Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 7 (Битва за Дубно — Луцк — Броды)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Валер, приходи вечерком к нам))) я в танках nikichistallinna, а еще лучше в клан - тогда будешь видеть всех и играть будет с кем во взводе - вон Барабуля тоже недавноначатый)))


И это, вот ещё что, в топовых кланах игроки не рыбалкой увлекаются :) :) :)

Никаких сравнений, исключительно наблюдения.

 

Ну так ты же нам в лицо тыкаешь вечно "нагибалок" - вот я  и сравнил по твоему "методу". А так да - мы веселые партизаны без особых амбиций))))

А ты думаешь мы дховахуя с муразором порвем по рыбе?))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Игорь, я ничего не тыкаю, ты сам, зачем то принимаешь всё на свой счёт.

Что ни напишу, всё тебе личное оскорбление :)

 

Хвалиться принято собственными достижениями, а не чьими то другими.

А мне хвалиться нечем.

Это для понимания, что я имею ввиду.

А привожу в пример я лучших, потому что равняться привык на лучших.

Хуле мне равняться на таких как я, чему я у них научусь?

Радости оттого, что многие играют хуже, вообще не испытываю, не умею радоваться что кто то хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, давайте к практическим делам перейдем :) Какой ноут купил Дима Барабуля по итогу?. Мне видимо нужно сменить АМД на Интел, это пока единственное, что я понимаю. Денег 25тр край.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...вон Барабуля тоже недавноначатый)))

...

блин, как про пирожок какой-то сказал... :nm439:

Так, давайте к практическим делам перейдем :) Какой ноут купил Дима Барабуля по итогу?. Мне видимо нужно сменить АМД на Интел, это пока единственное, что я понимаю. Денег 25тр край.

у меня были пара вариантов по Леново и пара по Асусам, все примерно в одни ттх

чисто понравился этот

брал в КомпьюМире - ВОТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 5 уровне взвод из трех может практически в одиночку такую расстановку техники по карте искоренять и побеждать, т.е. ты видишь что там ноль и едешь туда

Так, а на 3-4 уровне мне чего делать нуна? Покупать? Или наблюдать за аленями и принимать смерть? Играю сейчас в основном на САУ и ПТ САУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, а на 3-4 уровне мне чего делать нуна? Покупать? Или наблюдать за аленями и принимать смерть? Играю сейчас в основном на САУ и ПТ САУ

встаешь за куст и ждешь засвета вражин.

лезть вперед на ПТ - нах... первые бои пытался, а вдруг получится - нет, не получится.

из кустов своих 2-3 фрага за бой ты заберешь, а если повезет и больше.

 

вперед еду только когда весомый перевес (9-3, 10-4, 11-5) на нашей стороне и по карте видно, что к базе никто не пролезет из врагов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

встаешь за куст и ждешь засвета вражин.

лезть вперед на ПТ - нах... первые бои пытался, а вдруг получится - нет, не получится.

из кустов своих 2-3 фрага за бой ты заберешь, а если повезет и больше.

Спасибо за откровение! ))) Ты мне объясни ситуацию, когда САУ с одного фланга остаётся один на один с 3 тяжами. Выше писал, что пытаешься взводу объяснить, что с другой стороны нету никого. а йа тут один стою... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за откровение! ))) Ты мне объясни ситуацию, когда САУ с одного фланга остаётся один на один с 3 тяжами. Выше писал, что пытаешься взводу объяснить, что с другой стороны нету никого. а йа тут один стою... )))

3 из 10 боев именно такие у меня! да и у всех наверно! от оленей в игре страховки ноль!

 

Игорь прально говорит - вступай в клан, чтоб с тобой можно было покатать взводом по 2-3 человека, реально помогает :)

Общение через микрофон тоже помогает - во взводе.

А зачем ты стоишь?

САУ тоже умеют двигаться :)

Переезжать необходимо.

Леш, если ты мне адресовал - то я образно написал "стою в кустах". Разумеется туда-сюда двигаюсь при необходимости.

Я к тому, что поездка в первые 3-4 минуты боя вперед - до первого соперника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я Валу писал.

Нельзя на арте оставаться одному на фланге, а тем более ехать на фланг где нет союзников.

Если ты сам встаёшь на точку без прикрытия, то вини только себя.

Если фланг прорвали нужно заблаговременно переезжать, поскольку арта не живёт долго без поддержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, а на 3-4 уровне мне чего делать нуна? Покупать? Или наблюдать за аленями и принимать смерть? Играю сейчас в основном на САУ и ПТ САУ

сау нет ваще в ангаре, ни одной, поэтому ни скажу, пт - 4 ур, СУ-85Б(самый в ней + это обзор на уровне 8лвл), но дальше в ветке какашки, в сравнении с немецкими ПТ с закрытой башней типа Jagdpanzer IV

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я Валу писал.

Нельзя на арте оставаться одному на фланге, а тем более ехать на фланг где нет союзников.

Если ты сам встаёшь на точку без прикрытия, то вини только себя.

Если фланг прорвали нужно заблаговременно переезжать, поскольку арта не живёт долго без поддержки.

