Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 4)


Рекомендуемые сообщения

http://www.badger.ru/shop/catalog/fishing/spin/badger/twitching/42178.php

Только 30 уже не щелчком кидать

Максим Петрович.

Почему бы не рекомендовать MYSTIC Intuition Pike 7M (213 см, 10-38 г)?

Ты же сам говоришь - "Оказалось, что хотя в удилище и не закладывались джиговые свойства, оно отлично отрабатывает веса от 8-10 г и в то же время позволяет комфортно ловить головками вплоть до 40 г."

В чем может быть преимущество у Fury Twitch Power 702 (213 см, 7-35 г) перед Pike по джигу? Можно ли сравнить эту фурию с короткой номурой? Вопрос не праздный - в сентябре выезд на Волгу и есть вероятность, что не успею купить номуру. Может ли Fury Twitch Power 702 ее заменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович.

Почему бы не рекомендовать MYSTIC Intuition Pike 7M (213 см, 10-38 г)?

Ты же сам говоришь - "Оказалось, что хотя в удилище и не закладывались джиговые свойства, оно отлично отрабатывает веса от 8-10 г и в то же время позволяет комфортно ловить головками вплоть до 40 г."

В чем может быть преимущество у Fury Twitch Power 702 (213 см, 7-35 г) перед Pike по джигу? Можно ли сравнить эту фурию с короткой номурой? Вопрос не праздный - в сентябре выезд на Волгу и есть вероятность, что не успею купить номуру. Может ли Fury Twitch Power 702 ее заменить?

Можно и Пайка рекомендовать.

Просто Твич поизящнее будет. Чуть менее мощный чем Пайк. Чуть чуть мощнее в комле и слабже в вершинке. Более конусный и более высокомодульный. Лучше слышит джигу.

Номура - она еще ближе к Пайку по тесту, еще высокомодульнее Твича и изящнее него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович

Эта серийная Фурия Твич 702 сильно от моей тестовой отличается? Если нет, то она правда по-изящнее. Хотя изящность не то слово. Мне кажется, к Пайкам нужно по 5 гр к тесту добавить и всё станет на свои места. Пайки, если понимать, что рабочий тест у них грамм до 43-45, сразу становятся не менее изящными. Мощными и изящными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович

Эта серийная Фурия Твич 702 сильно от моей тестовой отличается? Если нет, то она правда по-изящнее. Хотя изящность не то слово. Мне кажется, к Пайкам нужно по 5 гр к тесту добавить и всё станет на свои места. Пайки, если понимать, что рабочий тест у них грамм до 43-45, сразу становятся не менее изящными. Мощными и изящными.

Не, она от твоей не отличается. Это она и есть. Ну мож чутка ручку подвинул если только.

А к Пайкам теста добавлять нельзя. Реально Пайк не кидает 40г+резина большая. 40г там с резиной вместе. То есть 30г+резина. А у Твича примерно 25г+резина. Ну мне так кажется.

Ну и еще Пайку для изящности надо колечки в 2 раза более мелкие поставить. Там же лопухи стоят - для тех кому поводок лень снять в конце рыбалки и кто любит вставки вертлюгом в тюльпане выбивать.

У меня вот щас новая задача стоит... Около 30 фабрик обследую. Хочу сделать удочку за 1500р в продаже розничной... Вот блять задача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, она от твоей не отличается. Это она и есть. Ну мож чутка ручку подвинул если только.

А к Пайкам теста добавлять нельзя. Реально Пайк не кидает 40г+резина большая. 40г там с резиной вместе. То есть 30г+резина. А у Твича примерно 25г+резина. Ну мне так кажется.

Ну и еще Пайку для изящности надо колечки в 2 раза более мелкие поставить. Там же лопухи стоят - для тех кому поводок лень снять в конце рыбалки и кто любит вставки вертлюгом в тюльпане выбивать.

Ну х-его-з, ошибаюсь значит. Тогда при разнице тестов в 5 гр, Фурия Твич и правда по-изящнее. Надо прикупить короткого Пайка у тебя.

А колечки и правда жирненькие. Раньше я маленькие терпеть не мог, но незаметно как то мнение трансформировалось)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну х-его-з, ошибаюсь значит. Тогда при разнице тестов в 5 гр, Фурия Твич и правда по-изящнее. Надо прикупить короткого Пайка у тебя.

А колечки и правда жирненькие. Раньше я маленькие терпеть не мог, но незаметно как то мнение трансформировалось)))))

Ты лучше дождись тех дрынов, которыми я ловил в выхи. Реально ахуенные агрегаты. И в отличие от остальных, их еще не сломано ни одного. И чуйка заебок и моща есть. Правда в серии они будут скорее всего в говеном обвесе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты лучше дождись тех дрынов, которыми я ловил в выхи. Реально ахуенные агрегаты. И в отличие от остальных, их еще не сломано ни одного. И чуйка заебок и моща есть. Правда в серии они будут скорее всего в говеном обвесе.

Если это не сИкрет, что за "дрынами" ты ловил в выхи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это не сИкрет, что за "дрынами" ты ловил в выхи?

