромя него никто так не катает?? :)

почему?

у многих есть, толк в борще стал по минимуму в чемпиЁнке. Можно попробовать, но на ней должен сидеть очень грамотный птшник, а у нас это КГБ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а раньше сказать никак?)))))

Ты про что? про формирование команды? Да - кто первый пришел тот и играет.  Выделять кого-то особо я считаю неправильно. Да и народа у нас настолько в обрез, что дай бог хоть что-то собрать....

Зря.

 

ну так я те и говорю периодически, но видимо в тот момент ты еще и не слышишь :)))))

Лёха, тебя иногда не очень хорошо слышно бывает :)

 

 

По поводу фокуса, можно прекратить флуд, и маркировать голосом, например - название техники и ХП.

А если всем подряд разговаривать, неудивительно что команды не слышны.

Вообще не должен никто разговаривать кроме командира, маркировки цели и сообщений о КД арты.

Все обсуждения или перед боем или после.

Первое и самое важное - ДИКТАТ, за демократией в рандом. :) :) :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Первое и самое важное - ДИКТАТ, за демократией в рандом. :) :) :)

Ну тут видишь какая хрень... Если б мы были задротами - то тут ты абсолютно прав. Но мы не задроты - мы типа просто вкайф играем. поэтому когда я попадаю в бочину 90ку из ИС3 и делаю "непробил", то я по любому поделюсь сим чудным явлением с сокомандниками в виде длинной череды отборной брани:)

 

Но по сути то конечно надо минимум пиздежа. Может даже на время боя всем микрофоны выключить, кроме Игоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут видишь какая хрень... Если б мы были задротами - то тут ты абсолютно прав. Но мы не задроты - мы типа просто вкайф играем. поэтому когда я попадаю в бочину 90ку из ИС3 и делаю "непробил", то я по любому поделюсь сим чудным явлением с сокомандниками в виде длинной череды отборной брани :)

 

Но по сути то конечно надо минимум пиздежа. Может даже на время боя всем микрофоны выключить, кроме Игоря.

выключать нельзя, так некоторые игроки могут находиться в другом конце карты. и просто необходимо передать командиру что там творится... ибо в горячке даже командир может упустить что то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут видишь какая хрень... Если б мы были задротами - то тут ты абсолютно прав. Но мы не задроты - мы типа просто вкайф играем. поэтому когда я попадаю в бочину 90ку из ИС3 и делаю "непробил", то я по любому поделюсь сим чудным явлением с сокомандниками в виде длинной череды отборной брани :)

 

Но по сути то конечно надо минимум пиздежа. Может даже на время боя всем микрофоны выключить, кроме Игоря.

Насколько я понимаю, вы ушли из рандома из за несогласованности и желания играть как одна команда.

Насколько я вижу вы продолжаете играть как в рандоме.

С этим нужно бороться.

 

Отключение микрофонов ничего не даст в плюс, а скорее даст минус.

выключать нельзя, так некоторые игроки могут находиться в другом конце карты. и просто необходимо передать командиру что там творится... ибо в горячке даже командир может упустить что то. 

Именно так, играющему командиру бывает сложно за всем уследить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, вы ушли из рандома из за несогласованности и желания играть как одна команда.

Насколько я вижу вы продолжаете играть как в рандоме.

С этим нужно бороться.

 

Отключение микрофонов ничего не даст в плюс, а скорее даст минус.

Именно так, играющему командиру бывает сложно за всем уследить.

Так мы из рандома не уходили. Мы на 90% играем в рандоме и тока иногда вечером пару-тройку боев катаем командой.

В рандоме заебись - можно настрелять лохов вагон. Позавчера реальное удовольствие получил на Т18. У меня 7 фрагов, у второго нашего чувака 8 фрагов. Я с одного фланга всех мочил, а он с другого. На арте тоже пиздато иногда раздает. На выхах троих светляков угандошил в ПТрежиме, которые приехали меня убивать. Ну и обычные ПТшки - тоже приятности доставляют. Особенно нравится на 263 рашить с поддержкой пары СТ. Афигенно.

Так что рандом никуда не ушел.

 

Хочется чутка получше играть в команде, но не до задротства типа тренировок паралельного выезда из за угла:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме параллельного выезда, очень важную роль играет своевременный откат отстрелявшегося, про который по моим наблюдениям не все знают :) :) :)

Выехал отстрелялся из хорошей позиции и стою, перезаряжаюсь, а второй должен выехать для выстрела из за меня попасть на гуслю и сдохнуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...