Перейти к контенту

Баня,все о ней и ассексуарах.


Рекомендуемые сообщения

Помня твой уютный дом и большой участок думаю : нафига тебе бочка. Симпатичная,но маленькая и тесная. Нормальная парилка та,где могут лечь двое,а третий парить без риска обжечься о печь. Это кубов 15 обьема. Дальше мойка,а раздевалку-бухалку можно и пристроить,причем на свой вкус- размер. А в готовых обычно все уже как в хрущевке ,много и тесно. Ну и качество отделки конечно говно. Блочные вообще гвоздями захерачены ,вагонка мохнатая, про утепление молчу.

Еще раз,плюсом только быстрота ввода в строй..

Соседям новородцы ставили,но яйцы те-же, быстро,но матерьялы так себе,и проект типовой,с маленькой парилкой-жаровней. В результате паряться только с открытой форточкой, больше моются.

Нахуй такую "баню", имхо ессно

Сегодня еды вечером на дачу- хочешь заезжай на пар. Только позвони заранее,что бы затопил. Я до поздна не смогу,завтра на работу утром

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 824
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот Бля, вчера чирикал -чирикал, и все сгинуло....Похоже дИваныч с тИлИфона  модерировал!-)  Ладно все хуйня, сколько бань, столько и их адептов! Моя самая пиздатая! И не ибет!!! Еще и Красивая!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Бля, вчера чирикал -чирикал, и все сгинуло....Похоже дИваныч с тИлИфона модерировал!-) Ладно все хуйня, сколько бань, столько и их адептов! Моя самая пиздатая! И не ибет!!! Еще и Красивая!

Да, Вова, я как то случайно захуячил. Извини
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Бля, вчера чирикал -чирикал, и все сгинуло....Похоже дИваныч с тИлИфона  модерировал!-)  Ладно все хуйня, сколько бань, столько и их адептов! Моя самая пиздатая! И не ибет!!! Еще и Красивая!

"Не место красит человека а человек - место )))"

Наверно и правда баня охуэнна, Альберт Иваныч два раза извинился )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Сильвер, я нашел новый наркотик! Точнее нашли дети и не колятся,где покупали. Выглядит вот так.

По сравнеию с обычным просто песдетц. Но надо аккуратно, могут быть травмы..

026882feb5d2880cd96609b3a0194a7b.jpg220cf5e94b2c1f2be0a7ede426575c68.jpgdc64e95ecd219174533d79fe948b1091.jpg00bbaa3257af7058683aa19a51b35e70.jpg21ab8ac014758437b701400b5836ba4e.jpg620dda6a8dbf3b964c80c6eec4705592.jpg3551099dff1dc8363667f79467141e8d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильвер, я нашел новый наркотик! Точнее нашли дети и не колятся,где покупали.

Так и быть, сдам вам один из источников занедорого: https://spb.leroymerlin.ru/product/venik-bannyy-bambukovyy-nevskiy-banshchik-15512332/?code=venik-bannyy-bambukovyy-nevskiy-banshchik&art=15512332

А на ОЗОНе вообще задаром раздают: https://www.ozon.ru/context/detail/id/8682657/

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конвел, это говна кусок,а не веники. Разлетаются в клочья даже на голых, а емли в труселях и лифонах- ваще песдец сразу. Ломучее ,шершавое дерьмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извращенцы! Ну это и понятно - вы в своих банях рукоблудничаете, где ваши безобразия никто не видит, а я хожу в общественную, поэтому  забабахал себе густой и длинный (около 60 см) пролетарский можжевеловый веник. После 10 заходов в парилку - состояние вполне рабочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полдня топить и полдня париться - не мой вариант в 9 из 10 случаев.

Напомнило почему-то мой особо любимый рассказ о бане: Василий Макарыч Шукшин "Алёша Бесконвойный" - рекомендую.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демон расдватри

Дим, а ты про какую баню в отчете писал? Колись!

Соседскую. Самая заебись баня из всех, в каких был. Оно и логично - сосед загородные дома строит и сам круглый год там живёт, баню любит. Сделал себе самую лучшую, я иногда захожу погреться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соседскую. Самая заебись баня из всех, в каких был. Оно и логично - сосед загородные дома строит и сам круглый год там живёт, баню любит. Сделал себе самую лучшую, я иногда захожу погреться.

А каменка какая? Кирпич, металл? Готовая куплена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А каменка какая? Кирпич, металл? Готовая куплена?

Топка из-за стенки, со стеклом, сама каменка чугуниевая,с толстой трубой, обложена кирпичом. Что-то явно готовое куплено, но печник, я помню, дорабатывал много. Но там ещё куб для подогрева воды и прочие заморочки - может с ними работал. Давно это было, лет 12 баня точно стоит.

Рабочая температура от 60 до 90, бывало выше, до 120, но некомфортно - сухо и горячо. Мне нравится на второй заход 80° и влажность под сотню. Самое оно, для веничка.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извращенцы! Ну это и понятно - вы в своих банях рукоблудничаете, где ваши безобразия никто не видит, а я хожу в общественную, поэтому  забабахал себе густой и длинный (около 60 см) пролетарский можжевеловый веник. После 10 заходов в парилку - состояние вполне рабочее.

Этого не может быть. Это не можжевельник. Вас обманули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...