Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 7 (Битва за Дубно — Луцк — Броды)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Вчерашний бой ротный нихуа не понял. Стою за бугорком на ИС3, видна тока башня (корпус закрыт). За таким же бугром стоит Т34. Я стою и он стоит. Выкатываемся одновременно. Эта тварь стреляет сразу и назад. Я не успеваю даже в шарик прицела его поймать, а он уже блять стреляет и попадает. КАК БЛЯТЬ? У меня есть Т34 со всем оборудованием и 4 перками блять. Так все равно хоть 2 секунды, но нужно что б свестить. Тем более стреляя в башню ИС3. Даже суко на голде, но попасть с такого расстояния и пробить... Как он сводился? И так блять 4 выстрела. Я тупо ни разу не смог в него ваще попасть. Он вообще не останавливался. Выкатился, стрельнул и назад. Без сведения.

Я понимаю когда из за угла на коротке работаешь. Но тут то расстояние пиздец. Не понимаю.

у него автоприцел скорее всего был включен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у него автоприцел скорее всего был включен 

но если танк стоит за бугром, то автоприцел чаще всего отправляет снаряд в этот самый бугор, т.к. нацеливается на середину корпуса, которая скрыта бугром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но если танк стоит за бугром, то автоприцел чаще всего отправляет снаряд в этот самый бугор, т.к. нацеливается на середину корпуса, которая скрыта бугром.

по моему он нацеливается на любую видимую часть танка. (но могу ошибаться). 

тем более если у ИС-3 видна только башня, то Т 34 с его пушкой, так как корпус амера, выше просто шьет в лист на башне, который цапфу пушки прикрывает у ИС-3.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Master Yoda,

без зума, выкатился, примерно навел на крышу башни и стреляешь.

Леш, 400-445 метров до него было, расстояние взято из того, что я их засвечивал только при их выстреле, Макс стоял чуть дальше чем я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моему он нацеливается на любую видимую часть танка. (но могу ошибаться). 

вот это хз..

я на  бате в свалках из кучи ст на гк часто использую автоприцел, чтобы и была одновременно возможность и двигатся и держать прицел на танка, а т.к. играем частона Песчанке, то там куча микробарханчиков, так вот почему-то если у танка торчит только башня, то снаряд от бата идет четко в бархан, а не в башню. Может конечно это пушка Бата, но чет есть сомнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но если танк стоит за бугром, то автоприцел чаще всего отправляет снаряд в этот самый бугор, т.к. нацеливается на середину корпуса, которая скрыта бугром.

вот вот.

Автоприцел там был невозможен. В башню то автоприцел не наведешь же.

 

 

Master Yoda,

без зума, выкатился, примерно навел на крышу башни и стреляешь.

И 4 из 4 попал и пробил с Т34 в ИС3 голову? Хуерга мне кажется.

 

Меня аж выбесило вчера... А пока этот Т34 не приехал, я 5 снарядов послал в 90-ка, мимо проскакивающего по бугру. 5 снарядов в воздух. Как блять заколдованный.

Автоприцел только в среднюю часть танка нацеливается. Проверял многораз. Видимая часть для автоприцела похую.

После этого замечательного слива вновь взял Вафлю9лвл и мастера второго взял. Сначала в жопу к Тортиле приехал и убил фулового, потом пару ТТ каких то в бочину растрелял опять же впритирку. И потом феерично убил арту на другом конце карты вслепую ебнув по погасшему засвету:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, 400-445 метров до него было, расстояние взято из того, что я их засвечивал только при их выстреле, Макс стоял чуть дальше чем я

не это сперва, а потом когда тебя не стало))), он стоял за холмом, а Макс почти на открытой и херачил в Макса только на выкате, я его потом и убил этого пендоса.....

хз как он это делал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вот.

Автоприцел там был невозможен. В башню то автоприцел не наведешь же.

 

И 4 из 4 попал и пробил с Т34 в ИС3 голову? Хуерга мне кажется.

 

Меня аж выбесило вчера... А пока этот Т34 не приехал, я 5 снарядов послал в 90-ка, мимо проскакивающего по бугру. 5 снарядов в воздух. Как блять заколдованный.

...

 

Макс,

просто мы играли с ротой тестеров новых перков - "суперточность" и "суперперскорость". :nm031:

 

Это только те, что мы (ты) просечь успели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не это сперва, а потом когда тебя не стало))), он стоял за холмом, а Макс почти на открытой и херачил в Макса только на выкате, я его потом и убил этого пендоса.....

хз как он это делал....