Это проект следующего года. Я хуй знает, но по словал моего кетайца он купил (сам, что для кетайцев верх блять работоспособности и настроя на работу) бланки сенкроя какого то топового одночастного, скопировал и сделал удочки мультовые. Я эти удочки у него совершенно случайно увидал. Ну и попросил его их попилить, оснастить под нормальную катушку и прислать мне. Он и прислал. Там 2шт 210 с тестами чуть меньше пайка и чуть больше пайка и еще 4шт ростом 240 с тестами примерно 10, 20, 30 и 40г по верху. Короткие мне очень по душе пришлись. Сереге Еееку длинная понравилась. Я длинными ловил совсем мало и умного ниче не скажу. Но вот короткая - пока одна из лучших в своем тесте, которой я когда либо ловил (даже если смотреть на топовые брендовые удилки). Пока меня смущает лишь их долговечность\надежность. Но пока вот не сломал, хоть и вынул ей щучку на 8300 за 10 секунд:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот эта удилка

http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_472/gallery_3015_472_25482.jpg

 

http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_472/gallery_3015_472_1749.jpg

 

http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_472/gallery_3015_472_71130.jpg

 

http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_472/gallery_3015_472_50661.jpg

 

 

 

А вот ТвичПавер 

http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_472/gallery_3015_472_32970.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень на понравилось это чудо с извращенским катшукодержателем)) плюс всем кому давал посмотреть, половить, отзывы только положительные, легонькая и стройная удилка, джиг отвод очень хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёг, 

а в чем там изврат с катушкодержателе? ВерлюдЫ? 

ну там не верблюды, а какой то фуджевый держак с дырками. там бланк товиден с двух сторон на держаке. Я хз как это по науке называется у фуджей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а в офисе они есть, посмотреть? а то фотки небольшие, невидно нихуа...  :nm031: 

неа

дома они у меня все. никому не дам. а то сломаете мне последние мистики, которыми еще ловить не так противно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой всегда со мной в машине)))

 

http://www.rodbuilding.dp.ua/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=1708&category_id=73&option=com_virtuemart&Itemid=135

 

Такой держак только еще и с контр гайкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это проект следующего года. Я хуй знает, но по словал моего кетайца он купил (сам, что для кетайцев верх блять работоспособности и настроя на работу) бланки сенкроя какого то топового одночастного, скопировал и сделал удочки мультовые. Я эти удочки у него совершенно случайно увидал. Ну и попросил его их попилить, оснастить под нормальную катушку и прислать мне. Он и прислал. Там 2шт 210 с тестами чуть меньше пайка и чуть больше пайка и еще 4шт ростом 240 с тестами примерно 10, 20, 30 и 40г по верху. Короткие мне очень по душе пришлись. Сереге Еееку длинная понравилась. Я длинными ловил совсем мало и умного ниче не скажу. Но вот короткая - пока одна из лучших в своем тесте, которой я когда либо ловил (даже если смотреть на топовые брендовые удилки). Пока меня смущает лишь их долговечность\надежность. Но пока вот не сломал, хоть и вынул ей щучку на 8300 за 10 секунд :)

 

неа

дома они у меня все. никому не дам. а то сломаете мне последние мистики, которыми еще ловить не так противно :)

 

Зная постоянное непостоянство Максима Петровича, официально заявляю, в том случае, если оставшиеся из этой серии палочки будут выставлены на продажу, имею виды на ПервоНаха в виде 2,40 до 20 гр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой всегда со мной в машине)))

 

http://www.rodbuilding.dp.ua/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=1708&category_id=73&option=com_virtuemart&Itemid=135

 

Такой держак только еще и с контр гайкой)

хитровыебан сей держак!

в реальности удобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хитровыебан сей держак!

в реальности удобно?

сначала в руку берешь - непривычно и неудобно. А когда половишь - заебок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне идеально в руку лег, но тут вопрос кто как катухен держит, между какими пальцами

а между какими ты держишь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хитровыебан сей держак!

в реальности удобно?

Реально удобно. Похож на выжатый в ладони мякишь. Но тут "удобство"  и от размера руки зависит, тк общий диаметр держака и всей ручки стал еще меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это проект следующего года. ... Там 2шт 210 с тестами чуть меньше пайка и чуть больше пайка... Короткие мне очень по душе пришлись. .... Но вот короткая - пока одна из лучших в своем тесте, которой я когда либо ловил (даже если смотреть на топовые брендовые удилки). Пока меня смущает лишь их долговечность\надежность. Но пока вот не сломал, хоть и вынул ей щучку на 8300 за 10 секунд :)

Возьму на себя смелость подвести следующий итог обсуждению...

Спины Mystic около 210 см длиной и верхним тестом около 35-45 г. По "изяществу" и "леххости" они могут быть расположены в следующем порядке:

1. проект следующего года, "дрын" - неломался - недоступен.

2. Номура - ломался предсерийник - может быть доступен в сентябре.

3. ТвичПавер - ломался серийный - сейчас доступен.

4. Pike - предсерийку сломал только Миха - сейчас доступен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зная постоянное непостоянство Максима Петровича, официально заявляю, в том случае, если оставшиеся из этой серии палочки будут выставлены на продажу, имею виды на ПервоНаха в виде 2,40 до 20 гр :)

так и быть уж, за Вами буду! :)

мне 2,10 и 2,40  до 30 - что будет 

 

Серег, у тебя какая в габажнике лежит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...