Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 5 (Курская битва)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Блядскоеблядство, 15 боёв 4 победы, самый высокий шанс на победу был 47% средний примерно 30-34 ПОСТОЯННО!!!!!!! Это чё за хуйня? Вся команда красно/желтая, а у противника зелёная.

Фсёёё я так боши не играааюююю ыыыыы :nm182:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блядскоеблядство, 15 боёв 4 победы, самый высокий шанс на победу был 47% средний примерно 30-34 ПОСТОЯННО!!!!!!! Это чё за хуйня? Вся команда красно/желтая, а у противника зелёная.

Фсёёё я так боши не играааюююю ыыыыы :nm182:

Сирожа, не плачь, завтра новый день и новые сливы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, стоило только поругаться на 62 и WoT

нихуясе у вас исуха какая жадная:)

купил ИС7, экипаж с бб, ремонтом и на половину третьим перком с ИС8, пятого нашел в казарме с 34-85 так же оказался с бб, руки надо еще править, либо разрабов попросить скорость ему урезать, но продавливать фланг на нем очень заебись по сравнению с 110е5, правда на Химках раз наебался с "" ща продавим" и взвод наш я слил нафиг:)

16 боев пока и 81% побед, пухе не хватает только более быстрого сведения, но правда совсем чуть чуть, остальное норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алик, а мы какого числа обратно?

 

Вы еще и возвращаться собрались?)))))))))))))))

нихуясе у вас исуха какая жадная :)

купил ИС7, экипаж с бб, ремонтом и на половину третьим перком с ИС8, пятого нашел в казарме с 34-85 так же оказался с бб, руки надо еще править, либо разрабов попросить скорость ему урезать, но продавливать фланг на нем очень заебись по сравнению с 110е5, правда на Химках раз наебался с "" ща продавим" и взвод наш я слил нафиг :)

16 боев пока и 81% побед, пухе не хватает только более быстрого сведения, но правда совсем чуть чуть, остальное норм

 

А меня вчера на 263 пытался закрутить мальчик на ис-7))) гы наивный.... сдох бесславно и даже стоящий рядом ихний т34 ему не помог - так же сдох от меня после лунохода.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блядскоеблядство, 15 боёв 4 победы, самый высокий шанс на победу был 47% средний примерно 30-34 ПОСТОЯННО!!!!!!! Это чё за хуйня? Вся команда красно/желтая, а у противника зелёная.

Фсёёё я так боши не играааюююю ыыыыы :nm182:

Ибо нехуй...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня вчера на 263 пытался закрутить мальчик на ис-7))) гы наивный.... сдох бесславно и даже стоящий рядом ихний т34 ему не помог - так же сдох от меня после лунохода.....

че то вчера очень много именно ИС7 было(до 4 штук) или просто раньше внимания не обращал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че то вчера очень много именно ИС7 было(до 4 штук) или просто раньше внимания не обращал

 

Да, народ аж писал в чат - ну наконец-то исы снова появились....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчерась лило нещадно, это факт. Но все же 50% взводом наковыряли...но какие были бои...конфетка...если бы Леша САА не сливался так быстро - пипец бы им..он просто все время уезжал лихо вперед на ИС-7...но в остальном - азартно. Нужно будет повторить. И хорошая арта с тылу - это порой очень важно и нужно. :)

Когда команда противников агрится на ИС-7 получается некисло настрелять из ИС-8...:)


Абаснуй

Нехуй читерствовать... :) А то как не встретимся - так и накидает... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел, да да :)

Игорь, а на луноходе нужна лампа или нах? правда могу скинуть только ремонт, который у всех

 

Леш, у меня ее нет, потому как ты всегда в засвете - какой в ней смысл? Я вообще считаю, что лампа - это пт и арта, а тт и ст нафиг в ней не нуждаются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду, давай.

 

 взяв е100 в команде увидел взвод из двух ис-7, команда  типа хаха - щаз сольются. Мне от них вопрос поможешь? ага! Мля какие же они молодцы  и меня прикрывали и стреляли вовремя и выкатывались правильно - 8 фрагов на троих, продавили все что могли - зато все наши ст и пт просто порвали всех остальных потому что были свободны... понравился бой.


Эвона как оно.

 

это Дима. А вот если Запорожец - это Паша)))))))))))))))))))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это Дима. А вот если Запорожец - это Паша)))))))))))))))))))))

:)...у нас есть Таврия...Запор это в прошлом... :)

http://www.pitstop.zp.ua/Image/mak%20002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...