Перейти к контенту

Rybachok

Trusted members
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Rybachok

  1. С Днюхой меня!

  2. С Днюхой меня!

  3. Rybachok

    Спиннинги Badger (Часть 5)

    Ладно продолжаем ловить прокидываю точку и тут второй покрупнее взял . Рыбалка удалась . Дальше так же обкидываю , но без результата . Продвигаюсь ещё глубже , но без глиссера там тоже делать нечего. Звонит дед , говорит идти . Прохожу прокидываю те же точки ничего . Только на корд хлопок-промах и всё . Итог : два окуня . Пробовал джиг , но ничего не вышло из-за тины рыбалка получилась трудовая , но спиннинг с этим справляется . Специально нагружал спин ( в полне справляется ) и разгружал кидает ещё лучше так-как уже натренировавшись с забросами все ок . На рыбе норм , поклевки в руку и т.д . Забросы из очень стесненных условий тоже супер . Спину однозначный плюс .
  4. Rybachok

    Спиннинги Badger (Часть 5)

    Потом стало чутка поменьше тины . Пробую кордика - 0 . Только трава , все равно цепляет . Выхожу на более чистую воду веду меппсуху 4 , Поклевка хорошего окунька , сходит у берега , тут же долавливаю и вот он красавец.
  5. Rybachok

    Спиннинги Badger (Часть 5)

    Продолжение ... Пока ел запустили змеевик Потом дед подбросил до интересной мне точке ( собака ушла сторожить , поэтому рыбалка и тишина вернулись ко мне) . Вышел на точку.Пробую кидать мелкую вертуху от меппс .Трава. . Кидаю начались Заросли ещё сильнее но без глиссера никуда . Пробую волкер самодельный . Цепляет как и корд-р косадаковский .
  6. Rybachok

    Спиннинги Badger (Часть 5)

    Это касается Спиннинга Мистик поэтому тут пишу
  7. Rybachok

    Спиннинги Badger (Часть 5)

    Прошу пока никому не писать ( для цельности фото и отчета)
  8. Rybachok

    Спиннинги Badger (Часть 5)

    Пишу о более или менее большой рыбалке , так как остальные были либо слишком короткими , либо в виде тренировки забросов и т.д . Дед работает всем и за всех , поэтому на данный момент ремонтирует водозабор на Дияшевском пруду , ну и я решил целый день там провести .Озеро не большое , рыба есть , погода тоже . Начнем? Начинаем с мелководья . В воде много тины поэтому с вертушками и воблерами туго . Осваиваем Дроп-шот с бесхвостым , купленным в единственном экземпляре в прошлом году Keitech Swing Impact. В довольно суровых условиях ( без рюкзака , нормальной кати , которая ещё едет ко мне ( хотя и у этой не плохая укладка плетни) иду к деду он показывает где есть ямка . И тут ко мне привязывается сторожевая собака . Рыбалка перестает быть рыбалкой , так как собака после 1-2 забросов на точке начинает заходить в воду в ожидании приманки . дальше прохожу с половину озера , и следует холостая окунёвая поклевка на Меппс Фурию 4 . До этого перебирал различного вида приманки , пробовал и дроп шот и воблера 0 , как и после ( прошел пол озера и вернулся поесть ) пробовал и в жабовне самодельный глиссер без результата . На другом берегу очень много тины ( надеюсь попробовать там ) , но пока обедал просрал его . Ряд фото .
  9. Rybachok

    Спиннинги Badger (Часть 5)

    Ну хоть восьмой
  10. Rybachok

    Спиннинги Badger (Часть 4)

    Есть одна , много лестных отзывов о ней , и на ютюбе у одного дядьки проскочила http://www.fish-box.ru/shop/spin/spool-front/31755.html http://www.youtube.com/watch?v=iPTfFrQ5Ylg
  11. Rybachok

    Спиннинги Badger (Часть 4)

    Согласен с Хищником , спин и в правду хорош. :pisya:
  12. Rybachok

    Спиннинги Badger (Часть 4)

    Какой именно , у шимано много катух
  13. Rybachok

    Спиннинги Badger (Часть 4)

    Ага есть но для него самое то шнур 0,16 минимум Рубли
  14. Rybachok

    Спиннинги Badger (Часть 4)

