Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 5 (Курская битва)


Stern

Рекомендуемые сообщения

А я вчера катал ИС-8, иногда вЕсело, но чаще 1.5к дамага и в ангар :) Оказывается со 140-го луноход пробивается в башню, на малине разобрал одного забавно - он в окопе стоит и меня не видит, а я ему пиу-пиу и бабах :)

Интиресно...и куда ты ему пиу-пиу? Голдой небось? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел, в лоб в прыщики на башне, но нужна точная пуха

Что за прыщики?

8 голды не забрать лунохода... чей-то ты Сережа не договариваешь)))))))))))))

Да-да... :) хотя...это 2400 хп у него 2150 вроде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вчера на е-75 пытались убить ис-8 и ис-3 одновеременно, в клинче, гыыыы, ослики, спасибо им за набитый мной дамаг и пару фрагов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Що та вы щитать не умеете.

Лунаполз 2250ХП 8 голдин х 320 = 2560ХП, всё сходится.

Ну это конечно при условии что попал и пробил соответствуют друг другу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8*320-25% = 1920, ВБР жеж. Забыл уже?

Так могет быть 8*320+25% :)

А правильнее считать так 8*300=2400 и привет лунатикам :)

Хотя в лоб его конечно разобрать, если не видна` НЛД очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так могет быть 8*320+25% :)

 

 

Могет. Но не бывает. Вот тебе в магазине к бутылке пива хоть раз стакан полный еще давали? Нет. Но теоретически могут))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да... :) хотя...это 2400 хп

 

Що та вы щитать не умеете.

Лунаполз 2250ХП 8 голдин х 320 = 2560ХП, всё сходится.

 

А правильнее считать так 8*300=2400 и привет лунатикам :)

Леша, а я что не так сказал? :)

И да, из 54 обычными ББ вчера 3 раза четко попадал в НЛД прямостоящего ИС-7...не пробил ни разу...а голду не додумался, хоть и есть 5 штук...в угаре боя так сказать...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могет. Но не бывает. Вот тебе в магазине к бутылке пива хоть раз стакан полный еще давали? Нет. Но теоретически могут))))))))

В разные мы с тобой Игорь магазины ходим :)

В моём доме пивной магазинчик, при покупке 2 литров любого пива + 1 литр :) :) :)

Ценник до начала акции на пиво был таким же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за прыщики?

да хер знает как объяснить, слева и справа на башне смотровые люки, над ними по одному как бы столбику, вот в них и ябошь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, а когда ты исправлять сообщения перестанешь, глядишь и я замечать их начну :) :) :)

А то прочёл, ответил, а тут раз и сообщение отредактировано до неузнаваемости :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, а когда ты исправлять сообщения перестанешь, глядишь и я замечать их начну :) :) :)

А то прочёл, ответил, а тут раз и сообщение отредактировано до неузнаваемости :) :) :)

Я не исправляю...только добавляю иногда текст...так что не надо...:)

да хер знает как объяснить, слева и справа на башне смотровые люки, над ними по одному как бы столбику, вот в них и ябошь :)

И точно эта хрень пробивается с уроном? Нужно попробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И точно эта хрень пробивается с уроном? Нужно попробовать...

не всегда, бывает просто "попадание", ну как в Фоше центр поперечины не каждый раз, тут примерно так же

post-3935-0-99279100-1400491202_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на 54 был, выкатил на меня Е50 в упор..хер пробьешь куда...я скатился вниз и он надо мной, сбиваю гуслю...за мной стоит Тигр..пишу вали его, держу на гусле...и сам методично сбиваю ему гуслю...этот рак на тигре..два раза стреляет ему в башню без пробития, пишу бей в НЛД и все...так нет, раз пробил и едет вверх заходя сбоку...у тигра 500 хп всего, он выехал в действие пухи и епис его за два раза вынес...я начал в НЛД и гуслю валить по очереди, но не успел...он съехал и добрал и меня..вот же бля...обидно было капец...:) а свалить некуда...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че у вас за халява такая? У нас из бесплатного - тока вода в Финском заливе..........

А хз, магазинчик по большей части ориентирован на жильцов, возможно пытаются привлечь покупателей с помощью сарафанного радио.

Ценник кстати на пиво весьма гуманный, от 70 до 92 рублей за литр, пишут живое, вроде похоже :)

У одного название классное - "Вкусное" на самом деле весьма неплохое :)

Я или его беру или Мартовское :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не всегда, бывает просто "попадание", ну как в Фоше центр поперечины не каждый раз, тут примерно так же

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gifзоны-пробития-ИС-7башня.jpg

В эту хрень можно попасть разве в упор и в зафиксированного насмерть Иса, чтобы и башней не мог дернуть...:)

Серега, колись куда стрелял...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эту хрень можно попасть разве в упор и в зафиксированного насмерть Иса, чтобы и башней не мог дернуть... :)

таких с такой башней полрандома:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...