Перейти к контенту

Здоровый образ жизни (общеукрепляющая, утром отрезвляющая) Часть 2


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • Administrators

Беговые)) на полразмера больше под махровый или термоносок, и чтоб все равно свободно ноге было.

 

Ужо совето начитался, но пока не пойму буду или нет бегать.

По утрам то зашибись. Вчера днем пробежал и как-то не очень. Дискомфорт от ветра большой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На какие кроссовки стоит посмотреть в плане бега на зимний период?

Если наледь, то шипы желательны. А так в тех же бегаю, что и летом, ступня-то не мерзнет никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И никаких термоносков и дополнтиельных утеплений не нужно точно. Вот с одеждой угадать бывает сложно, вроде и температура та же, но чуть другой ветер и начинаешь излишне потеть, потом замерзать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бегал в махровых носках. Синтетика. Когда ниже минус 20, при остановке, на спортплощадке например, ноги мерзли моментально.

Одежда круглый год была свободные хб шорты, флисовая кофта, флисовая же шапка и наушники вкладыши. При ниже 20 под шорты одевал тонкое синтетическое термобелье иногда. Если ветра нет, лучше без термухи. Сухая кожа меньше мерзнет, чем во влажном, а иногда и обледенелом белье. С голым торсом просто стеснялся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я второй сезон забью на улицу зимой. Поглядывать в окно с беговой дорожки, когда за этим окном на сейчас -26 гора-а-аздо приятней, хотя и скучней в разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поглядывать в окно с беговой дорожки, когда за этим окном на сейчас -26 гора-а-аздо приятней, хотя и скучней в разы.

Дома беговая дорожка или в зал ходишь?

Как-то, дома мне бегается легче и время летит быстрее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас цены нереально дешевые. Да еще если в зале вентиляция нормальная, то вообще супер!

Зато дома беговая дорожка еще и как вешалка может служить  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас занимаюсь в еще более дешевом зале, типа без бассейна. В Питере. Не дно. Но... абсолютно весь персонал с кислыми мордами, как будто только что ведром горчицы закинулись. Выбирался из соображений "по дороге на работу" и продержаться до сезона низких цен. В мае неизбежно свалю в другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

-25% на спортпит по коду "Новый год" в РЭМ-СПОРТ с 29.12 по 05.01 !

Илюха, не понял спортпит или спиртпит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...