Перейти к контенту

Баня,все о ней и ассексуарах.


Рекомендуемые сообщения

Да нее Костя, простая лиственница.В инструкции написано, шо с низкой температурой и высокой влажностью полимиризация существенно увеличивается, у мну уже 3 недели прошло. Все равно чуть липнет, не существенно, но липнет, а тепла нет, и уже не будет наверное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 824
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, террасная из натуральной лиственницы. Цвет, фактура пиздец охуенчик. Засрется правда со временем....

Аааа, вот такая наверное,http://doskivdom.spb.ru/terrasnaja-doska-listvennica, красивая,

а я в беседку покупал имрегнированную, но пинотекс ультра впитался. Сотрётся конечно,да и пёс с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лето пролетело,точнее проплыло. Веников не наломал, дубы уже желтеют и много сожраных гусеницами. Обглоданы как хмель,интересно даже,кто это их так грыз до дыр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт хуйня, главное дров не наломали, а веники по 150 и Воронежские огурец.

Не, Вова БПК запустил гипотермический, а я починил свою капитально, заябись однако.

А вот по рыбалке проплыло мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, я вениками пижжю,а не мух отгоняю. Какие нахуй два раза, там от листа один тюль остается после первых двух пациентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя тот долбоеб,который научил Пирата упревать при градусе сибирской водки - тот и липой парится может. Мы и ивой в армии парились, типа "есть можно,но на вкус-дерьмо /с/ Данди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, я вениками пижжю,а не мух отгоняю. Какие нахуй два раза, там от листа один тюль остается после первых двух пациентов.

Саша, пришёл с годами к технике припаривания не частыми фрикциями, ощущения однозначно лучше чем дубаситься, на двоих хватает 2 раза пользовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Вова БПК запустил гипотермический...

 

 

Хотя тот долбоеб,который научил Пирата упревать при градусе сибирской водки...

 

чета ржунемогу

Вовка прости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, когда нормальный

Градус ,то достаточно трех пшиков( примерно полстакана) на камни и тогда удар веником получается стерео. До синяков это только от бессилия, когда вместо нормального пара пиратский туман

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, стерео, почти 3D. Видишь, у меня в самой каменке то булыжник, туда соточку или стописят, когда как. А вот веник, поскольку вынимаю из холодной воды, на булыжники не стряхиваю, а брызгаю на уложенный вместо бака малиновый кварцит.

А я говорил вроде бы, что бака на печи у меня больше нет слава богу, как же я заебался его выносить из парной в мыльную, блять как вспомню этот адъ так вздрогну. Теперь теплообменник переставил более вертикально в топке и литров 60 в мыльной нагревается, так что не дотронуться. Это я о кпд печки. В итоге на 2-х уходит "горячей" воды литров 20 наверное, а остальной огурцы поливаем, ну или постирушки какие то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анахрена его выносить?

И зачем брызгать с веника?

И зачем веник в холодной воде?

Сегодня был на кандрашке, дубовые по стописят рупчиков продают. От десятка отдадут по стотридцать. Из одного такого можно два нормальной нажористости сделать.

Задумался..

Блядь,из-за сраной кисты пришлось баню пропустить. Зато пятнашку веничков смастырил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суше в парилке, а то вода же закипает на печи, бак то съёмный был.

Высыхает веник быстро в парной, выходишь и в ведро его  с тёплой водичкой  по самые бакенбарды отмокать. Ну как бы лишнюю воду стряхиваю, чутка совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так обычно, собсно она сначала как сауна получается,  прогреваешься хорошенько, а потом уже как русская с паром. Если на сауну  нет времени, то час выстаиваю проветриваю парную. Ну и пар получается сухой, легко дышится и париться комфортно. 

Надо сказать что печка по своим размерам и объёму камней для большей кубатуры парной расчитана, а у меня 2.20 на 2.20. и высота 2.10  наверное. Подкидываю последний раз дрова через 1ч. 20 мин от начала топки, дальше угли догорают где то минут 40 при прикрытой вьюшке, и выстаиваю ещё минут 30-40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Высыхает веник быстро в парной

-)))

Так для поддержания разговора. Я веник омываю только для того, щоб пот клиента смыть, хули хамамипатьколотить, нихуанесохнет-)

Да Саня, спс за бамбук, прижился, массируемся ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володь, признаюсь что прожив 56 лет в садоводстве сам не хожу в гости в баню, и никого не зову к себе. Не ну тебя с Сашей то не вопрос конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вофка, бамбук как прелюдия - сила!

Меня когда жена парит я тихо млею,кайфуха апсалютная, правда ей приходится на подставку влезать,высоковаты полки для ее роста.

А вот на веник ей силы не хватает. Устает быстро и я потом вынужден себя сам пиздить, иначе не могу, как чесотка - хочется еще и еще..

А так парку швырнешь, веничком с оттяжкой охуячишь - и под яблоню,обливатся и дышать яйцами. Как люди после парилки сидят в хламидиях - не панимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, я ща сначала массирую бамбуком без подачи пара. Затем уже перехожу в Ляховский режим. На круг выходит минут 15-20 на "клиента".

Суко, сам забыл когда меня парили... Хотя мне нравится "пластилин" после моей припарки-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера при таком ветре под яблоню заходить было опасно, Ньютонов по голове реально было много заполучить. 

В водоём хочется залезть, это да.

У вдовушки на Паше почти баня стоит, вот заябися вариант и вокруг никого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, сухая парная заябись до 80 цельсиев.

Тогда можно просто валятся и потеть. Иногда ,если заебаный и парится по полной программе лениво - оченно даже ничаво. Но ..

Савсем сухая баня лично мне не нравится, и у себя я постоянно держу бак приоткрытым+ подливаю на его верхняю тарелку ароматную воду из него же.

Воду из бака до минусов не сливаю ,только доливаю и каждый новый сеанс добавляю эфирных масел по настроению.

Приезжаешь., открываешь баню и накрывает сразу, это как шашлычники по ветру - мысли сразу только об одном..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...