Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 4)


Рекомендуемые сообщения

Если кратко - у меня к удочкам интерес пропал. Перестал видеть разницу между говном и хорошими. Вот и...

 

Я все жду, когда же это говно закончится... Что бы больше вообще их небыло. НИКАДА!)))

И я наконец то со спокойной совестью куплю себе нормальную удочку)))

 

Максим Петрович, как всегда парадоксален - интересно, что он понимает под "нормальной удочской", если он не видит "разницу между говном и хорошими"...

:nm430: :nm430: :nm430:

 

Снасти второстепенны, главное выврваться на водоем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, как всегда парадоксален - интересно, что он понимает под "нормальной удочской", если он не видит "разницу между говном и хорошими"...

:nm430: :nm430: :nm430:

 

Снасти второстепенны, главное выврваться на водоем...

Понимаешь.... Тут штука психологическая....

Вот у меня склад - разных штук 50 удочек серийных и еще штук 30 образцов. Бери любую. БЕСПЛАТНО!!! И разницы нету. Поэтому что я взял за тыщу, что на шесть - допизды. И мне они так астапиздели, что даже взяв на водоеме у кого нить дорогую удилку - разницу я не вижу.

 

Но как только я за свое бабло (как раньше) куплю себе удочку - так блять все сразу поменяется. И кто скажет что "твой лумис говно" - тот сразу в глаз получит! )))

Вот примерно так у меня с катушками (своими ловить меня пока заставить не смогли:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Но как только я за свое бабло (как раньше) куплю себе удочку - так блять все сразу поменяется. И кто скажет что "твой лумис говно" - тот сразу в глаз получит! )))

 

  

      Не поменяется...  Просто мило улыбнешься в ответ и тихонько подумаешь " Сам ты говно, даун "  )))))))))       Я уже точно знаю, хотя удочками оптом не торговал... )))))    

Все заебет...

 Ко мне уже мысль об остроге приходила ))), интересно, от неё до электроудочки сколько шагов ? )))) Шутка.  Но не про острогу... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но как только я за свое бабло (как раньше) куплю себе удочку - так блять все сразу поменяется...

... ой ли? Вот сдается мне, что и с покупной будет также самое...

По-моему, лучше не заморачиваться сильно на снастях, а стараться больше ловить.

Последнее время снасти стал  подбирать под задачу и чтоб комфортно было пользоваться. И оказалось, что дорогие-то и не надо покупать, самое главное, чтобы самому нравилось... Вот как, например, Pike II. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович, съездил бы на рыбалку для разнообразия. Что ли. А то всё дротишь и забыл уж про рыбу напрочь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс,как так? Ты же столько времени и любви вложил в свое детище! Ведь это "твои" удочки,собранные под твоим чутким и непосредственным участием,по твоим лекалам,по твоему мироощущению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда надо сенсор взять и Тревл до 12 гр, еще шнуры. Пусть будет. Пенсия длинная)))

Если про пенсию рассуждать, то нужно склад баджера по опту выкупать и барыжить по розничным ценам...)))

Неплохая прибавка к пенсии..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович, съездил бы на рыбалку для разнообразия. Что ли. А то всё дротишь и забыл уж про рыбу напрочь)))))

Так блять никто не берет ((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, АИ!!

Свези уже его куда-нибудь! И подальше, подальше, подальше!

Чтобы воздуха чистого вдохнул полной грудью, солнышку улыбнулся!

Грамм 150 ему для полного счастья!

  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так блять никто не берет ((((

Если за выхи тебя никто не позвал на рыбалку. ты сайт на профилактику на три дня закрой. :pisya:

А то так лето пройдет. а ты рыбу и не поймал ни одну...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я вчера палку заказал на сайте, и заказ еще не обработали и не обработают до завтра, то мне уже по новой цене за нее платить придется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока цены не менял. Лень. Может к вечеру поменяю...

не торопись. Пусть заказы обработают. Я вчера тоже заказал. Жду подтверждения и скидку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаешь.... Тут штука психологическая....

Вот у меня склад - разных штук 50 удочек серийных и еще штук 30 образцов. Бери любую. БЕСПЛАТНО!!! 

чую, скоро распродажа будет БУ снастей, тем более, на рыбалку не ездишь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, с моей частотой выездов на воду впору оставить коробку приманок, один спин и одну катуху. А все остальное, включя лодки, моторы, эхолоты ... продать к ебени матери:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне не подтверждают...

Позвонить по подгонять их что-ли...   :pisya:

Мой твич повер уже в доставку ушел  :D . Надеюсь оправдает ожидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой твич повер уже в доставку ушел :D . Надеюсь оправдает ожидания.

За такие то деньги??? Считай взял на краш-тест))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...