Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 4)


Рекомендуемые сообщения

В офисе адин куй нету ничегошеньки - все на складе за городом

ну тогда не обидно,

вопросик, в офисе не стал сильно вопросами мучить ,если можно про палкер из фильма о проводках, тот что в следующем сезоне ожидается , информацию поконкретнее узнать чтоб не забыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно хотел "Слышащего". Щас не утерпел, заказал. Первый самостоятельный заказ с инет-магаза. Расту в собственных глазах  :nm189:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно хотел "Слышащего". Щас не утерпел, заказал. Первый самостоятельный заказ с инет-магаза. Расту в собственных глазах  :nm189:

смотри это быстро затягивает, сам не поймешь как окажешься во власти этого, только будешь успевать бабки зарабатывать. :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотри это быстро затягивает, сам не поймешь как окажешься во власти этого, только будешь успевать бабки зарабатывать. :pisya:

Да я и так не успеваю :nm204:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда не обидно,

вопросик, в офисе не стал сильно вопросами мучить ,если можно про палкер из фильма о проводках, тот что в следующем сезоне ожидается , информацию поконкретнее узнать чтоб не забыть?

В фильме прототип новых удилок. Жесткие, легкие, мощные. Про тесты и длины и цены не отвечу. Но тесты там будут от 10 по верху до 40 по верху. Рост 210 и 240. А вот цена сильно от обвеса зависит. Щас они в максималке - дорогой фуджевый держак и фуджевый СИК. Но скорее всего такого в серии не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Если сравнивать ТвичПовер и Номуру для джига от 20 гр что интересней будет на Ваш взгляд? Дата прибытия Номуры пока неизвестна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Если сравнивать ТвичПовер и Номуру для джига от 20 гр что интересней будет на Ваш взгляд? Дата прибытия Номуры пока неизвестна?

Номура по мне так поинтереснее. Дата - сентябрь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я,конечно в продажах спинов ничего не понимаю,но мне кажется что в рекламных целях все таки нужна топовая серия.Дабы подчеркнуть уровень фабрики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, у меня есть твоя удилка Мастерпайк до 40, она для травяной ловли пойдет?

Канечна! Самый девке огурец она под это дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обнаружил у себя DUTI spin pike 2.1 тест 10-50. Бланк мощный, мне пока не понятный. Максим Петрович этот спин под невский джиг лодочный подойдет? Или он больше для борщей делался? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обнаружил у себя DUTI spin pike 2.1 тест 10-50. Бланк мощный, мне пока не понятный. Максим Петрович этот спин под невский джиг лодочный подойдет? Или он больше для борщей делался? 

Он делался как дешевый. просто как дешевый. Для всего. Вернее он даже не делался нихуа. Он просто взялся со стенда и на нем написали что я сказал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он делался как дешевый. просто как дешевый. Для всего. Вернее он даже не делался нихуа. Он просто взялся со стенда и на нем написали что я сказал :)

:) В "голом" виде он мне понравился, что то в нем есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В фильме прототип новых удилок. Жесткие, легкие, мощные. Про тесты и длины и цены не отвечу. Но тесты там будут от 10 по верху до 40 по верху. Рост 210 и 240. А вот цена сильно от обвеса зависит. Щас они в максималке - дорогой фуджевый держак и фуджевый СИК. Но скорее всего такого в серии не будет.

Спасиб за ответ,  хочется глянуть его, бум ждать когда появятся. по видио видно что отрабатывает колышек отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, у меня есть твоя удилка Мастерпайк до 40, она для травяной ловли пойдет?

Не, не пойдёт. Она ваще не под что не пойдёт. Избавься от неё. Продай или лучше подари. Мне   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Подарить не могу, она несет в себе часть кармы сам знаешь кого :)

я даже как-то на нее щуку в районе кила поймал, не почувствовал когда вываживал :)

Единственный минус тяжелая как гиря

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подарить не могу, она несет в себе часть кармы сам знаешь кого :)

я даже как-то на нее щуку в районе кила поймал, не почувствовал когда вываживал :)

Единственный минус тяжелая как гиря

Леш, тогда может так, хлыст возьми на зимнюю удилку себе, а комель, комель заберу я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подарить не могу, она несет в себе часть кармы сам знаешь кого :)

я даже как-то на нее щуку в районе кила поймал, не почувствовал когда вываживал :)

Единственный минус тяжелая как гиря

могу тогда заменять на пучок воблеров и резины той же кармы. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть у тебя есть воблеры и резина на которые Мастер ловил и поймал?

Алексей, 

ты Покеру поменяй - он длавно его (мастер-Пайк) хочет, а товаров от Макса - у него целый багажник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть у тебя есть воблеры и резина на которые Мастер ловил и поймал?

они сделаны под чутким руководством и по идеям Мастера. Это я на них ни хуя не поймал. Лошара..((

Но у меня есть блясна на которую ловил сам Мастер и поймал. Которая с усами и чавкает. Её тоже положу в пучок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...