Перейти к контенту

Баня,все о ней и ассексуарах.


Рекомендуемые сообщения

В моих ебенях в магазинах только ширпотреб. Например, реле для защиты от скачков напряжения в квартиру нашел только в одном магазине. Забрал последнее (возможно единственное), при этом продован сказал, что их возить не выгодно т.к. дорогие и никто не берет.

интернет и почту России никто не отменял...

тут все просто же - можно даже сосайтника попросить купить и отправить.

А жаропрочных походу не бывает, 50С температура эксплуатации. Даже у меня в парилке больше.

Вова, внутри уличной вывески бывает и под 80, аж пластик течет (неправильный) и работают без вопросов.... а там как правило самые дешевые кластеры без радиаторов, а если их еще и на алюминиевую основу поставить... сносу не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 824
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

можно я тебя буду уважать как фотографа а не как физика ? :pisya:

Низя! Живешь в совковой квартире? Разбери розетку где включаешь утюг. 100% ноль там будет обгорелый)) и все от того, что нет на утюге выключателя, а площадь контакта вилки и розетки маленькая. Фаза проходит через напругу, сила тока растет и ебашит по нулю. Поэтому на нуле нельзя ставить выключатель и поэтому фазу в лампу надо заводить по центру, а ноль по резьбе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Низя! Живешь в совковой квартире? Разбери розетку где включаешь утюг. 100% ноль там будет обгорелый)) и все от того, что нет на утюге выключателя, а площадь контакта вилки и розетки маленькая. Фаза проходит через напругу, сила тока растет и ебашит по нулю. Поэтому на нуле нельзя ставить выключатель и поэтому фазу в лампу надо заводить по центру, а ноль по резьбе.

Вот это перлы, без обид. обгарает там где плохой контакт.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коль, я не умею объяснять. Выключатель должен стоять на фазе, а в патроне фаза центральный контакт. Не согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коль, я не умею объяснять. Выключатель должен стоять на фазе, а в патроне фаза центральный контакт. Не согласен?

с точки зрения ТБ - наверно, а что нуль горит лучше - не согласен. :nm031:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илюха про патрон хуйня. Заебешься люстры вешать.

Не хуйня, а именно ТБ элементарная, значит обязательная. На люстрах провода разных цветов для этого и сделаны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хуйня, а именно ТБ элементарная, значит обязательная. На люстрах провода разных цветов для этого и сделаны....

тоже кстати не особо вызывает уважение тб эта элементарная - как по мне если кто выключатель выключил и пошел контакты ощупывать - сам и виноват - такой и с табуретки ебнуться сам сумеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илюха про патрон хуйня. Заебешься люстры вешать.

После того как я понюхал аммиак в бутылке, я тб чту)) например отворачиваю лицо при смене лампочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже кстати не особо вызывает уважение тб эта элементарная - как по мне если кто выключатель выключил и пошел контакты ощупывать - сам и виноват - такой и с табуретки ебнуться сам сумеет

ну при условии что выключатель выключен, при проведении работ с патроном чела ничего не пизданет - отсюда и ноги....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того как я понюхал аммиак в бутылке, я тб чту)) например отворачиваю лицо при смене лампочки.

Хорошо ,что ты его не выпил ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати ,в последний раз парились в темноте. Так как были навеселе,то единственное на что меня хватило ,это пробником на контактах патрона проверить напряжение . Замена лампочки не помогла, решили перенести ремонт на завтра. Потом выяснилось,что там всё в труху отгнило и обгорело,пришлось всё менять, вместе с фонарем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, нахуй мне эти модные штучки. Мои светильники меня устраивают на 100%. А после того как я приобрёл охуенное бра в комнату отдыха, мне ваще на светодиоды насрать.

Зы. Коллега делающий баню по моему образу и подобию, хотел в парную провести оптиковолокно , аж в жопе свербило, обламился, хуйня на выходе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё у всех впереди, и бани, и клавиши-))

Вот суко террасная доска не подсыхает, вот это проблема... Вроде и масло пиздатое, и мазал почти по инструкции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сунь ножницы в розетку!))

С такими советами поосторожнее =))  Есть у нас на работе одно чудо - пришел как-то раз и начал жаловаться на аккумулятор телефона, мол быстро разряжается, так один ему посоветовал взбодрить акум - сунуть на секунду в розетку. На следующий день пришел и рассказал, как он дома пол этажа обесточил. Говорит от аккумулятора ничего не осталось. Только контактная площадка.

На счет ножниц - в розетку я сувать их не буду, на работе хватает бабахов, но там 380 вольт бабахает. Как правило в месте соединения ничего не остается, моментально обгорает и расплавляется все что рядом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот суко террасная доска не подсыхает, вот это проблема... Вроде и масло пиздатое, и мазал почти по инструкции...

Так она уже импрегнированная чем то, поэтому и не впитывает наверно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...