Перейти к контенту

Спиннинги EDGE


Рекомендуемые сообщения

жаль фото килушных окуней не выложил....получилось бы прикольнее чем с 400 граммовиками

А на килушных пленка закончилась. :)

post-3858-0-58539300-1476908375_thumb.jpg

post-3858-0-21496500-1476908418_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Выложи своих "дрищей"! :)

сорри у меня кокуня до 40 см.....стандартный московский зимний размер- 27-36...эт граммов от 350 до 700...

вот к примеру пара

post-3048-0-22164800-1476908897_thumb.jpg

post-3048-0-36429500-1476908938_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас уже снег? Какого года снег-то? :) или это лучшие рыбы твоей жизни? По окуню за сезон. Круто!!! Я так и думал.

А чё это за говно-палки? Твои?

post-3858-0-52972800-1476909452_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас уже снег? Какого года снег-то? :) или это лучшие рыбы твоей жизни? Я так и думал.

А чё это за говно-палки? Твои?

ты съездил один раз на рыбалку и выложил фоты....ахуеть умница...

я выложил то шо есть на компе, шо конкретно говорит о московском стандарте...

тыж сразу прихуел и начал гнать пургу...

Такими палками ты не ловил и вряд ли половишь, ибо они нахаляву не раздаются...а тебя жаба задушит  их купить..

одна кстати из них- самая крутейшая джиговая палка в лайте( в реальном лайте, а не по циферкам)...

 

 

з.ы. ты мне лучше скажи когда ты перестанешь порочить свое имя?? Уже Заяц на РФ хвастает как ты сливаешься с вопросов- половим вместе посоревнуемся...я уж не говорю о том шо он даже тебе шоколадные условия предложил...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы, блять, умудряетесь так прикрепить фото, нажимаешь на него, и рассматриваешь чешую, да еще и вверх ногами))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы, блять, умудряетесь так прикрепить фото, нажимаешь на него, и рассматриваешь чешую, да еще и вверх ногами))

Это называется не уважение к форумчанам, пох----изм. Трудно в редакторе размер установить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А!!! Так Заяц у тебя в авторитетах? Ну, тогда я заткнулся. :)

в аффтаритете не заяц а то шо ты блять сливаешься отовсюду...не пазорься и давай в феврале на выставке выползай на МР и показывай свое умение ловить...

а то блять филд-тест москвичам обещали, да слились как маленькие...побоялись, что народу Эджики не покатят???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в аффтаритете не заяц а то шо ты блять сливаешься отовсюду...не пазорься и давай в феврале на выставке выползай на МР и показывай свое умение ловить...

а то блять филд-тест москвичам обещали, да слились как маленькие...побоялись, что народу Эджики не покатят???

 

Если есть реальный интерес к филд-тесту в Москве, то мы его проведем. Но не ради балагана с тобой во главе, а для тех - кому на самом деле будет интересна эта тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть реальный интерес к филд-тесту в Москве, то мы его проведем. Но не ради балагана с тобой во главе, а для тех - кому на самом деле будет интересна эта тема.

блять, а я то тут причем...я вам рассказал где его можно провести. шоб собралось нормальное кол-во народу и какие палки там показать...сбор заинтересованных- ваша тема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у них усе нетрадиционное:)

Ты бы тама не квакал. Огу и традиционн, если нагнешься пониже!

Zork, не стоит этот уёбок твоих усилий.

Всем привет из Кобонской земли. Фото свежак. Если опять перевернется, то это огрызок глючит. Извините и не судите строго. :)

Суко, опять вверх ногами. Но на воде мне не перевернуть. Пардона прошу.

post-3858-0-03103800-1476960331_thumb.jpg

post-3858-0-03800100-1476960460_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того как друг друга обосрали какие могут быть сборы, показы палок???)))

Да и ветка не для говнометательства! Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы тама не квакал. Огу и традиционн, если нагнешься пониже!

Zork, не стоит этот уёбок твоих усилий.

Всем привет из Кобонской земли. Фото свежак. Если опять перевернется, то это огрызок глючит. Извините и не судите строго. :)

Суко, опять вверх ногами. Но на воде мне не перевернуть. Пардона прошу.

Не правильно телефон держишь при фотографировании.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы тама не квакал. Огу и традиционн, если нагнешься пониже!

Zork, не стоит этот уёбок твоих усилий.

Всем привет из Кобонской земли. Фото свежак. Если опять перевернется, то это огрызок глючит. Извините и не судите строго. :)

Суко, опять вверх ногами. Но на воде мне не перевернуть. Пардона прошу.

А что это мы так разволновались?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет из Кобонской земли. Фото свежак. Если опять перевернется, то это огрызок глючит. Извините и не судите строго. :)

Суко, опять вверх ногами. Но на воде мне не перевернуть. Пардона прошу.

Я хуею, когда хвастают килограмовым окунем, да еще и осенью... Хочешь окунечков зачетных показать, покажи задвушник. Килограмовые влетают у нас с постоянством, меньше 500г даже не едовой размерчик нынче....

У нас на Айки и ШиманоКатану такие ловятся. А у тебя-же ЕДЖ, а на него должны нормальные рыбы ловиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хуею, когда хвастают килограмовым окунем, да еще и осенью... Хочешь окунечков зачетных показать, покажи задвушник. Килограмовые влетают у нас с постоянством, меньше 500г даже не едовой размерчик нынче....

Вас и Калининград ваще банить надо. Их весной, а вас осенью...

У меня в этом году самый жирный окунь пойман... В Тюмени)))

Дабы небыло флудом - пойман на Эдж))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gifpost-3858-0-03103800-1476960331_thumb.jpg

 

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gifpost-3858-0-03800100-1476960460_thumb.jpg

Валера спасибо. Я на воде просто снимал живую рыбу. А тут бля болтает, хоть и обещали 2м/с

Это не телефон, ты левша что ли?

фоткай что бы кнопка была с правой стороны и ни чего не будет переворачиваться!!

Брито, я правша! Это меня так коряво сняли. Пардон, бля...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того как друг друга обосрали какие могут быть сборы, показы палок???)))

Да и ветка не для говнометательства! Не?

Вова! Мне тут разведка доложила, что ты собирал МВ 806-1нм. Поделись впечатлениями. Очень интересно!!!!!

А что это мы так разволновались?))

Сразу в ХУЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хуею, когда хвастают килограмовым окунем, да еще и осенью... Хочешь окунечков зачетных показать, покажи задвушник. Килограмовые влетают у нас с постоянством, меньше 500г даже не едовой размерчик нынче....

У нас на Айки и ШиманоКатану такие ловятся. А у тебя-же ЕДЖ, а на него должны нормальные рыбы ловиться...

Женечка!!! Тута вам не тАма. У нас не Омск и не Тюмень.

И я не хвалюся. Я просто неделю порю толстую рыбу и парюсь в бане и ложил я на всё с большим прибором.

А на твои подъебосы я я тоже клал с большим прибором. И Будь здоров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто неделю порю толстую рыбу и парюсь в бане и ложил я на всё с большим прибором.

Может завтра к тебе подскочить, помочь пороть, хочу на воду..... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хуею, когда хвастают килограмовым окунем, да еще и осенью... Хочешь окунечков зачетных показать, покажи задвушник. Килограмовые влетают у нас с постоянством, меньше 500г даже не едовой размерчик нынче....

 

Хочешь понтануться, приезжай и попробуй поймать у нас хоть 500гр. окуня. что бы по теме было лучше лови на Ёдж лучше ))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...