Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 4)


Рекомендуемые сообщения

Ну фон ты выбрал для последних фото, кошмар. :)

Это пол у меня в комнате - оч часто меня то же он угнетает :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам жду.

Максим Петрович.

Хочу спросить. ... а вот как ты думаешь, удастся ли в этом году покидаться Nomura на открытой воде или все же стоит расчитывать только на следующий год?

Спсб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, как там кетайщина? :)

Новинки ещё привезешь в этот раз?

Шнурки новые привезу, ящики змние возможно. Ну балансы еще. по резине много нового, но там еще рано говорить. пока встречались только со старыми поставщиками. Все новые будут завтра - выставка с завтрашнего дня начинается.

Но при нынешнем курсе я ваще боюсь что либо загадывать по новым проектам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но при нынешнем курсе я ваще боюсь что либо загадывать по новым проектам

ты шибко не бойся, у конкурентов тоже все дорожает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так общая покупательная способность то падает... 

те, кто с шиманойкатаной ходит на рыбалку, твою резину врятли купит (нету белой с красной башкой рыбки), а те кто покупают съедобку, меньше на рыбалку ходить не будут, да и приманки не вечные а расходный материал. есть и вторая тенденция: сегодня я купил приманки за 200р, завтра морально буду готов купить за 300 и т.д. а сразу за 300руб я не готов купить, не попробовав за 200руб. Типа "аппетит приходит во время еды". Многие уже сейчас перестают дорогущее импортное завозить, а у тебя товар направлен на рядового покупателя и он может частично занять нишу, освободившуюся от более дорогого товара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгений, да Вы прям оптимист)

да тут был опыт: когдато торговали дорогой специфичной лабудой, в 2008 году по осени кризис... лабуда встала, чуть не закрылись... заменили ассортимент на аналогичный, то на 20-25% дешевле. продажи выросли, прибыль в абсолютной величине тоже выросла... тенденция прослеживается четкая.

а по приманкам- в магазинах на прилавках все меньше и меньше ассортимент, новинки все реже и реже до наших магазинов доходят. в интернет-магазинах тоже самое происходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шнурки новые привезу, ящики змние возможно. Ну балансы еще. по резине много нового, но там еще рано говорить. пока встречались только со старыми поставщиками. Все новые будут завтра - выставка с завтрашнего дня начинается.

Но при нынешнем курсе я ваще боюсь что либо загадывать по новым проектам

а можно вписаться на тест или как  нить обрести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ящики змние возможно.

 

Во! Может у меня китайскай ящик будет, а то на репакки уже третий год не могу никак решиться,всё мимо как-то. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во! Может у меня китайскай ящик будет, а то на репакки уже третий год не могу никак решиться,всё мимо как-то. :)

 

Та же фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, а что из имеющихся в наличии палок наиболее всего напоминает старого доброго Итуишна 78, который до 28 грамм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, а что из имеющихся в наличии палок наиболее всего напоминает старого доброго Итуишна 78, который до 28 грамм?

Наверно 76??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээээээ)))) Спасибо за вопрос) Я их не видал)

Макс может вспомнит, напишет. Ну или как в живую увижу отпишусь

Это те, которые на японских бланках (якобы) ?

А Макс то вернулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, привез мне суперхайтековскую катуху)))

 

Не, бланки вроде обычные.

Там легкие есть(Ируканджи) и Тяжелые(Номуры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...