Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 4)


Рекомендуемые сообщения

 и ируканду до 5гр. - какие же, это всё таки  стройные и изящные инструменты :)

и я под кайфом от неё. :079: :079:

 

Судя по тому как Андрюха был доволен (Аспиус)

"Это близко" - по факту  ещё лучше )))

 

номура легкая и мощная и чуйкая штука. понравилась сразу. и в руках держать приятно. :079:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по тому как Андрюха был доволен (Аспиус)

"Это близко" - по факту  ещё лучше )))

Дима.

MYSTIC NOMURA NMR702MH (213 см, 12-45 г) - это действительно хороший спин и, если есть потребность в мощном коротыше, то это будет достойный выбор. Nomura будет полегче Pike и это реальное преимущество, если весь день приходится работать весами за 30 г.

Pike у меня второго релиза и по-моему это наиболее удачный релиз (меня с него реально прет :nm451: :nm451: :nm451:  - отличная рукоять и он жесткий medium fast).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pike у меня второго релиза и по-моему это наиболее удачный релиз (меня с него реально прет :nm451: :nm451: :nm451:  - отличная рукоять и он жесткий medium fast).

Андрюха, спасибо,  твои слова о Пайке прям как о первой любви -))) !!!

 

 

легкая и мощная и чуйкая штука. понравилась сразу. и в руках держать приятно. :079:

 

Хищник, спасибо!

Как раз этого и жду от Номуры. Стройности и мощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер , сколько не лазил тут нифига не понял про Фурию ДжиТи 604 , которая до 5 грамм . Пойдет ли под колебло и вертушки , от скольки стучит и как с ней твич ? :nm204:  :nm446:


Лазил и в 3 , 2 частях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер , сколько не лазил тут нифига не понял про Фурию ДжиТи 604 , которая до 5 грамм . Пойдет ли под колебло и вертушки , от скольки стучит и как с ней твич ? :nm204:  :nm446:

Лазил и в 3 , 2 частях

Да а почему бы и нет. По мне так вполне подойдет. А от скольки стучит - для меня этот вопрос всегда был загадочным... У меня стучит граммов от 8. До 8г у меня ничего никогда не стучит, только если на метре в бассейне с кафелем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 До 8г у меня ничего никогда не стучит, только если на метре в бассейне с кафелем :)

Спасибо огромное , а то запарился  :nm436:  :nm436:  :nm436:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, что можно взять человеку, который спиннинг держал от силы пару раз и нихуа не соображает, что ему нужно? 

 

Судя по водоемам, на которых он собирается ловить, веса по свинцу 10-18гр+приманка для джига +твич миннох 70-75. Денег, как и у подавляющего большинства начинающих рыболовов, в обрез - рубля три. Еле отвадил от Каиды в пользу Баджера, осталось определиться. Что посоветуете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, что можно взять человеку, который спиннинг держал от силы пару раз и нихуа не соображает, что ему нужно? 

 

Судя по водоемам, на которых он собирается ловить, веса по свинцу 10-18гр+приманка для джига +твич миннох 70-75. Денег, как и у подавляющего большинства начинающих рыболовов, в обрез - рубля три. Еле отвадил от Каиды в пользу Баджера, осталось определиться. Что посоветуете? 

http://www.badger.ru/shop/catalog/fishing/spin/badger/twitching/42166.php

я для похожего персонажа такой приобрел)))

так правда веса чуть другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер , я тут почитал немного , про хрупкость много написано , ловить я буду все равно не больше 5 грамм , да и рыба у нас не крупная , сломается она что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер , я тут почитал немного , про хрупкость много написано , ловить я буду все равно не больше 5 грамм , да и рыба у нас не крупная , сломается она что ли?

Легко. Там проблема не в весе приманки и не в весе рыбы. Я на подобную удилку с тестом до 10г ловил 15г+резина. И щучку пятерку на течке вынимал с лодки, беря рукой. Но ее легко можно заломать на 200г окуньке. Очень не любит она критических углов. Очень. А сама по себе не ломается она. Если делать заброс "по московски", то и на 5г можно ломануть. Если вынимать рыбу даже мелкую на хлысте - тоже.

В общем очень нежная удилка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В общем очень нежная удилка.

 

 

 

Есть ещё Ирунукаджи (или как его там) до 5 тоже грамм , но блин длинная для моих целей зараза ,а Спортики будут тока на следующий год(((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, что можно взять человеку, который спиннинг держал от силы пару раз и нихуа не соображает, что ему нужно?

 

Судя по водоемам, на которых он собирается ловить, веса по свинцу 10-18гр+приманка для джига +твич миннох 70-75. Денег, как и у подавляющего большинства начинающих рыболовов, в обрез - рубля три. Еле отвадил от Каиды в пользу Баджера, осталось определиться. Что посоветуете?

4 страницы назад выбрал Hearing The River 70L http://www.badger.ru...ching/42150.php примерно для такого же новичка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хищник, спасибо!

Как раз этого и жду от Номуры. Стройности и мощи.

сегодня опять погонял. за эти бабки даже очень вкусно получается. доволен полностью.

post-8007-0-89110700-1433191734_thumb.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня опять погонял. за эти бабки даже очень вкусно получается. доволен полностью.

 

Сегодня только привезли, на работу :)

На первый взгляд и ощущения от тряски - твичёвая палка для воблеров от 110мм и до джерков малого и среднего размера!!! Джигу пока не грузил ))

Строгий деликатный колышек с реально малым весом. Вид очень классный, в руке лежит охренительно!!! 

 

 

Петрович, огромное спасибо, за скидки, за сами удилки!!!

Всё таки ты довёл их до строгости и лёгкости :)

Надеюсь не закроешь проект удилок на совсем и что-то оставишь для души и для народа!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня только привезли, на работу  :)

Петрович, огромное спасибо, за скидки, за сами удилки!!!

Всё таки ты довёл их до строгости и лёгкости :)

Надеюсь не закроешь проект удилок на совсем и что-то оставишь для души и для народа!

Присоеденяюсь к словам Корсара. Успехов в проектах,  благодарю за помощь, удачи.... :nm166: 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ выбирает под сёмгу и колебло. Верхний тест до 40-50, длина 2.7-3. Есть что-то такое из Баджера? Ну или близкое к этим параметрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ выбирает под сёмгу и колебло. Верхний тест до 40-50, длина 2.7-3. Есть что-то такое из Баджера? Ну или близкое к этим параметрам.

Номура 902

http://www.badger.ru/shop/catalog/fishing/spin/badger/twitching/42851.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номура граммов 40 еще кинет, а больше уже хуй. Есть Идол до 50 - он будет 40 кидать без проблем

Маэстро 702 херачит не плохо. 40гр + резина не слабая. доволен, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...