Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 4)


Рекомендуемые сообщения

Кса, крайнюю рыбалку отловил целый день на Fury Sensor 700L. Я хз с какого она завода, старого или нового, отжата по честному у Петровича. В двух словах, после него она живая, я немного тоже поиздевался над ней, живая, с чуйкой тож нормуль. По мне так  проигрывает моему американскому тубусу, у Деда всеж поживее вершинки, по звонче, но разница в прайсе присутствует. Если в лодки отожмут Дедовский лайт, возьму 700-й без изжоги, добротная палочка получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, на тусу возьмёшь её?

неа

она там не к надобности

там будет вторая (которую я Денису оставил на водоеме) - она чутка полегче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

210 до 40г

а под что заточена - хз

просто удочка

мне нравится

Если это из новой серии, с выебонистым держаком, то палки очень прикольные. Запомнились.

Макс, если потом будешь продавать образцы, я уже забивал лайтовую. Напоминаю на всякий пожарный, так как винпоцетина у меня нет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Да просит мне Мастер, упомяну чужой бренд. Ловил на графитлидер аспро предсерику. до 35 грамм отличная травяная палка. Писец какая легкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просит мне Мастер, упомяну чужой бренд. Ловил на графитлидер аспро предсерику. до 35 грамм отличная травяная палка. Писец какая легкая.

хе-хе:)....а стеночки там видел??? нормальненькие такие:)

 

 

з.ы. тыб хоть рассказал бы, че там и как...с какими приманками юзал, как работала и т.д...не в этой а в профильной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

е-хе :)....а стеночки там видел??? нормальненькие такие :)

 

Да на хера мне на них смотреть?

 

з.ы. тыб хоть рассказал бы, че там и как...с какими приманками юзал, как работала и т.д...не в этой а в профильной теме.

 

Колебло усатое, резина по траве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MYSTIC Fury Twitch Power 702 7' (213 cm) 7-35

Подо что она, твич крупных воблеров? Под остальное сгодится нормально? В смысле, нужна удилка полегче старого мастер пайка в той же длине.

Не сильно ломучая или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MYSTIC Fury Twitch Power 702 7' (213 cm) 7-35

Подо что она, твич крупных воблеров? Под остальное сгодится нормально? В смысле, нужна удилка полегче старого мастер пайка в той же длине.

Не сильно ломучая или как?

Ну по ней у меня пока поломок небыло ни одной. Хотя и продал то всего штук писят.

А так да, близка к Пайку, но легче и более чуткая по джигу. 

Делал ее именно для твича больших воблеров и всяких дипов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Мастер, а Идол 72ml и Слышащий критичны к верхней границе теста?

Просто когда выбирал Интуишен, прочитал, что несмотря на заявленные 28, он легко грузится до 35. И это позволяет мне кидать унцию и не париться. А как у этих двух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Мастер, а Идол 72ml и Слышащий критичны к верхней границе теста?

Просто когда выбирал Интуишен, прочитал, что несмотря на заявленные 28, он легко грузится до 35. И это позволяет мне кидать унцию и не париться. А как у этих двух?

Ну слышащий - ему все похуй. Он же как Мистик70. Я на него и 24г+резина вешал. Хотя конечно ему заебись 15+резина

Идолом72 ловил всего пару раз весами 15-20г. Больше не ловил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неоднократно нагружал тут мистик70 до 24 +3 резина, если не сразбегу из-за головы то ему нихера не будет и я бы не сказал что очень плавно делал это боковым забросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неоднократно нагружал тут мистик70 до 24 +3 резина, если не сразбегу из-за головы то ему нихера не будет и я бы не сказал что очень плавно делал это боковым забросом

я обычно кидаю плавно из-за головы. Привычка от фидера:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по ней у меня пока поломок небыло ни одной. Хотя и продал то всего штук писят.

А так да, близка к Пайку, но легче и более чуткая по джигу. 

Делал ее именно для твича больших воблеров и всяких дипов.

 

А эта удочка выпускалась в одном дизайне или в разных? Т.е. обновлялась ли она? И если да, то старая чем-то отличается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Димкин отчет в рыбалках полностью подтверждает мои ощущения о MYSTIC Fury Sensor Power 706ML (228 см, 4-17 г) . Палочка получилась очень легкой, информативной по кончику и очень кидучей. С легенькой 205грамовой катушкой вообще перышко. Камушки чувствуются прекрасно. Камушки на дне замечательно отстукивают в руку. Касания окунечков ни с чем не спутаешь. Ступеньку конечно же лучше контролировать визуально. 

Отдельно про процесс вываживания рыбы - это что то с чем-то. Засчет очень маленького веса комплекта, даже 200-300 граммовый полосат ощущается заполкилушным монтстром. Обманывался сам много раз, но это было здорово.

Пожалуй - что для джига в средних весах лучше палочки не видел.  

 

Макс выложи вес палочки если знаешь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сломал по глупости свой любимый форелевый спиннинг SportMax70LS (210 см, 1-9 г) Максим Петрович а нет совершенно случайно, нижней части(комля) от него.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сломал по глупости свой любимый форелевый спиннинг SportMax70LS (210 см, 1-9 г) Максим Петрович а нет совершенно случайно, нижней части(комля) от него.

Неа. Я все обломки пол года назад сплавил родбилдерам (Бармалею, Хомке и еще кому то). Поспрашай их - может они комель не попилили. А он там точно был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович.

 

Сентябрь закончился...

Есть ли новости о дате появлении Номуры в продаже???

На badger и по почте, вроде бы, не было сообщений о поступлении...

 

Спсб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович.

 

Сентябрь закончился...

Есть ли новости о дате появлении Номуры в продаже???

На badger и по почте, вроде бы, не было сообщений о поступлении...

 

Спсб. 

Сам жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С помойки Баджера :) вторая жизнь бигвотера, все секонд хэнд :)

Колечки от какого-то баджеровского джерка, точнее обломка, форе тоже кусок баджеровского спина, держак только срезан с квантума.

Палка задумывалась как фиговая джига, посмотрим что получилось.

Но мне показалось, если ее ободрать до бланка она будет позвонче. Со сборкой не мудрил - кольца ровно примотал и хорошо.

IMG_20141001_005530.jpg

IMG_20141001_005440.jpgIMG_20141001_005459.jpg

IMG_20141001_005416.jpg

IMG_20141008_221600.jpg

IMG_20141008_221647.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...