Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 7 (Битва за Дубно — Луцк — Броды)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Это обычный камень, для ноутов вот такие процы

Да ну? :nm439:

Табличка в помощь - http://www.notebookcheck-ru.com/Reiting-mobilnykh-processorov-sravnenie-proizvoditelnosti.14099.0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Buxmarin

Не парься с процем. Он в ВоТ нихрена не поможет. Йа ведь написАл раньше - Селерон убогий двухядерный тянет. Лучше в сторону видеокарты глянуть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цену еще сразу напиши, чтобы Вадим зря не изучал))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная табличка, изучу. Спасибо.

Вадим,

А тебе может рассмотреть НЕ ноут, а стационарный комп?

Просто за те же 25 плюс минус ты сможешь взять как минимум то же по начинке, но с лучшей видяхой.

У меня с местом дома проблема, где поиграть можно допоздна, вот и качую туда сюда...тут без ноута никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного катнул бульбога, че могу сказать, это конечно не елка и те вещи которые я творю на ней не прокатывают местами с собачкой, но для ЛТ 7 ур ахуенный танк, 1375 курит в сторонке, если бой с 8 уровнем, то за счет обзора, скорости и подвижности можно спокойно накатывать и переезжать, светит просто замечательно, углы пушки вниз после КВ85  пиздец какие сумашедшие :), минус танка в том что голда сука очень дорогая и мона спокойно уйти в минус 50к серы за бой если не переключаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного катнул бульбога, че могу сказать, это конечно не елка и те вещи которые я творю на ней не прокатывают местами с собачкой, но для ЛТ 7 ур ахуенный танк, 1375 курит в сторонке, если бой с 8 уровнем, то за счет обзора, скорости и подвижности можно спокойно накатывать и переезжать, светит просто замечательно, углы пушки вниз после КВ85  пиздец какие сумашедшие :), минус танка в том что голда сука очень дорогая и мона спокойно уйти в минус 50к серы за бой если не переключаться :)

С какой пушкой катал?

На 8 уровне можно и без голды, но не всех в лоб, основные подкалиберы, летят быстро.

А кумули да, что то картоха пизданулась 5600 за пульку калибра 76мм.

Правда на Т71 столько же стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, а ты на тесте катал или на основе уже качнул?

фпизду :) , время нет на тест, с нуля за свободку, все равно без дела лежит, пуха вобще ща вторая, с разбросом 0,4, но пробитие и дамаг там как у предтопа и чуть дольше перезаряд, т.к. свободного опыта чуть не хватило на полный топ

да, обычных бб хватает по 8

экипаж снял с 110е5, 4 перка, так что все ок :)))

п.с лично мое мнение, что барабан там нах не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тортилла с топовой пушкой очень даже неплохая ПТ. дамажит мама не горюй.. и удар держит если корпусом вертеть.. в общем ставим + :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фпизду :) , время нет на тест, с нуля за свободку, все равно без дела лежит, пуха вобще ща вторая, с разбросом 0,4, но пробитие и дамаг там как у предтопа и чуть дольше перезаряд, т.к. свободного опыта чуть не хватило на полный топ

да, обычных бб хватает по 8

экипаж снял с 110е5, 4 перка, так что все ок :)))

п.с лично мое мнение, что барабан там нах не нужен

Про барабан.

Вот мои наблюдения, если стрелять со средних и дальних дистанций то согласен нах не нужен.

А вот при сближении, заряженый бульдог это пиздец, 1500 дамага за 18 секунд :)

 

На тест время правильно что не тратишь :)

В последнее время тестеры просто красаучеги, представь самую тупую команду в рандоме и умножь на 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время тестеры просто красаучеги, представь самую тупую команду в рандоме и умножь на 3.

ну так а че ты хотел, там скорее всего большинство тех кто ща катается на 1-3 в рандоме, причем гоняют на тесте на 10 уровне, все сходится с математикой :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как тебе сказать, вчера последний бой на 140, совсем не такие были, ну точнее в конце боя остались :)

Счет с 11-14, до 14-14 я свёл, но 15 вафлист оказался не простой, да и сложно на 140 с 38 ХП против заряженной вафли с 1700 :)

 

Что напрягло.

В первый раз я увидел такую херь у Страйка на стриме, а вчера сам столкнулся.

Вафля меня светит, а я её нет.

Расстояние порядка 80 - 120 метров.

У вафли маскировки можно сказать нет, а 140 один из лучших СТ по маскировке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вафля меня светит, а я её нет.

Расстояние порядка 80 - 120 метров.

У вафли маскировки можно сказать нет, а 140 один из лучших СТ по маскировке.

вафля если просто стоит в кусту и не стреляет, не всегда светится на таком расстоянии, на моей вафле во всяком случае так, после первого выстрела идет засвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вафля когда не стреляет нихуя не светится

сколько раз встречался

стоит сука в открытом поле за метров 200 от меня без кустом, она меня светит, я ее нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а пойдите пожалуйста с выбором компьютера в отдельную, соответствующую тему, будьте добры.

ага, тамбля насоветуют на соточку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а пойдите пожалуйста с выбором компьютера в отдельную, соответствующую тему, будьте добры.

Это Максфишинг, не? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже ссылают играть на кухню :) только ноутбук

тогда сделай, как я :)

 

иди в магаз, и когда к тебе кидается мальчик - что, мол, хотите, уважаемый - ты ему:

- ноут 15/17 дюймов

- кор ай 5 (край кор ай 3)

- процессор с частотой от 2,2 ГГц без буквы U :)

- память 6 (или 4 с одним пустым слотом)

- видяха не менее 2 гиг  (не amd)

- брэнд (если есть предпочтения или наоборот)

 

мне при таком запросе показали всего 2-3 модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...