Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 4)


Рекомендуемые сообщения

Костя, ты примерно представляешь, сколько они сейчас стоят?

Я сейчас смотрю на то, что бы вернуться к Крокодилам.

А тебя ебёт сколько? Главное нынче они в фаворе.

Новгородским башню снесло на проч.

Да, седня жена пришла из Окея "Вырезка говяжья" 995 руб/кг. Хуемзастрелица!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет сколько весит фурия сенсор павер 76?

Сильно мягкий кончик? И насколько небрежно можно сдувать пылинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если речь идет про эту, то она ооочень легкая. Пылинки надо сдувать, а окуня в лодку закидывать не надо более 250 грамм... просто жалко. 

На самом деле уже писал тут, но напишу еще раз - с легкой катушкой (200-210 грамм), да со шнурком 0.8 - 1.0 очень даже очень.  Выборгский залив и любая из речек, типа Волхов или Свирь - самое оно!!! Проосто чума и агонь!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть она нежная, щуку или судака не пофорсировать весом до 2 кг ? Для чего она подходит, для окуневого жига и отводного? Подразумеваю ее для джига рыбы весом до 5 кг, но и для ловли судака в вечернее и ночное время на воблеры...как она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть она нежная, щуку или судака не пофорсировать весом до 2 кг ? Для чего она подходит, для окуневого жига и отводного? Подразумеваю ее для джига рыбы весом до 5 кг, но и для ловли судака в вечернее и ночное время на воблеры...как она?

 

Палка несомненно нежная и очень чувственная и, на мой взгляд, исключительно джиговый инструмент.

 

А у нас жирной рыбы раз два и нету. И этот спиннинг класса лайт лучше всего подходит, на мой взгляд для рыбы не более 2-3 кг. При этом даже акунечки стограммовики на указанной выше снасти доставят удивительное удовольствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под эти цели использую мистик 70л, в этом году ему ему уже четвертый сезон и он слегка подустал... спин чумовой, но сука коротковат, самая крупная рыба на него, щука на 5 кг на небольшом озеркее,пойманая твичингомм ...вот и думаю, либо что то новое взять, или обновленный мистик взять

Обзор за 4 года долго писать... и джиг и твич не сильноупористых воблеровв, и перегрузз... уже давно всё описано..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мистиг 70л на мой взляд более универсален в плане что им и потвичить удобно можно и пожиговать. Палка по сабжу - джиговый лайт. То есть твичить им не хочется совсем. Зато в чуйке по джигу он вдует SM70L стопудоф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот уже сомнения терзают, универсальный спин и должен быть неприхотливым.... ладно, буду до талого юзать 70л, потому что не вижу ему замены даже в других брэндах. А коль не выдержит вышеперечисленные нагрузки - возьму новый, если конечно они еще будут продоваться на баджере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если речь идет про эту, то она ооочень легкая. Пылинки надо сдувать, а окуня в лодку закидывать не надо более 250 грамм... просто жалко. 

На самом деле уже писал тут, но напишу еще раз - с легкой катушкой (200-210 грамм), да со шнурком 0.8 - 1.0 очень даже очень.  Выборгский залив и любая из речек, типа Волхов или Свирь - самое оно!!! Проосто чума и агонь!

 

Похоже сделаю себе подарок на день рождение, если ты говоришь что волхов закроет))))))

Интересно на них скидок не предвидится?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

 Парни, кто расскажет про данную палочку по- подробнее   Intuition Jig 76M 225см 6-28гр  ??

Дефицит. В продаже уже нет и не будет. Универсал для веса 10-30.

На 50 граммах проваливаться начинает.

Про рыбалку посмотри у Сыча в ветке ролик. Там он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дефицит. В продаже уже нет и не будет. Универсал для веса 10-30.

На 50 граммах проваливаться начинает.

Про рыбалку посмотри у Сыча в ветке ролик. Там он.

Артем, а ссылку кинь на ролик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

товарищ заинтересовался спиннингом и ему приглянулась палочка Hearing The River 70L http://www.badger.ru/shop/catalog/fishing/spin/badger/twitching/42150.php

планирует использовать под джиг от 5г до 18г, реже под колебло и вертушки.

что можете сказать про нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы реально нихуя не понимает раз в баджере до сих пор в продаже есть мистег 70л до 9 грамм http://www.badger.ru/shop/catalog/fishing/spin/badger/twitching/34090.php

 и сегодня утром еще был 60 мистег. Вроде я отхватил последний. Возьму у Макса автограф и продам на ебее за 1000 баксов. :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно Артемка.... ты нихера не понимаешь что сейчас на баджере есть палки куда более прикольные =)

 

Например эта

 

http://www.badger.ru/picture/FSP706ML_6_375.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...