Перейти к контенту

Спиннинги EDGE


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 6,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Эджи,это просто старый ан про слесаря со странностями, не бери к сердцу,больше не буду.

На счет возраста тоже не сложно. В деда мороза верю с каждым годом все меньше и меньше.

Одевать бланки каждый Хомка может,вы попробуйте (вы- здесь не от неуважения,от количества) уговорить деда на что-нить типа 721-2 для начала. Или на что-нить типа 993 рейна по фасону.

ЗЫ цыфры не любил и с молодыми мосгами,могу попутать..

Мигающая морда - не моя, сама прилипла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа. Меньше тестом,тем же строем и двучастник.

С хорошим графитом и нормальной фурнитурой все япоши атсасут

 

А что за коротыш такой, да ещё и двучастник? Одночастник SJR 721 есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О том и речь. Дикий народец эти пиндосы,и ловят своими палками всяку гадость типа басса и возят их в Тундрах с Секвоями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одевать бланки каждый Хомка может,

Сам то дохуя бланков одел? Видел я как ты колечки рыболовными шнурами приматывал! :) Молчал бы уж.

Вот потому-то Эджи и есть для тебя "зеленый виноград". Обосрал, и вроде в теме! Много их у тебя за шкапчиком?

Или Рестив по-прежнему в фаворитах? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это излишне мощные спиннинги для ареа ловли, как мне кажется.

хотя попробовать можно. в субботу в Гринвальде будет семинар. в 12.00.

Не могу тебе дозвониться. Я в деревне. Если нужна палка на Сб, то звони - привезу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это излишне мощные спиннинги для ареа ловли, как мне кажется.

хотя попробовать можно. в субботу в Гринвальде будет семинар. в 12.00.

Согласен,мощноваты палочки. Я среди америк.рынка так и не нашёл палочку под эти цели. Среди еджи думаю тоже не найдётся,хотя у каждого своё мнение. Работаю в основном америк.палочками но совсем под мелочёвку и ареа меня устроила только дайва пресса до 3,5гр. Отпишись если что то интересное будет. Если с еджеев ничего не найдётся есть ещё г.л 6010IMX бланк бомба, но надо пробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пох чем приматывать, как это выглядит с твоей точки зрения и с других точек.

Мне важно как это в руке,а не в чьем то глазу или мосгу.

И да, лумисов у меня много. Два в туалете,один в сарае, пара в фундаменте и в бане.

Наверно и эджи со временем станут столь же ликвидны,я буду искренне рад и совершенно не против.

ЗЫ клепай своих верблюдов и старайся сильно не залупаться. Жолтые кривые рожи смысл фразы не меняют.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау, горячий ретро МФ 2010 наступает, это радует!!!

Всё новое, это хорошо забытое старое!!! 

Это фсё БАВ замутил!!! :wink:  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть ещё г.л 6010IMX бланк бомба, но надо пробовать.

:nm446:

Ну это уже совсем-совсем не УЛ, где-то даже не лайт :nm421:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пох чем приматывать, как это выглядит с твоей точки зрения и с других точек.

Мне важно как это в руке,а не в чьем то глазу или мосгу.

И да, лумисов у меня много. Два в туалете,один в сарае, пара в фундаменте и в бане.

Наверно и эджи со временем станут столь же ликвидны,я буду искренне рад и совершенно не против.

ЗЫ клепай своих верблюдов и старайся сильно не залупаться. Жолтые кривые рожи смысл фразы не меняют.

а мне пох ты вместе со своими советами. Разберемся уж как- нибудь.

Крути баранку и будь внимателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага хейви джиг)))

Если такая длина устраивает, у талона в itm был бланк 5"0 до 5 гр до 4lb.

Вот это реально УЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если такая длина устраивает, у талона в itm был бланк 5"0 до 5 гр до 4lb.

Вот это реально УЛ

Дайва до 3 lb.Талон великолепен возможно,в руках не держал. Но талон российский спиннинг. Каждому своё. Нравится ловите на здоровье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз тут коснулось Форслайтов. У меня он есть. 1025 в IM.ловлю им лососей

Честно скажу, сравнивая с Эджем(который давали на тест на Кольский), Форслайт слабее. Технически слабее. Эдж интереснее. Но! Там главный минус Эджа (для меня) это цена. :(

Умерю хотелка. Потерплю. Может курс $ выравнится или разбогатею. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайва до 3 lb.Талон великолепен возможно,в руках не держал. Но талон российский спиннинг. Каждому своё. Нравится ловите на здоровье.

Да и как то понятие ул. сейчас не то.До 5 гр это уже многовато для ультралайта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайва до 3 lb.Талон великолепен возможно,в руках не держал. Но талон российский спиннинг. Каждому своё. Нравится ловите на здоровье.

Ах, уже российский.... забавно....

Талон - это Талон.

В спиннингах этот бланк нигде никогда не был.

Были бланки, которые либо привозила Мида, либо оттуда...

В свое время этот бланк был достаточно широко известен в узких кругах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз тут коснулось Форслайтов. У меня он есть. 1025 в IM.ловлю им лососей

Честно скажу, сравнивая с Эджем(который давали на тест на Кольский), Форслайт слабее. Технически слабее. Эдж интереснее. Но! Там главный минус Эджа (для меня) это цена. :(Умерю хотелка. Потерплю. Может курс $ выравнится или разбогатею. )))

Да уж. Единстенный недостаток Эджей- это цена. Но как-то с этим можно смириться. Поставить цель и овладеть.

А что из стилхедов брал на тест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, уже российский.... забавно....

Талон - это Талон.

В спиннингах этот бланк нигде никогда не был.

Были бланки, которые либо привозила Мида, либо оттуда...

В свое время этот бланк был достаточно широко известен в узких кругах.

Конечно Российский, как дайко фазервейт и рестив и вигоры и т.д мида это отдельная тема, коммерция. Раскрученная во главе с нашими спортсменами,смех да и только.Расчёт на русского лоха))) Едже тоже частично наши спиннинги, кроме черной вдовы.Америкосы не делают разнесенные ручки на вдове(графитовая цельная идёт) остальные варианты это наша сборка. Бланки настоящие. А вам решать брать или .......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Едже тоже частично наши спиннинги, кроме черной вдовы.Америкосы не делают разнесенные ручки на вдове(графитовая цельная идёт) остальные варианты это наша сборка. Бланки настоящие. А вам решать брать или .......

Обоссака.... Я так и знал, что эту ручку Хомка собрал  :pisya:

 

0_524fcc_7f1317b9_XL.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...