нене, меня шотнули после Макса, причем без засвета, йобаный боеуклад, причем та же 34 :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нене, меня шотнули после Макса, причем без засвета, йобаный боеуклад :))))

гы уже забыл, тебя шотнули и я приехал на твое место перед Максом светить этих пендосов))) потом героически погиб Макс, потом я)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на самом деле ответы на все вопросы есть в реплеях. Достаточно скопировать последний сохраненный реплей последнего боя (если возникли какие-то непонятки по игре), чтобы он не перезатерся другим, а потом посмотреть непонятные моменты. У меня предположение, что выезд без полноценного зума и стрельбы по крыше на вскидку с везением, а возможно. что т34 был выше и выезжая он видел часть корпуса и стрелял навскидку уже не по крыше, а в влд, что проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ваще не видел где кто стоял, но я был справа. Там холмик такой довольно плоский. Я за ним обычно прячусь, но когда наоборот, на захват нашей базы идем. Холмик нормальный. Прикрывает. И видно с него 2 направления. ока ИСы по центру не появились - я все ждал что они вылезут с того конца. Ну и стоял пытаясь накидать светляку. А потом приехала 34-ка и уделала меня сука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще у нас в ротах есть 2 проблемы (ну для меня во всяком случае):

1. Я ваще нихуа не понимаю что говорит командир. Я обычно слышу "Тяжы едут ..." Но куда они едут и что там делают - этого я уже не слышу. Надо что то со связью делать. Вот вчера на Прохоровке я приехал и встал. потому как думал что мы все там встанем и будем их на выезде ловить. А хуй. Оказалось что надо было хуярить напролом. Когда я это понял - я уже отстал. Попытался догнать наших, но когда приехал - наших уже небыло почти. Успел двух убить и меня разобрали.

2. Все же ТТ должны ехать кучкой. Плотной кучкой. И кто то должен маркировать цель.

 

А мы по сути играем как в рандоме. Вот по себе понимаю, что если около меня 2 врага - ИС3 стоит мордой с 100хп и тут же ИС3 стоит фуловый бочиной - я как еблан стреляю в бочину фуловому. Маркировать надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какую?

я ж писал выше - тока для избранных карт, а как их угадать....

либо Лору 155.50 либо ГВ Пантеру. (хотя Пантеру по моему выше на уровень подняли, давно ее прошел уже и не помню) 

либо как вариант, брать Борща с фугасницей и заряжать ее голдой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вот.

Автоприцел там был невозможен. В башню то автоприцел не наведешь же.

 

 

И 4 из 4 попал и пробил с Т34 в ИС3 голову? Хуерга мне кажется.

 

Меня аж выбесило вчера... А пока этот Т34 не приехал, я 5 снарядов послал в 90-ка, мимо проскакивающего по бугру. 5 снарядов в воздух. Как блять заколдованный.

Автоприцел только в среднюю часть танка нацеливается. Проверял многораз. Видимая часть для автоприцела похую.

После этого замечательного слива вновь взял Вафлю9лвл и мастера второго взял. Сначала в жопу к Тортиле приехал и убил фулового, потом пару ТТ каких то в бочину растрелял опять же впритирку. И потом феерично убил арту на другом конце карты вслепую ебнув по погасшему засвету :)

Максим, а пробития куда приходились?

Если в крышу, то ничего удивительного, кроме того, что 4 из 4 выстрелов попал.

По поводу автоприцела, практически постоянно им пользуюсь, для удержания цели, перед выстрелом автоприцел отключаю, свожусь и стреляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, а пробития куда приходились?

Если в крышу, то ничего удивительного, кроме того, что 4 из 4 выстрелов попал.

По поводу автоприцела, практически постоянно им пользуюсь, для удержания цели, перед выстрелом автоприцел отключаю, свожусь и стреляю.

Да у меня есть Т34. Я бы не сказал, что 4 раза на полном сведении в башню ИС3 я пробью все 4. Половина максимум. А голда еще и рикошетит от башни.

А при его сведении нудном надо же еще попасть.

 

Ну да хуйсним. Игорь может на реплее посмотрит. может действительно у меня корпус торчал сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

либо Лору 155.50 либо ГВ Пантеру. (хотя Пантеру по моему выше на уровень подняли, давно ее прошел уже и не помню) 

либо как вариант, брать Борща с фугасницей и заряжать ее голдой. 

 

Коль. не катят никак - поясню, и у ГВП и у Лоры перезаряд почти 30 сек и сведение по 4 сек - пока они сделают один выстрел погибнут уже два наших танка, ну и дамаг по ису3 пройдет ну макс 400, шота не будет.... почти бесполезно. Борщ с бревнометом - таже херня - он ловит три выстрела от исов успев выстрелить тока раз. а уж если к нему приедет 90тик....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...