Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 5 (Курская битва)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Вот бля осталось 15 к и тоже ИС-7 в ангаре...вот тогда дадим жару взводом на трех ИС-7...Стшники будут кустодрочить и ....через пару боев кинуться докачивать то, что не докачано...:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в мыслях нет, мог исследовать ещё позавчера, с помощью свободного опыта.

Такшта не нада за всех, буду кататься исключительно сзади и постреливать в твою толстую корму :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в мыслях нет, мог исследовать ещё позавчера, с помощью свободного опыта.

Такшта не нада за всех, буду кататься исключительно сзади и постреливать в твою толстую корму :)

Ухтыжблин, а я и забыл вообще про свободный опыт, это ты вовремя Лёха :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно забыть про свободный? За него же открываются танки на которых в стоке ездить стыдно и страшно))))

Больше страшно.... :) Хотя бывает и стыдно... :)

 

И в мыслях нет, мог исследовать ещё позавчера, с помощью свободного опыта.

Такшта не нада за всех, буду кататься исключительно сзади и постреливать в твою толстую корму :)

Ну...мою корму ты не видел...а вот корму ИС-7 иногда пробить конечно сможешь из пукалок твоих СТ... :)

Но это все херня....у тебя же есть Хевик...вот можно будет очень хорошо повзводить...ИС-7 танкует - Хевик раздает...чем не тандем бля... :)

Фу ты бля...у тебя только конченный хомяк открыт...пичаль...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А позади еще мы с Игорем на 263 стоим и накидываем. А когда вас  на ИС7 убьют, мы ваше место займем :)

А еще дальше Дима на арте... :) Кароче, как бы так хоть раз попасть в бой...поржали бы конкретно... :)

Сцуко..не успел...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... и будет слив:) Думаю что даже в этом составе в чемпионской роте мы умрем к ебени матери:)


Я на недельку из танков выбываю. Может и появлюсь с Аликова акаунта - он в Новегию танки с собой берет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не факт Макс, не факт - бороться с дураками-партизанами ни одна регулярная армия не может - не просчитать и не понять что с ними делать)))))))))))))))

 

И эта, ноуту как и танкам похеру какой аккаунт ты загрузишь - свой или Олега))))


Да нах танки в Норвегии...там есть чем интересным занятся... :)

 

У них не очень развита проституция, Паш))))))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нах танки в Норвегии...там есть чем интересным занятся... :)

Ты про рыбалку? Да ну ее нахуй, эту рыбалку. Норвежская рыбалка астаебывает через пару часов ловли. Это по сути мясозаготовка и именно за ней я туда еду. Ну и еще потому, что:

1. Тут совсем делатьнех

2. Надо пофоткать снасти

3. (основное) Очень хочется пожрать и привезти домой свежайшей трески и зубатки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про рыбалку? Да ну ее нахуй, эту рыбалку. Норвежская рыбалка астаебывает через пару часов ловли. Это по сути мясозаготовка и именно за ней я туда еду. Ну и еще потому, что:

1. Тут совсем делатьнех

2. Надо пофоткать снасти

3. (основное) Очень хочется пожрать и привезти домой свежайшей трески и зубатки

Если за день намахаешся спином да еще и по 300 вечером...то не до танков будет...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 мая с 7:00 до 8:00 (МСК) игровые серверы RU-региона будут недоступны по причине выпуска серверно-клиентского обновления. Обновление загружается и устанавливается через лончер игры автоматически.

После выхода обновления сервер RU6 будет временно исключён из списка доступных для игры.

Также в этом обновлении:

  • Исправлено заметное снижение производительности при стрельбе из автоматических пушек.
  • Исправлено включение для некоторых процессоров системной настройки EnableBalanceCPU, что могло приводить к частым отключениям от сервера или к невозможности войти на сервер.
  • Исправлено отображение плоских непрозрачных поверхностей у деревьев и кустов на некоторых конфигурациях.
  • Исправлены утечки памяти, возникающие при отображении танков с высокой детализацией.
  • Исправлена смена валюты покупки премиум-снарядов с кредитов на золото при смене орудия в танке.
  • Исправлены некоторые «вылеты» и «зависания» клиента игры.
  • Улучшена производительность на карте «Скрытая деревня».
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера были постоянные взводные сливы... :) 5 раз подряд...Леша покрыл всех трехэтажным, видимо поблагодарил за игру, что-то сказал про соло и нахуй, и ушел по английски... :)

Пришлось сесть на ИС-8 и сделать...о чудо...5 игр подряд победными... :) Вернулся короче на то с чего начал... :) Может сегодня не будет лить...и да, уже могу взять ИС-7....но бабла не хватает... :(

Вчера, после пяти подряд побед на ИС-8 вдруг, на секунду, мелькнуло...а может он ахуенен...может его оставить...но потом вспомнил как его называет один брянский партизан и согласился, просто повезло...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никого не покрывал во первых, высказал то что думаю о так называемой взводной игре, где каждый сам по себе.

Сказал что ухожу соло и ушёл.

Так что не нужно мне приписывать чужих заслуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никого не покрывал во первых, высказал то что думаю о так называемой взводной игре, где каждый сам по себе.

Сказал что ухожу соло и ушёл.

Так что не нужно мне приписывать чужих заслуг.

А про танк...про танк то хоть правду я написал... :)

Лёха ругается? Никогда не слышал :)

Двух мастеров взял на тащунских танках и ругаецца, вокаг (смайл пися)

Да дело в том, что взводом у нас или идет, или ваще не идет...и когда не идет, то терпение же не безгранично... :)

Да, на 8 серваке у меня ваще вчера не глючило...играть было очень комфортно, вот, в отличие от 5 и 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...