На кой йух переезжать. если ты стоишь рядом со своей базой, а её захватывают. Типа, переехать в более безопасноее место, где все алени на сей момент находятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сау нет ваще в ангаре, ни одной, поэтому ни скажу, пт - 4 ур, СУ-85Б(самый в ней + это обзор на уровне 8лвл), но дальше в ветке какашки, в сравнении с немецкими ПТ с закрытой башней типа Jagdpanzer IV

САУ просто вштырило. Решил на них покататься. Вроде, не льзя сказать, что все САУ - говно? Ну и параллельно с ПТ-хами развлекаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вал, не знаю ваще нифига, только одно могу сказать у наших артиллеристов не плохо получается

гоняя периодически на ЛТ всегда рад поддержке артиллеристов, грамотная арта очень сильно выручает на "стоячих" картах, кроме них тупо не кому достать противника, но честно скажу на 3,4 лвл арты пользы приносят мало, а вот если арта выше 6лвл и дальше то там можно играть исключительно на нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кой йух переезжать. если ты стоишь рядом со своей базой, а её захватывают. Типа, переехать в более безопасноее место, где все алени на сей момент находятся?

Стой стой, это единственный правильный подход.

И самое главное всех называй оленями, сам то ты конечно не олень, лучше всех всё знаешь и всё умеешь. :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вал, не знаю ваще нифига, только одно могу сказать у наших артиллеристов не плохо получается

гоняя периодически на ЛТ всегда рад поддержке артиллеристов, грамотная арта очень сильно выручает на "стоячих" картах, кроме них тупо не кому достать противника, но честно скажу на 3,4 лвл арты пользы приносят мало, а вот если арта выше 6лвл и дальше то там можно играть исключительно на нее

 а как же СУ-26, СУ-5 адские машинки зачастую тащат бои.. особенно СУ-26 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стой стой, это единственный правильный подход.

И самое главное всех называй оленями, сам то ты конечно не олень, лучше всех всё знаешь и всё умеешь. :) :) :)

Конечно ничего не знаю и не умею. Вопрос в чем был - кликаешь на миникарту и "намекаешь" пацаны, вы туда все уехали а с этой стороны никого нет и нашу базу ибут... а пацанам пох и ты пытаешься что-то сделать в одно САУ, супротив 3 тяжей. Тебя валят за пару выстрелов и базу захватывают. Может, так и надо. Объясни тупому.

 а как же СУ-26, СУ-5 адские машинки зачастую тащат бои.. особенно СУ-26 

26 элитная в ангаре всегда в наличии. Дело не в этом... выше ситуации описал. Это не 1 и не 2 раза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 а как же СУ-26, СУ-5 адские машинки зачастую тащат бои.. особенно СУ-26 

я вижу как тащат бои 6фв и 7 -10 уровни артовые

откатал за последние три недели боев 200 на 5 уровне СТ, пользы от арты честно очень мало, т.е. если на 7-10 арта бывает не так редко в топе по дамагу, то на 5 уровне она мягко скажу, внизу практически всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искать в рандоме команду себе дороже, надеяться нужно на себя.

Если ты своевременно переехал, то перед тем как тебя вынесут сможешь накидать, если остался тебя просто вынесут.

Игра на низких уровнях не поддаётся логике :)

Игра во взводе, часто спасает ситуацию.

Допустим ты на арте, а твои совзводные на других классах, они могут подсвечивать или прикрывать.

Стоять от начала и до конца боя на базе тоже не правильно.

Необходимо занимать позиции с максимальным прострелом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща я объясню. :)

Запомни самое первое. Никогда не играй на арте. Особенно в начале освоения игры. Арта гавно уже давно. :)

Второе. Играй на СТ. Сможешь быстро перемещаться, быстро стрелять и быстро съебаться если что, хотя бы временно.

И третье. В рандоме всем абсолютно пох на твои призывы. Почти всем. Так что рассчитывать можешь только на себя или на совзводных. В редком случае - на сокомандников.  Вот собственно и все. :)

Но скоро зайдут более аффторитетные советчики и напишут что все это херня....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща я объясню. :)

Запомни самое первое. Никогда не играй на арте. Особенно в начале освоения игры. Арта гавно уже давно. :)

Второе. Играй на СТ. Сможешь быстро перемещаться, быстро стрелять и быстро съебаться если что, хотя бы временно.

И третье. В рандоме всем абсолютно пох на твои призывы. Почти всем. Так что рассчитывать можешь только на себя или на совзводных. В редком случае - на сокомандников.  Вот собственно и все. :)

Но скоро зайдут более аффторитетные советчики и напишут что все это херня.... :)

Всё это херняяяяяяяяяя!!! :) :) :)

Только арта, только инвиз, СТ - дно, ТТ - дно, ПТ - дно, ЛТ- ваще ацтой.

Даёшь 10 арт в каждой команде!!!

Даёшь сведение и точность как на Вафле 10левела!!!

Даёшь стабилизацию как на объекте 140!!!

УРА АРТЕ!!!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща я объясню. :)

Запомни самое первое. Никогда не играй на арте. Особенно в начале освоения игры. Арта гавно уже давно. :)

Павел, на всех без исключения полевых картах без арты стоялово, практически всегда, арта там точно нужна, вчера пару раз Прохоровка и без арты, хули толку носиться по барханам и светить, нет арты, нет движухи, я те больше скажу, в Химках, хоть и ноют все артиллеристы что карта гавно, но во всяком случае со мной они в топе :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё это херняяяяяяяяяя!!! :) :) :)

Только арта, только инвиз, СТ - дно, ТТ - дно, ПТ - дно, ЛТ- ваще ацтой.

Даёшь 10 арт в каждой команде!!!

Даёшь сведение и точность как на Вафле 10левела!!!

Даёшь стабилизацию как на объекте 140!!!

УРА АРТЕ!!!!!

Гаш или кокс? Скорее кокс... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...