Перейти к контенту

Спиннинги EDGE


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 6,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Эх. Так и думал. Не принимает форум таблицы... Тогда ссылка ...  http://edge-rods.ru/blog/232/

Если экселевские таблички или таблички в виде рисунков - то можно нажать "полный редактор" и прикрепить к сообщению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую просто добавить файл к сообщению.

 

 

 

P.S. Не, ну так файл для скачивания прилепляется. Проще уж на ссылку кликнуть...

Соответствие длинны Ф-Д.xls

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Можно сказать, что по "просьбе трудящихся" почти на всех вновь пришедших спиннингах EDGE стоят титановые кольца FUJI вместо REC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня Пух хвалился, что к нему пришли новые бланки, на мой вопрос: "можно хоть чуть инфы про бланки серии PR721-2. PR723-2. PR725-2 - что это за звери?"  - молчит, как партизан! Может кто-нибудь прояснить ситуацию? :smile14: Чем SSP и SJ  от них отличаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня Пух хвалился, что к нему пришли новые бланки, на мой вопрос: "можно хоть чуть инфы про бланки серии PR721-2. PR723-2. PR725-2 - что это за звери?"  - молчит, как партизан! Может кто-нибудь прояснить ситуацию? :smile14: Чем SSP и SJ  от них отличаются?

Геометрией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по моему уже писал про это. Эти бланки разрабатывались для твичинговых удочек 721, 723 и 725 серии. Основное внимание при разработке было уделено работе кончика удилища. В итоге получились прекрасные твичинговые удилища и соответственно отлично работающие джиговые спиннинги. И серия была переименована на PR, чтобы не загонять его в рамки одного способа ловли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по моему уже писал про это. Эти бланки разрабатывались для твичинговых удочек 721, 723 и 725 серии. Основное внимание при разработке было уделено работе кончика удилища. В итоге получились прекрасные твичинговые удилища и соответственно отлично работающие джиговые спиннинги. И серия была переименована на PR, чтобы не загонять его в рамки одного способа ловли.

САш, а РR как-то можно перевести на понятный язык?

 Пух мне в личку написал и всё об"яснил. Похоже, что это интересно  только мне одному... поэтому храню молчание... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

САш, а РR как-то можно перевести на понятный язык?

 Пух мне в личку написал и всё об"яснил. Похоже, что это интересно  только мне одному... поэтому храню молчание... :)

Серия PR - Predator Rod, для ловли хищной рыбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно сказать. Если изначальная надпись на деколе правильная, то граммов до 7. А если ... Но вообще, на потрях, производит впечатление, что там с циферками всё правильно... может даже и не 7, а меньше... Но это тестить на воде надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно сказать. Если изначальная надпись на деколе правильная, то граммов до 7. А если ... Но вообще, на потрях, производит впечатление, что там с циферками всё правильно... может даже и не 7, а меньше... Но это тестить на воде надо...

Ты c FW не путаеш? Маг Бас 662 будет как минимум до 14 гр. Я более точно сказать не могу так как не собирал его и не ловил. Но я клиенту собирал МВ661, он его до 12 грам пользует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты c FW не путаеш? Маг Бас 662 будет как минимум до 14 гр. Я более точно сказать не могу так как не собирал его и не ловил. Но я клиенту собирал МВ661, он его до 12 грам пользует.

К ста... У МВ 661-1 тест изначально больше заявлен чем на МВ 662-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

САш, а РR как-то можно перевести на понятный язык?

 Пух мне в личку написал и всё об"яснил. Похоже, что это интересно  только мне одному... поэтому храню молчание... :)

Не только тебе. расскажи пожалуйста. Если не секретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще к знатокам. Реальный тест МВ664-1НМ?

А что ты понимаешь под "реальным тестом"? Чтобы ответить - нужно определиться в понятиях и формулировках. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ну тут можно долго говорить. Я имею в виду если по низам, то какой минимальный вес отыгрывает по концу и летит прилично (25-30)м. По верху- это заброс когда удочка загружена и без провалов. (по другому не знаю как обьяснить). И что бы отыгрыш был нормальный с возможностью подкинуть удочкой. Что бы при подбросе джиги не превращался в соплю. Ветра нет, стояк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...