Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 4)


Рекомендуемые сообщения

Баджер в спиннингах благоворительностью занялся. По одному в руки брать даже неприлично за такие деньги.

Всё правильно, Вить!!!

Три штука заказал, а сегодня задумался о том, что и этого мало ))), за такие цены!!!

Не говоря о том что большинство  в тубусах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Три штука заказал, а сегодня задумался о том, что и этого мало ))), за такие цены!!!

Не говоря о том что большинство  в тубусах)))

я не выдержал и сам съездил набрал. особо понравился в кастинге и револьверочка ни чего. :nm239:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

70 лс осталось 3 штуки и пиздец какие бракованные.

Макс ты мое письмо то прочел?

Сделай скидочку плиз если можно и отгрузите завтра один со сломанным РЕМНЕМ.

Я менеджеру сказал - если будет звонить Покер и просить ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ скидку за сломанный тубус, то так и скажи ему:

"иди ты в жопу, Покер" :)

Девочка конечно долго смущалась, типа "я не могу так живому человеку сказать... но пообещала послать в более мягонькой форме:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не выдержал и сам съездил набрал. особо понравился в кастинге и револьверочка ни чего. :nm239:

Правильно!

Нельзя упускать такую возможность :)

Мы с Валеркой вроде пять заказали ))))

Себе взял дрын 3м.(вдруг Кольский) + любимую развесовку до 5гр.(из крайних серий) + семёрку фурию JT  в семейную :)  пару для своего талона(до 9 гр.), будут дополнять друг друга :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я менеджеру сказал - если будет звонить Покер и просить ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ скидку за сломанный тубус, то так и скажи ему:

"иди ты в жопу, Покер" :)

Девочка конечно долго смущалась, типа "я не могу так живому человеку сказать... но пообещала послать в более мягонькой форме:):):)

Лучше пригласить его в офис за товаром, встретить всем коллективом и хором послать в жопу:)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу он сам сегодня в офис заедет. Я Катю (менеджера) уже готовлю - заставляю выучить фразу "Покер - ты скупердяй и пьяная скатина, скитку не получишь, пошел в жопу" :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а мистик 70Л с отклеенным шпигготом в офисе еще стоит?

а я ибу? У меня тут гора всякого говна вокруг стоит со шпиготами и без. Но все что было раньше поломаное - уже билдерам раздал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там не ломанное. Он не разбирался. И шпигот неприклеен был...

просто, если еще стоит, то я первый в очереди!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу он сам сегодня в офис заедет. Я Катю (менеджера) уже готовлю - заставляю выучить фразу "Покер - ты скупердяй и пьяная скатина, скитку не получишь, пошел в жопу" :):) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я менеджеру сказал - если будет звонить Покер и просить ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ скидку за сломанный тубус, то так и скажи ему:

"иди ты в жопу, Покер" :)

Девочка конечно долго смущалась, типа "я не могу так живому человеку сказать... но пообещала послать в более мягонькой форме :):) :)

Она все перепутала, вместо того что бы послать меня в жопу замолчала, засмущалась..

"А вы с Максимом Петровичем говорили только  что?"

Да, а что?

А что он вам про тубысы сказал?

:pisya: 

 

Короче, все 3 последние 70 будут завтра утром у меня в офисе..))).

Походу он сам сегодня в офис заедет. Я Катю (менеджера) уже готовлю - заставляю выучить фразу "Покер - ты скупердяй и пьяная скатина, скитку не получишь, пошел в жопу" :):) :)

Не получилось, хотя хотел гонца вместо себя присдать. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже я все проипал...

Вова, наоборот, не проипал, а во время обратил внимание!

Сейчас цены на спины ещё  ниже стали!

Такое впечатление, что барсук  хочет закрыть  проект с палкостроением и   распродаёт все имеющие на складах  спиннинги :).

 

Вчера получил фурию 7"ЖТ и ируканду до 5гр. - какие же, это всё таки  стройные и изящные инструменты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, наоборот, не проипал, а во время обратил внимание!

Сейчас цены на спины ещё  ниже стали!

Такое впечатление, что барсук  хочет закрыть  проект с палкостроением и   распродаёт все имеющие на складах  спиннинги :).

А если прийти в офис и пасть на колени, то вообще бесплатно дадут пару палок. :pisya:

Ну я вроде склад от старых 60 и 70 мистегов зачистил. Все перекочевало на балкон.

Теперь ваша работа - фурии-хуюрии все вымести за неделю.

Помогите Петровичу склад очистить к моему приезду, я сразу туда поеду неликвид вывозить. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если прийти в офис и пасть на колени, то вообще бесплатно дадут пару палок. :pisya:

Ну я вроде склад от старых 60 и 70 мистегов зачистил. Все перекочевало на балкон.

Теперь ваша работа - фурии-хуюрии все вымести за неделю.

Помогите Петровичу склад очистить к моему приезду, я сразу туда поеду неликвид вывозить. :pisya:

 

Меня с собой возьми!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну я вроде склад от старых 60 и 70 мистегов зачистил. Все перекочевало на балкон.

Теперь ваша работа - фурии-хуюрии все вымести за неделю.

 

Артём, 60-ка есть лишняя на твоём балконе?

Про фурии ты зря так! Хотя ты и на дедовы палки гонишь постоянно)))

Просто они не для твоих суровых условий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, наоборот, не проипал, а во время обратил внимание!

Сейчас цены на спины ещё  ниже стали!

Такое впечатление, что барсук  хочет закрыть  проект с палкостроением и   распродаёт все имеющие на складах  спиннинги :).

 

 

Ну очень близко к правде:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели со спросом проблемы? Или гуляющий курс портит жизнь? 

сложный вопрос... Если кратко - у меня к удочкам интерес пропал. Перестал видеть разницу между говном и хорошими. Вот и...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну очень близко к правде :)

Ну так очень похоже на ликвидацию сигмента, по динамике цен за последние полторы недели :)

 

Спасибо за быстрое решение вчерашнего вопроса!!!

Сегодня прислали письмо уже, с решением!!!! ))) Спасибо Петрович!!!

 

Но мы не останавливаемся на достигнутом - заказали ещё 4 спиннинга :)

 

Вопрос: Номура до 42 гр. это легендарный  Pike?, реинкарнация в лучшем графите и одёжке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...