Перейти к контенту

Здоровый образ жизни (общеукрепляющая, утром отрезвляющая) Часть 2


Stern

Рекомендуемые сообщения

"Один сломал, другой потерял"? :smile:

Планшет слишком большой, чтобы его таскать в лес и на лёд, и слишком маленький для зонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

stepz на смартфон установи

Ага, Денис, подключайся к интеллектуальной игре "Соврати Монолита" - глядишь, твой голос и перевесит чашу весов Юриного нежелания брать эту гадость в руки... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планшет слишком большой, чтобы его таскать в лес и на лёд, и слишком маленький для зонта.

Ага, я так и подумал, что ты в этом направлении мыслишь... :-)

Чтобы браслет считал твои шаги, например, до сисек - планшет ему не нужен.

Ты потом на нём уже дома, на диване, посмотришь: сколько раз за сегодня присаживался передохнуть и на сколько больше лунок забурил за последнюю неделю по отношению к предыдущей...  :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Купил фитнес-браслет.

Теперь знаю, что до ближайшего пивного ларька всего 536 шагов... :smile:

А у меня 31 шаг до полки со всем этим... какой тут ЗОЖ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ну что, господа спортсмэны. Кто чем поддерживает форму и как готовится к лету в условиях закрытых залов? Сегодня попытался позаниматься дома, но пиздец, конечно, как вломно)))) Окромя планки и отжиманий ничего не осилил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, господа спортсмэны. Кто чем поддерживает форму и как готовится к лету в условиях закрытых залов? Сегодня попытался позаниматься дома, но пиздец, конечно, как вломно)))) Окромя планки и отжиманий ничего не осилил.

Как бегал по улице, так и продолжаю. На этой неделе намотал 55 км по асфальту.

А вот чем бассейн заменить, пока не придумал.

 

По упражнениям дома вариантов много, на самом деле. Даже если никакого оборудования нет. На руки отжимания разных видов. Ноги - приседания, выпады и т.д. На пресс - одних планок чуть не десяток разных. Плюс обычные скручивания. И растяжка всего подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Ну что, господа спортсмэны. Кто чем поддерживает форму и как готовится к лету в условиях закрытых залов? Сегодня попытался позаниматься дома, но пиздец, конечно, как вломно)))) Окромя планки и отжиманий ничего не осилил.

 

Паша, да ладно, есть хорошие треньки со своим весом. Если турник есть охуенно, если нет, то лента нужна резиновая

 

Подтягивания - сколько сил есть или 10 (Нет турника - тяга ленты, на на двери, к примеру)

Приседания 10

Отжимания  10

Выпады 10

Лента есть - жим летты вверх для передних дельт/ подъем для средних или тяга для задних нет ленты просто прыжки с подъемом рук

Альпинист - 10 штук

Пауза 30 секунд

 

Делать 4 круга минимум 5 оптимум, 6 маскимум

 

Для начала

Потом 12 и 15 повторений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, да ладно, есть хорошие треньки со своим весом. Если турник есть охуенно, если нет, то лента нужна резиновая

 

Подтягивания - сколько сил есть или 10 (Нет турника - тяга ленты, на на двери, к примеру)

Приседания 10

Отжимания  10

Выпады 10

Лента есть - жим летты вверх для передних дельт/ подъем для средних или тяга для задних нет ленты просто прыжки с подъемом рук

Альпинист - 10 штук

Пауза 30 секунд

 

Делать 4 круга минимум 5 оптимум, 6 маскимум

 

Для начала

Потом 12 и 15 повторений

Леша, вопрос не про то, что делать, а как себя заставить?) Одно дело пришел в зал - там атмосфера и настроение, а дома, то мелкий прибегает, тот коту интересно, хули там хозяин на полу шароебиться, да и вообще лень)) Вот хотел услышать, что у нас тут на форуме охуенные молодцы, ебашат дома круговые тренировки через день. Глядишь - пристыдил бы себя и начал серьезно вкалывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Леша, вопрос не про то, что делать, а как себя заставить?) Одно дело пришел в зал - там атмосфера и настроение, а дома, то мелкий прибегает, тот коту интересно, хули там хозяин на полу шароебиться, да и вообще лень)) Вот хотел услышать, что у нас тут на форуме охуенные молодцы, ебашат дома круговые тренировки через день. Глядишь - пристыдил бы себя и начал серьезно вкалывать)

 

Ну, я такой и почти каждый день, лекгая/тяжелая, правда у меня еще и гантели есть

Clipboard01.jpg

 

Как блядь, теперь по 13-15 тысяч шагов сделать до мусорки? Где столько мусора взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я такой и почти каждый день, лекгая/тяжелая, правда у меня еще и гантели есть

attachicon.gifClipboard01.jpg

 

Как блядь, теперь по 13-15 тысяч шагов сделать до мусорки? Где столько мусора взять?

так ты мусор не только из квартиры на помойку носи, но и в обратном направлении! Тогда он никогда и не кончится.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...