Перейти к контенту

Здоровый образ жизни (общеукрепляющая, утром отрезвляющая) Часть 2


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • 3 недели спустя...

Ну что, ленивцы, есть прогресс?

 

После 8 лет нихуя не деланья без спорта (как на третьем курсе забил хуя на воллейбол и футбол - так и всё) ч0т с зимы стал постоянно хуево себя чувствовать, давление прыгает, иногда с утра на рыбалку встаешь ехать - и вообще никак. Короче заебало, пошел месяц назад в зал. Буду набирать форму к следующему зимнему сезону)) Тренер в зале, сцуко, до боли напоминают по общению и чувству юмора одного форумчанина. Даже внешне похож, только помоложе)))

 

I-teS9SOwdA.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, молодец! Я все никак не дойду((

 

Рано молодец. Полгода для начала если отхожу в нормальном графике, тогда можно будет говорить. Самое сложное как оказалось для меня заставлять себя есть хотя бы 3-4 раза в день. Привык нихрена не жрать и 2 раза в день. Сейчас заставляю себя завтракать и перед сном съедать хотя маленькую, но порцию творога. Без нормального питания смысла в тренировках никакого.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧЕта жирноват тренер, не??

Вообще зал скучная фигня никогда не мог долго и регулярно ходить, знакомый уже на улице разок в пляжный воллик играл, еще бы потеплело нормально и можно возобновлять практику.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал-тренерок)На таком позитиве не заставишь лентяя железо ворочить)

Паше Лешему-слезай с пивчаги.Спи полноценно и нажирайся перед сном.Днем можешь не кушать,если не охота))

Вколи ретаболила или там еще чего и попрет))Шучу)

 

Чет я зае..си каждый день на тренировки ходить и 3.5 км бегать тож.Надавил на руку,пресс и голень)Набрал мышцухи аж 2кг(2 недели)-стал как монстр))Мясо не жру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Набрал мышцухи аж 2кг(2 недели)-

 

Блядь, остановите землю, я сойду :):):)

Ну ту жгун, ой жгун адовый.

Таких как ты надо пестовать и лелеять ибо жизнь без тебя потеряла бы определенные положительные ноты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как без мяса можно нарастить мышцы?))

Элементарно))Геодез,я представил тебя на треньке и всего то)

 

Для тех кто не в теме.У человека есть мышечная память и если ты похудел.то бысто восстанавливаешь.

 

Мой вес сейчас 82,спортивный 78.80 держу+-1кг постоянно.Жира  лишнего нет)

Я же писал.на что надавил,а там можно надавить.Если бы приседал к тому,то накинул бы 4кила точно за месяц.

Кстати мой вес был когда то и 96кг и штанги я тягал очень не легкие.Все в прошлом.

НО 3ку бежать все равно себя заставляю,скидываю пол кило ,по окончании тр. до 800гр.

Мало кто по моей программе ходит))

Хотя х-ли обяснять,я в спортзале с десттва)

 

.....один прием пиши может осим.-30 гр.белка(смесь аминокислот)Если кушать постоянно, через 4 часа ,после тренировок..а там коридор белковый точно...вот и считайте)Али скажете опять нет логики?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧЕта жирноват тренер, не??

Вообще зал скучная фигня никогда не мог долго и регулярно ходить, знакомый уже на улице разок в пляжный воллик играл, еще бы потеплело нормально и можно возобновлять практику.

я бы к волейболу присоединился. Где, не подскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧЕта жирноват тренер, не??

Вообще зал скучная фигня никогда не мог долго и регулярно ходить, знакомый уже на улице разок в пляжный воллик играл, еще бы потеплело нормально и можно возобновлять практику.

 

Заебательский тренер! Внешность не то на что надо смотреть)

 

Воллейбол - это заебись, конечно, сам с удовольствием бы поиграл, но прирост веса с него хуй и нихуя))))

 

А так с залом получается пока +1,5 кг за 3,5 недели. Не Артурио, конечно, но стараюсь))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я два вида спорта сейчас практикую,на выходных литрбол, а потом выгоняю его последствия на волейболе четыре раза в неделю. К выходным можно заходить на круг . Но последнее время стал замечать, что литрбол потихоньку вытесняет волейбол из сетки занятий, вот думаю что-то одно надо бросать. :pisya:

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы к волейболу присоединился. Где, не подскажешь?

 

ну я чаще всего играю в Красном Селе, думаю тебе неудобно по месту.

В твоем районе такие варианты: на Крестовском в районе ЮЖной дороги д4, площадки бесплатные, в сезон даже сетки висят, но народу много, очереди, игра навылет, достаточно высокий средний уровень. Еще СОлнечное, там 28 пар столбов, всегда есть народ разного уровня.

Еще есть платные площадки в ЦПКИО, то есть народ сразу приходит своей компанией, арендует корт и играет.

ТАм же летом базируется одна из школ пляжки http://spbvolley.ru/content/training_jn_elagin

В СОсновке вроде что-то есть, точно не знаю, можно погуглить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я два вида спорта сейчас практикую,на выходных литрбол, а потом выгоняю его последствия на волейболе четыре раза в неделю. К выходным можно заходить на круг . Но последнее время стал замечать, что литрбол потихоньку вытесняет волейбол из сетки занятий, вот думаю что-то одно надо бросать. :pisya:

Я знаю что один вид бросить точно не получится :pisya: или будешь долго мучатся :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...