Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 4)


Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

Макс, а есть прочные палкеры под щуку. В районе трёх рублей.

 

Сказал будут в сентябре хорошие. На счет 3 не знаю только

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а есть прочные палкеры под щуку. В районе трёх рублей.

Я хуй знает. Такие если и будут, то только весной. А в сентябре будут, но не трехрублевые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем заказал 604. Посмотрим как она себя поведет...Надеюсь,что сразу не сломается. Станет третьей удочкой от "Баджера" после мастера лайт джерка и "японца". Кстати,обратил внимание,что на лайт джерк цена осталась прежней-чуть за 2к,а вот его старшие братья подешевели раза в 2...Как так? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем заказал 604. Посмотрим как она себя поведет...Надеюсь,что сразу не сломается. Станет третьей удочкой от "Баджера" после мастера лайт джерка и "японца". Кстати,обратил внимание,что на лайт джерк цена осталась прежней-чуть за 2к,а вот его старшие братья подешевели раза в 2...Как так? :pisya:

лайт джерка потому что на складе с гулькин хуй - я его и по старой продам. А остальное еще есть - поэтому цену убилнах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха, зачем тебе?

У меня один есть. Хочу ещё один, прозапас и переделать фурнитуру. Ручку и кольца. Мне он нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддавшись на спецпредложение, заказал два спина:

The Idol 72ML (215 см, 4-21 г) и

Hearing The River 70L (210 см, 4-18 г)

Один себе, другой сыну подарю. А вот какой кому, пока не знаю). Сейчас пользую легендарный Интуишен, понял, что одного мало, заёбывает менять воблера на поводковую, потом на джиг и обратно. 

Вопрос: какой размер катушек оптимален для этих спинов? И есть ли у них принципиальная разница по назначению? Сыну похуй для начала, а мне уже не очень)

В идеале хочу чтоб было так: имею два спина, Интуишен и второй из этой пары. Один под воблеры, другой под джиг. Джиг в основном 10-30 грамм. Легче даже не пробовал и не представляю, где я смогу им ловить. Поэтому полагаю Интуишен для джига. Что из той пары лучше под воблеры? Или я в корне не верно рассуждаю?

ps Блять, не могу изменить жирный шрифт. Как получилось не знаю. Не ругайтесь, плз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, в общем то, так и думаю. Но вдруг окажется, что Идол лучше по джиге, чем Интуишен, а по тесту он меньше и 20-30 гр не потянет?

Надеюсь, Мастер расставит мои мысли по местам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, в общем то, так и думаю. Но вдруг окажется, что Идол лучше по джиге, чем Интуишен, а по тесту он меньше и 20-30 гр не потянет?

Надеюсь, Мастер расставит мои мысли по местам.

Идол в Джиге - хорош. Я сезон отловил 74-м Идолом, который до 28 грамм. Хорошая была палочка :)

 

С другой стороны, если ты с сыном собираешься одновременно ловить - тогда Идола ему. Себе - Интуишона, и под воблерки - Слышащего. 

 

Ты лучше сам попробуй - не поленись, возьми одни и теже приманки и катушку - поставь на Идола и на Интуишона - и все станет ясно.

Все ж люди разные и ощущения от того или иного спиннинга могут отличаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я потерплю. Один хрен, заберу палки только через 2 недели. 

А может и обе себе оставлю, как распробую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

604 сложился на забросе-печально....

А 604 это какой? Я никогда не разберусь в ИХНЕЙ классификации)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

604 сложился на забросе-печально....

А долго был в пользовании?

(мой едет)

бля,уже много ребят отметило этот неприятный момент о "хрупкости"...

а ломается чт ов основном -вершина? (надо было Максу вершин заказать у азиатов побольее...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь сравнивал на водоеме фурии солид 600 и тубуляр 706 с "бухая арарат" ?

Ну 600, понятно дело, будет сильно отличаться...а вот 706 ?

Заказал оба и возможно до холодов успею и сам составить мнение, но предполагаю, что либо 706 либо "бухая" надо будет кому-то задарить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... тубуляр 706 с "бухая арарат" ?

...

Заказал оба и возможно до холодов успею и сам составить мнение, но предполагаю, что либо 706 либо "бухая" надо будет кому-то задарить...

тут и сравнивать нечего :)

 

 

Fury JT 700 FJT700 213 (1-7)  и Fury JT 706 FJT706 228  2-9 -  ловить аккуратно, так как это самая высокомодульная (соломенная) моделька.
очень хороша под мелкоджиг и другие мелко приманки
 
Бух-Ара - глухой, как оказалось, аки пробка. Не солома. Для всего, кроме джига - нормально.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...