Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 4)


Рекомендуемые сообщения

Интуишен джиг как по строю и под что заточен? Сколько грамм в руку по низам? Подойдет ли в качестве универсала в своем тесте ?

Да ни под что не заточен. просто универсальная удилка в своем тесте. Я им делал все - и джиговал и вертушил  и воблеры кидал. Хотя я то же самое делаю и любой другой удочкой. Какой то "заточенности" под что то конкретное я в удочках вообще не вижу, если не брать в расчет специфику сильную какую нить, типа коротышей форелевых или удилок для микродроча мормышкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть исходя от условий им можно и минохи погонять по мелководью и ямки джигом обловить ? По строю не лапша? И как он по звонкости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть исходя от условий им можно и минохи погонять по мелководью и ямки джигом обловить ? По строю не лапша? И как он по звонкости?

Не знаю как новым Интуишеном, но старым в зеленом цвете и минохи погонят и ямки джигом обловить- все без проблем.Как и говорит МП добротный универсал. По строю не лапша. Звонкость это что за характеристика такая??? :rabbi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позволяющая чувствовать в руку поклевку на выбросе, подводные предметы, работу приманки. Кстати в руку на низах в джиге с какого веса уже комфортно?... не могу найти где здесь брать смайлы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позволяющая чувствовать в руку поклевку на выбросе, подводные предметы, работу приманки. Кстати в руку на низах в джиге с какого веса уже комфортно?... не могу найти где здесь брать смайлы...

Эвоно как тогда у меня все спиннинги звонкие :pisya:  У меня в руку гр. с 8 в хороших условиях, мне комфорно ловить на него гр. с 12 , но я ловлю обычно по концу или шнуру. Но повторюсь это старый Интуишн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович. Спасибо за скидку и совет. Спиннинг очень понравился внешне. Строй много обещающий, осталось попробовать на воде.

Сереге ЕЕКУ, спасибо за консультации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер не очень добрый. Достал подаренную в октябре прошлого года фурию микроджиг 600, решил шнур новый намотать и при намотке треснула вершинка. Палка воды не видела, доставалась из тубуса второй раз, руки вроде не кривые, брак или судьба?

 

2015-03-20.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подаренную палку обмывали? Доставали в процессе обмывки? Трясли? :pisya:

Что бы не ломалось нужно было брать

http://www.badger.ru/shop/catalog/fishing/spin/badger/twitching/32730.php

,hfnm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вершинка нежная очень. Я отловил сезон без проблем, потом после рыбалки чуть торопился, когда совал в чехол. Вспомнил об этом (и о том, что почувствовал, что ломанул, но не понял сразу), когда достал сломанную на следующей рыбалке.

А так да, легко могли повредить при транспортировке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вершинка нежная очень. Я отловил сезон без проблем, потом после рыбалки чуть торопился, когда совал в чехол. Вспомнил об этом (и о том, что почувствовал, что ломанул, но не понял сразу), когда достал сломанную на следующей рыбалке.

А так да, легко могли повредить при транспортировке.

Я очень серьездно отношусь к палкам, все с нежностью и любовью, если бы сам сломал, то даже бы и не писал, а тут стало интересно, был ли у кого брак по этой палке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень серьездно отношусь к палкам, все с нежностью и любовью, если бы сам сломал, то даже бы и не писал, а тут стало интересно, был ли у кого брак по этой палке?

Я и говорю- легко могли повредить при транспортировке. На любой стадии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, именно так.

Хлыст заменим, кольца переставить.

Макс, может вернёшься к Ламикам? Уже!!! Тута блять на красную рыбу в очередь записываются! Джигиты с боку, правда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...