Перейти к контенту

Здоровый образ жизни (общеукрепляющая, утром отрезвляющая) Часть 2


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну хз, смотри.

 

https://youtu.be/bYRUQcgphn0

Вов, таких ты учителей выбрал, которые не понятно что объясняют))

 

http://youtu.be/qoEPK-xZEw8

 

Вот здесь намного ясней. Нас учили на коротке гребок, на дистанции скольжение. По первому твоему видео складывалось впечатление, что скользить не надо, прости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

В зал временно не хожу в связи со сменой геолокации работы.

Занимаюсь дома вечером. Добавил утром бег немепшный 2 км перед работой, затянуло, теперь расстраиваюсь из-за плохой погоды.

Все ж заниматься утром мне как-то некомфортно, а бегать нравится. Времени чуть-чуть и просыпаешься заодно :)

Итого получается две тренировки в день, утром бег 13-15 минут вечером тренировка или условно силовая или силовое кардио 20-40 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут с бегунами пообщался. Они обсуждали как колени себя ведут, т.е. иногда люди жалуются на дискомфорт и, как решение озвучили, иметь две разные пары беговых кроссовок, которые чередуют.

Не знаю, просто озвучил.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое силовое кардио? Элипс с нагрузкой большой?

Это когда делаешь суперсеты(когда этих агрегатов не было)

Берешь гантели,штангу и попер))Только все время в гору и назад.И подходы с минимальными паузами(по секундомеру)

Можно ещё бежать при этом(шутка))

У лыжников(велосипедистов) силовре кардио-футбол на мягком песке.

У футболистов х.з если только пляжников,он кстати только чё то и могут))

Диня в возрасте-опасное занятие,без подготовки т.ск.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Ну да, примерно это имею в виду. В моем случае, как пример.

Подтягивания, присяд, отжимания, выпады. Пауза 30 секунд в конце круга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут с бегунами пообщался. Они обсуждали как колени себя ведут, т.е. иногда люди жалуются на дискомфорт и, как решение озвучили, иметь две разные пары беговых кроссовок, которые чередуют.

Не знаю, просто озвучил.

Так эти кроссы сами расплодятся, стоит только начать.  :pisya:  Темповые трени - свои кроссы, асфальт и  длинные - свои, грунт - свои. Плюс еще запасные берешь загодя, потому как соврмеменные кроссовки живут 2000км, +- 300км. :nm439:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диня хошь упражнение лыжника: :nm279: ,толко не вздумай сразу попробовать.После велотреножора,берешь штангу на плечи-02-0.25 от своего веса и делаешь приседы с выпрыгиванием в верх.Сколько раз выпрыгнешь,столько и есть твоя реальная подготвка.10 раз смогешь,уже молодец.А если три подхода.то можно на старт)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так эти кроссы сами расплодятся, стоит только начать. :pisya: Темповые трени - свои кроссы, асфальт и длинные - свои, грунт - свои. Плюс еще запасные берешь загодя, потому как соврмеменные кроссовки живут 2000км, +- 300км. :nm439:

Нет. Обычно обычные люди бегают +/- по одному маршруту / условиях. Именно там речь про 2е пары и была. Разных ( подчеркнуто) моделей/ производителей. Про бегунов бегущих по везде, по разным местам каждый раз речи не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Обычно обычные люди бегают +/- по одному маршруту / условиях. Именно там речь про 2е пары и была. 

Во-во, я тоже так сначала думал! :) Одни Асикс, одни Мизуно... Бах, а их уже пять пар. :) Они, сцуко, как блесны! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-во, я тоже так сначала думал! :) Одни Асикс, одни Мизуно... Бах, а их уже пять пар. :) Они, сцуко, как блесны! :)

Это хорошо. Ну надо людей сразу не пугать. Пусть сначала подойдут на прикормку... -)

 

P.s. Не люблю бегать -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Я вот тоже не любил, но второй год понемногу и с удовольствием бегаю. Максимум 5-7 км в стариковском темпе.

Еще прет интервалы. Типа 50 метров быстро, потом медленно, ждешь пока пульс снизился.

И так 10 раз. Хорошооо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь намного ясней. Нас учили на коротке гребок, на дистанции скольжение. По первому твоему видео складывалось впечатление, что скользить не надо, прости.

Чет никуя пока не получается, ну а хули хотел с первого раза. 

 

Может кому интересно статья http://www.zozhnik.ru/smartreading-polnoe-pogruzhenie-kak-plavat-luch/

Красавчик

 

https://www.youtube.com/embed/rJpFVvho0o4

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Талант, конечно, но сколько дней отстоял на бортике поправляющий его тренер...

Младшая КМС, девять лет плавает, чтоб выйти на соревновательный уровень в сезоне им врубают 9 трень в неделю, на сборах три трени в день. Я бы в ее возрасте уже спрыгнул нафиг с такого режима. Но, опять же, не до глупостей всяких. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...