Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 7 (Битва за Дубно — Луцк — Броды)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ноутбук ASUS X550LNV, 90NB04S2-M03550, 15.6" (1366x768), 6144, 750, Intel Core i5-4210U,

DVD±RW DL, 2048MB NVIDIA GeForce 840M, 

Вот это как будет работать в танках? черт ногу сломит в этих современных процессорах и видеокартах.

Проц - гавно. Извиняюсь. Да и памяти добавить не мешает.

Хотя, нет... ежели 6144 - это о памяти, то вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ноутбук ASUS X550LNV, 90NB04S2-M03550, 15.6" (1366x768), 6144, 750, Intel Core i5-4210U,

DVD±RW DL, 2048MB NVIDIA GeForce 840M, 

Вот это как будет работать в танках? черт ногу сломит в этих современных процессорах и видеокартах.

Вадим,

с 2 гигами видео и Корай3-5 от 4000 - работать танки будут, примерно на 25-40 фпс, в зависимости от карт.

 

И да - Игорь пусть скажет какие настройки видео сделать - мне оч. помогло :)

 

любое улучшение характеристик - это уже 30 т.р., так что если нравица - бери.

памяти 6 гиг хватает, жаль что одной планкой, только... я искал, чтоб было с двумя слотами памяти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ай7 стоит уже дороже - Вадик же бюджет озвучил

Игорях, дело не в ай7. У него проц заточенный под энергосбережение на ноутах. Это ай5-й с двумя ядрами. Кстати. ай7-е с двумя ядрами тоже есть. Оптимально для танков - I5|i7 - 4 ядра, 4 потока, либо в I7 - 4 ядра 8 потоков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... У него проц заточенный под энергосбережение на ноутах. ...

ага, буква U в модели проца на это указывает.

нормально он только в турбо-режиме работает...  танки на нем пойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять, еще и буквы что-то значат, я в цифрах-то не могу понять ни пса :) и количество еще этих ядер, да с ограниченным бюджетом. Ёбнусь, ей богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя, вот на рабочем ноуте танки тянут... Селерон 1.5 гига. (УГ) Выделенной видяхи нет, подкачка из основной памяти. Иногда подтормаживает. но только за счет пропускного канала инета на Йоте. Играть вполне можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А весь клан это сколько? Сколько в человеках я спрашиваю?

минимум 9 когда одного не хватает до чемпиЁнки - а ведь это 8 левел Леш)))))))))))))))))))

Леха, я когда в КБ перестал катать и заигнорил его наглухо меня так не пресовали, держисььь :) :) :)

Херня, ща межсезонье буит и Петрович камбэк - АншлаГ думаю с очередями не за горами :) (все соскучились по боевому рыку Йоды :))

 

Взвод МФ-Т в песке сука страшен  :pisya:

0_19879f_d164c836_XXL.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорях, дело не в ай7. У него проц заточенный под энергосбережение на ноутах. Это ай5-й с двумя ядрами. Кстати. ай7-е с двумя ядрами тоже есть. Оптимально для танков - I5|i7 - 4 ядра, 4 потока, либо в I7 - 4 ядра 8 потоков.

Валер, так на ноутах все 2 ядерные, 4 ядерки бюджет тоже на 4 умножать надо)))

И потом танки одноядерные, сука, так что все что свыше пох...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Херня, ща межсезонье буит и Петрович камбэк - АншлаГ думаю с очередями не за горами :) (все соскучились по боевому рыку Йоды :))

 

 

Аншлак, ага помню, телепидирача такая была или есть хз, йумаристическая :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно - в вацапе тишина уже часпятнадцать  :nm422:  


Аншлак, ага помню, телепидирача такая была или есть хз, йумаристическая :) :) :)

Лёх, я честно забыл почему ты в УРы не ходок?

 

1 Не катят 6 уровни?

2 Стрёмно играть с соклановцами?

3 Другое (просьба разъяснить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно - в вацапе тишина уже часпятнадцать  :nm422:  

Лёх, я честно забыл почему ты в УРы не ходок?

 

1 Не катят 6 уровни?

2 Стрёмно играть с соклановцами?

3 Другое (просьба разъяснить) 

Если коротко, то мне просто не очень интересно.

Если ещё короче, то я вообще почти не играю. :) :) :)

 

По пункту 2 выскажусь отдельно, если бы была причина в соклановцах, я бы на форуме с ними тоже не общался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если коротко, то мне просто не очень интересно.

Если ещё короче, то я вообще почти не играю. :) :) :)

 

По пункту 2 выскажусь отдельно, если бы была причина в соклановцах, я бы на форуме с ними тоже не общался.

Понял, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валер, так на ноутах все 2 ядерные, 4 ядерки бюджет тоже на 4 умножать надо)))

И потом танки одноядерные, сука, так что все что свыше пох...

Мож йа чо пропустил? http://www.xcom-shop.ru/intel_core_i5-3470_272103.html?utm_source=YD&utm_medium=cpc&utm_campaign=XML_kompjuternye_komplektuyuschie&utm_content=core_i5_3470&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs2NDY0MTIxOzE1ODQ0MDAwNTt5YW5kZXgucnU6cHJlbWl1bQ&yclid=5794553675528328025

4 ядра. У мну жена на таком ноуте вконтакте грядки сажает. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорях, вот в плане того, что ВоТ не заточен под раскрытие ядер и использование "запасов" выделенной видяхи - эт согласен. В этом плане ВоТ - УГ. Тундер уже использует эти функции в полной мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это обычный камень, для ноутов вот такие процы-http://m.xcom-shop.ru/intel_core_i5-4200m_365638.html с двумя ядрами. Мобайл серия

 

 

Ну тундра в другом гуано)))) у них приведенная броня во лбу КТ 18!!!!метров))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять, еще и буквы что-то значат, я в цифрах-то не могу понять ни пса :) и количество еще этих ядер, да с ограниченным бюджетом. Ёбнусь, ей богу.

конкретная модель тянет 50-70 без модов, стабильно, с модами почти полным пакетом 30-50 и это на средних настройках близких к максимальным,

ASUS X550V, найди хар-ки в инете, купи такой же, охлаждение заебок

в твой бюджет пролазит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, про яйца ядра. У меня АМД 4-х, но это по моему не роляет.

Мне что-то думается, что в моем случае, ключевое слово к хуевому фпс - АМД :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и рассказываю про Т-29. Я из лени открыл его через СТ и оказался с 76мм пушчонкой. Эт пиздец полный и страдание неимоверное. 46 боев чувствовал себя полным ушлёпком. Только 90мм поставил - сразу 7 бранзулеток и герой битвы. Ничё так танчик оказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...