    Ага самый лучший бюджетный вариант ))
  15. Rybachok

    Спиннинги Badger (Часть 4)

    Я задумался о выборе катушки к нему и застрял . Бюджет то всего 3,5 косаря , так что думаю гадаю.....
  16. Rybachok

    Спиннинги Badger (Часть 4)

    Первое Второе Третье Четвёртое Для фото места не хватило . По номерам смотреть .
  17. Rybachok

    Спиннинги Badger (Часть 4)

    Пишу отчет об использовании Ируканджи до 9 грамм . 1 фото Собрались возле автовокзала и отчалили в сторону Уруссу , проехав их и завидев место начали подъезжать . Остановились , сразу собираю комплект и в бой , брат с дедом решили испытать удачу на поплавок . Обловив окрестности и поняв , что от шума рыбы больше не становиться решили поставить палатку. Палатка это ужас , для четверых человек , тем более если двое из них дети , вам удачи с первого раза не видать . Ладно кое как поставив палатку мы перекусили и разошлись . 2 фото Взял спин и пошел искать на попу приключений . Шел , шел и нашел заводь с кувшинками и 3 окнам между ними ( жаль фотик забыл ) . Прокидываю места и на Косадаковском Боксере мощная поклевка шнурка грамм на 500 . Заглотил мама не горюй , потому решил оставить на уху , так как в будущем у него только такие перспективы . Меняю на Меппс Блэк Фюри 3 и продолжаю рыбачить . Мелкие окуньки ведут , но не берут , только подёргивают . Заколебался на одном таком дёрге решил прикольнуться и резко дёрнул спин , в следствии чего получил 20 граммовым окуньком леща . Кричат . Начинаю собираться , скоро подходят дед с братом и мы все дружно идём к лагерю . 3 фото На этом началась череда всяких заданий как принести дров и прочее , поэтому в перерывах мы только кушали . Потом пошел дождь , сделал пару красивых фото . 4 фото Потом был костер . И сон. На следующее утро сборы и по домам. Итог : спиннинг очень легкий и кидучий , пробовал кидать 0 вертуху летит метров 20 . Хлесткий Экстрафаст даёт о себе знать . Не джиговал , зато твич и кренкопроводки на высоте!! Спиннинг однозначно в плюсе , так как при вываживание мелкой рыбы я при офигел .
  18. Rybachok

    Спиннинги Badger (Часть 4)

    Это да!!!
  19. Rybachok

    Спиннинги Badger (Часть 4)

    Та я сам , мне не страшно особо
  20. Rybachok

    Спиннинги Badger (Часть 4)

    О тубусе и чехле вообще отдельно . тубус ровный и в приятной материи . чехол бархатный что-ли Оооочень приятный!!! Спасибо!
  21. Rybachok

    Спиннинги Badger (Часть 4)

    О спине в общем . Рад вообще , выше сообщение есть полностью присоединяюсь к нему . На потрях спин ExFast , качество идеальное . Рукоять интересной и удобной формы , матовый. Хук -кипер и кольца в ряд на месте . Спин легкий , соответствие с названием прямое , самая маленькая и самая ядовитая медуза!!! Всё супер :pisya: :pisya: :pisya: :nm426: :nm426: :nm426:
  22. Rybachok

    Спиннинги Badger (Часть 4)

    Здравствуйте, добрые волшебники)))) я мама Ильи, БОЛЬШОЕ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО И ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ от меня, за Вашу щедрость, за то что нашли для моего мальчика время и возможность сделать Чудесненькое чудо. Я в ШОКЕ!!! я на него всегда злюсь когда разговор заходит про рыбалку, спиннинги и всё что с этим связано, я в этом ни чего не понимаю)))) Низкий Вам поклон!! Пусть ваши добрые сердца останутся широкими, пусть рыбка клюёт на ваши крючочки, пусть вам ваша рыбалка принесет радость, умиротворение и как говорит мой сын состояние Дзен можно познать только сидя на берегу с удочкой, пусть будет с вами это состояние. Я Вам очень благодарна! Надеюсь, что 11-12 июля на выездной рыбалке с каратистами он испробует подарок от Вас. Всего самого Вам хорошего, всех благ!!!
×
×
  • Создать...