Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 4)


Рекомендуемые сообщения

Это точно Артемка.... ты нихера не понимаешь что сейчас на баджере есть палки куда более прикольные =)

 

Например эта

 

 

Ильюха, мистеги уже по 5 лет живут, а некоторые фурии и одной рыбалки не пережили.

зы Поможем Максу освободить склад от старого хлама - каждый должен купить по 70 мистеку и будет всем счастье. А когда скидку увидите и конечную цену обкончаете тубус со всех сторон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарищ заинтересовался спиннингом и ему приглянулась палочка Hearing The River 70L http://www.badger.ru/shop/catalog/fishing/spin/badger/twitching/42150.php

планирует использовать под джиг от 5г до 18г, реже под колебло и вертушки.

что можете сказать про нее?

Как-то сосватал такую знакомому. Пищал и прыгал три рыбалки. Потом дал в руки сыну и снова.. прыгал :) на обломке. На удары о кусты она не рассчитана.

В принципе имею в виду себе такую, но пока нет острой необходимости в такого теста удилке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня гонял джерки мистиком 5790,( одночастник), очень даже палочка ни чего. вес небольшой, а запасик мощи присутствует и рыбку приятно выводить .

оценим на пятерочку, для легких джерков вообще самолет.

 

позже видосик скинут . залью если получился.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то сосватал такую знакомому. Пищал и прыгал три рыбалки. Потом дал в руки сыну и снова.. прыгал :) на обломке. На удары о кусты она не рассчитана.

В принципе имею в виду себе такую, но пока нет острой необходимости в такого теста удилке.

Спортмаксы старые - очень крепкие бланчики, многое прощают.

 

Кстати хочу такой бланк!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам бланк SportMax70LS (210 см, 1-9 г)

3000 РУБЛЕЙ.

у меня такой есть - бесплатный, нашел на помойке :)

надо 4-15 

Похер, я понял твоя беда в том, что ты не часто роешься в помойках! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такой есть - бесплатный, нашел на помойке :)

надо 4-15 

Похер, я понял твоя беда в том, что ты не часто роешься в помойках! :)

АААА...

Блин, я то думал что Макс шутил когда приглашал в контейнере порыться около Баджера, а оказалось что ты это буквально воспринял. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АААА...

Блин, я то думал что Макс шутил когда приглашал в контейнере порыться около Баджера, а оказалось что ты это буквально воспринял. :pisya:

ЕБАТЬ!!!! ты упустил свой звездный час! :) он именно оттуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕБАТЬ!!!! ты упустил свой звездный час! :) он именно оттуда

Я нашел новый способ на халяву почти спины в баджере брать - заказать курьером.

Во первых Макс скидку дает хорошую,во вторых на бензине экономлю. :pisya:

зы Не понимаю почему до сих пор SportMax70LS (210 см, 1-9 г) в продаже есть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На помойке было много вкусного :)

1-9 не самая удасная на мой взгляд палка, тот сто следующий заметно лучше, кстати парадокс на мистике я слышал вертушку 00, а на фурии нет - почему не пойму.


Я нашел новый способ на халяву почти спины в баджере брать - заказать курьером.

Во первых Макс скидку дает хорошую,во вторых на бензине экономлю. :pisya:

зы Не понимаю почему до сих пор SportMax70LS (210 см, 1-9 г) в продаже есть!!!!

ну у богатых свои причуды :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спортмаксы старые - очень крепкие бланчики, многое прощают.

 

Кстати хочу такой бланк!!!

Я не на прочность сетовал, а иллюстрировал расстройство владельца при утрате ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!  Вопрос к владельцам Mystic SportMax 70. Какова у него длина лапки и диаметр входного кольца. На своем его сломал и куда-то похерил((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!  Вопрос к владельцам Mystic SportMax 70. Какова у него длина лапки и диаметр входного кольца. На своем его сломал и куда-то похерил((

Входное 25. Размеры тут можно посмотреть http://www.rodbuilding.dp.ua/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=30&category_id=27&option=com_virtuemart&Itemid=135
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подскажите какие спиннинги из линейки Баджер лучшие по тактильной чувствительности  для джига до 12 гр и  второй спиннинг для джига до 15-17 гр? Кольца на спиннингах интересуют  только    фуджи в титане.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите какие спиннинги из линейки Баджер лучшие по тактильной чувствительности  для джига до 12 гр и  второй спиннинг для джига до 15-17 гр? Кольца на спиннингах интересуют  только    фуджи в титане.    

 

Семидесятка Мистик до 15 и збс оба теста закрыты. 

 

Или фурии новые, которые Sensor Power. Плюс по чуйке, минус по живучести. Хотя я Фурию 832MH до 30гр в лодке сезон погонял - отличная палка. 

 

Арарат я не щупал. 

 

А за каким фуджи в титане? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семидесятка Мистик до 15 и збс оба теста закрыты. 

 

70 нет к сожалению давно.

Нужно сначала http://www.badger.ru/shop/catalog/fishing/spin/badger/twitching/34090.php

взять пока есть, она до 12 точно пойдет, а потом еще дальше думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

74 мистик заявлен 2-12, рельно я чую от 3.5, но на берегу, в лодке все меняется, кольцы фуджи АТ, верхний тест наверно больше 12, 15 точно есть

а вообще конечно классичный 70Л, если найти

фурия не оч понравилась (у меня 806 до 17)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахуеть, спин по кольцевым выбирать, тем более до 17 грамм 

 

 

 

                                                                                                                                                                                                                                                                          

Спиннинг в руках не держал если не понравится ,кольца пригодятся ,соберу спиннинг  на другом бланке.

Нужен ещё спиннинг для лёгких весов от 2-3 гр джига какой для этого лучше всего подойдёт ?

  MYSTIC Irukandji   какой у него строй и как он для джига на малых весах?     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

74 мистик заявлен 2-12, рельно я чую от 3.5, но на берегу, в лодке все меняется, кольцы фуджи АТ, верхний тест наверно больше 12, 15 точно есть

а вообще конечно классичный 70Л, если найти

фурия не оч понравилась (у меня 806 до 17)

Этот спиннинг отсутствует ближайшая поставка март 2016 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...