Перейти к контенту

Спиннинги EDGE


Рекомендуемые сообщения

Я даж в руках не держал. со спортсменами не бухаю , а в магазах у нас нет. скажите Хде в питере есть. заеду хоть потрясу. а пока взял Зитрекса  и Ниндзю 4"завтра тестить в суровых условиях на судаке.

Хуле ты загорелся то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хуле ты загорелся то?

Да мля так сильно разняться ваши впечатления. что надо хоть потрясти. что бы знать кто пиздит сильнее. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даж в руках не держал. со спортсменами не бухаю , а в магазах у нас нет. скажите Хде в питере есть. заеду хоть потрясу. а пока взял Зитрекса  и Ниндзю 4"завтра тестить в суровых условиях на судаке.

 

Хуле ты загорелся то?

Георгий,здесь сарказм излишен.А так как все весельчаки,то и ветка часто веселая))

Дима(хищник)чего понтоваться?Кредит помогу оформить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь, он держал? :)

Это провокационный вопрос. без комментариев. :mrgreen:

 

Дима(хищник)чего понтоваться?Кредит помогу оформить))

Артур (артурчик) чего потрясти за деньги дают? или ты боишься что я смогу купить а тебя жаба съест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мля так сильно разняться ваши впечатления. что надо хоть потрясти. что бы знать кто пиздит сильнее. ))))

Дим, ну вот расслабся, для начала то! 

Ну давай вспомним нашу историю!  Ну ежели вкратце, то выглядит она так; 90-е Дедушка в фаворе, Сильвер тошнит попером с 842(801) При этом, блять, ахуестически заявляет что вселенский пожар похую. Тут же ФМА, тут же. Ахуенно их обманули, вернее сами уебаны! Так вот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, уебан Хомка хочет сказать, тупо и невеже

 

Думаешь, он держал? :)

Георгинчег, ежели ты в своём уме, хотя я сомневаюсь, очень! То могу сказать что держал, и держу по сей день! Прощай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, уебан Хомка хочет сказать, тупо и невеже

 

 

Георгинчег, ежели ты в своём уме, хотя я сомневаюсь, очень! То могу сказать что держал, и держу по сей день! Прощай!

ура! Держи крепче! Не расплескай!

Димка, звони, когда будешь в Питере. У меня много интересных палок. Могу показать и рассказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ура!

Димка, звони, когда будешь в Питере. У меня много интересных палок. Могу показать и рассказать.

На Ваське?

Костя заебал и забанен.

как же "Свобода слова "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верни Костю, ирод :))))

Андрей я его не убирал. ))) даже мысли не было. не говоря уже о возможностях. ))) Хозяин барин как говорится. чую сейчас и нас до кучи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей я его не убирал. ))) даже мысли не было. не говоря уже о возможностях. ))) Хозяин барин как говорится. чую сейчас и нас до кучи.

Да я не тебе, я Максу:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и обещал, немного впечатлений о недавно собранном NF 809-1 HM до 2 унций.

Ну что сказать.... Положительных эмоций спин оставил меньше, чем его младший брат тот что до 1 унции. Даже показалось, что где-то перепутали бланки. Мы рассчитывали на то, что бланк будет комфортно работать по верхней границе теста, а не тут то было! 56 гр. - это РЕАЛЬНАЯ ВЕРХНЯЯ ГРАНИЦА у этого бланка и приближаясь к ней, бланк начинает ощутимо проваливаться на забросе. Это не позволяет "вложиться" в заброс при использовании, например, крупной резины. В итоге пришли к выводу, что реально не 56 гр, а 42 гр !!! Это не совсем привычно когда говорим о бланках NF.

Конечно же мы его еще потестируем и впечатления могут измениться, но пока как-то так. К сожалению, поиск джигового бланка с верхней границей 2-ве с плюсом унции продолжается.

post-4344-0-05072700-1476034370_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, а может тебе стоит обратить внимание на SJ 885-2(im). Я собрал таких несколько штук под заказ на осеннюю Нижнюю Волгу. На деколе пишут либраж по нитке до 11кг и верний тест заявлен в 70граммов. Обладатели обещали отчёты по возвращению, ждём…

Есть еще PR 905-2(im) , тоже до 70 граммов. Палка не ярко-выраженная джиговая, но взрослые дяденьки из Сибири и Дальнего Востока ее очень ценят.

А IM графитом пренебрегать не стоит, поверь!

Пиши, буду рад помочь. Будь здоров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сука хоть бы половить этим Эджем и или другим. а то и слова не вставить. про что ругаетесь. :pisya:

Так на тусу надо было приежать!

Теперь может на зимнюю привезут )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, а может тебе стоит обратить внимание на SJ 885-2(im). Я собрал таких несколько штук под заказ на осеннюю Нижнюю Волгу. На деколе пишут либраж по нитке до 11кг и верний тест заявлен в 70граммов. Обладатели обещали отчёты по возвращению, ждём…

Есть еще PR 905-2(im) , тоже до 70 граммов. Палка не ярко-выраженная джиговая, но взрослые дяденьки из Сибири и Дальнего Востока ее очень ценят.

А IM графитом пренебрегать не стоит, поверь!

Пиши, буду рад помочь. Будь здоров!

Да, Георий, хотелось бы почитать отзывы, но не с дальнего (там другая рыбалка), а с Нижней Волги. А IM графитом мы не пренебрегаем, лишь бы под наши требования подходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Георий, хотелось бы почитать отзывы, но не с дальнего (там другая рыбалка), а с Нижней Волги. А IM графитом мы не пренебрегаем, лишь бы под наши требования подходил.

Вот сейчас взвесил SJ885-й, получил 197.4г. Потряс - вроде крепкая. Ясен пень, что на воду нужно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потапыч, сегодня мне в руки попал SJ 804 - одночастный в НМ до 5/8, вес = 61г. Буду собирать. Иду по твоим стопам :).

Бланк оставляет очень приятное впечатление. Комель 17, вершинкa - 1.6mm. Соберу- поделюсь впечатлениями. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...